Поликлиника

Сегодня сходили с утра. И что я узнала......
У нас пигментное пятно потому что папа не русский 🤷‍♂️ и оно пройдёт
Начнём с того что русский
Врачу я подыграла, чтоб не настраивать сказала что цыган.
  • 18.01.2022
Кто видел моего сына тот знает что он очень светлый голубоглазый парень
Про остальную муть которую я услышала я писать не буду. Там всё стандартно и не интересно.
Вообще к ней идти не собирались, просто наш врач заболела и случилась подмена.
Прадедушка врачихи был Гитлер 😂
🐂📆 #6
Прадедушка врачихи был Гитлер 😂
Ну она в 10 дней предлагала кровать ребёнка к батареи поставить.
И теперь она по пигментным пятнам определяет генеалогическое древо
Автор #7
Ну она в 10 дней предлагала кровать ребёнка к батареи поставить.
Чтоб слизистую быстрее высушить? 😂
🐂📆 #9
Чтоб слизистую быстрее высушить? 😂
Чтоб не просквозило непонятно от чего.
У младшей неврус на спине, педиатр скандал закатила что я ребёнка в окнологию не везу. Она мне даже направление выдала.
🐂📆 #8
И теперь она по пигментным пятнам определяет генеалогическое древо
Это чтоб не лечить и анализы не сдавать. На любое пятно и пузырь это пройдёт. Кроме аллергии. При аллергии сжечь мать она жрёт.
🐂📆 #8
И теперь она по пигментным пятнам определяет генеалогическое древо
У меня врачи всегда спрашивают " а это не заразно?"
✖🌷 #11
У младшей неврус на спине, педиатр скандал закатила что я ребёнка в окнологию не везу. Она мне даже направление выдала.
Какие они всё разные эти врачи.
✖🌷 #13
У меня врачи всегда спрашивают " а это не заразно?"
🤣🤣🤣ага, ещё и кусается.
Автор #10
Чтоб не просквозило непонятно от чего.
Поэтому я всё меньше хожу в поликлинику. Мне хочется после этих приёмов схватить ребёнка в охапку и бежать, бежать дальше 😁
Иногда кажется, что основная у них задача навешать на ребёнка каких-то диагнозов. У них там планы что ли на них😁
✖🌷 #13
У меня врачи всегда спрашивают " а это не заразно?"
Хорошие врачи, умные😂
✖🌷 #13
У меня врачи всегда спрашивают " а это не заразно?"
Вы в следующий раз говорите что заразно от одного взгляда даже😁
🐂📆 #16
Поэтому я всё меньше хожу в поликлинику. Мне хочется после этих приёмов схватить ребёнка в охапку и бежать, бежать дальше 😁
Иногда кажется, что основная у них задача навешать на ребёнка каких-то диагнозов. У них там планы что ли на них😁
Эта вообще мне кажется пытается уничтожить. Дозу витамина Д увеличить в 4 раза, ещё предлагала после род дома письку в стакан с марганцовкой на 4 мин в день опускать.
🐂📆 #18
Вы в следующий раз говорите что заразно от одного взгляда даже😁
Дерматолог даже шкрябал, мне лет 14 было.
Автор #19
Эта вообще мне кажется пытается уничтожить. Дозу витамина Д увеличить в 4 раза, ещё предлагала после род дома письку в стакан с марганцовкой на 4 мин в день опускать.
Зачем?
Автор #19
Эта вообще мне кажется пытается уничтожить. Дозу витамина Д увеличить в 4 раза, ещё предлагала после род дома письку в стакан с марганцовкой на 4 мин в день опускать.
Ох, бл*ть🙈 точно тётя - геноцидница
✖🌷 #21
Зачем?
Красная от памперса была, то что в роддоме он постоянно в них. Памперс сняли покупали и прошло. Какая нафиг марганцовка.
🐂📆 #22
Ох, блять🙈 точно тётя - геноцидница
На прощанье она всегда говорит будьте здоровенькие
Автор #19
Эта вообще мне кажется пытается уничтожить. Дозу витамина Д увеличить в 4 раза, ещё предлагала после род дома письку в стакан с марганцовкой на 4 мин в день опускать.
У старшего сына в младенчестве была реакция на витамин Д неадекватная, он после него днем вообще не спал. Как не даю, всё норм, спит и спокойный ребёнок. Я педиатру говорю мол вот такая ситуация, а мне говорят так вы дозировку увеличьте, мало наверное. Я давала 2 капли, а мне предложили 4 и чтоб ребёнок вообще с ума сошел и я вместе с ним😂 я месяц мучалась, 5 кг скинула. Пошли сдавать анализ на витамин д ребёнку, а он у него зашкаливает
Автор #23
Красная от памперса была, то что в роддоме он постоянно в них. Памперс сняли покупали и прошло. Какая нафиг марганцовка.
Вообще марганцовкой нельзя, она обжигает. Я со старшей в инфекционке лежала. Ротовирус подцепила. От кала жопа краснющая была. Они мне марганцовку принесли. Я ей зад сожгла. Долго потом лечили. Поисыпкой спасались.
Автор #24
На прощанье она всегда говорит будьте здоровенькие
...а я вам в этом помогу😂
🐂📆 #22
Ох, блять🙈 точно тётя - геноцидница
Что-то есть. На вызовы по температуре и прочему всегда приходит только она. Поэтому мы в скорую звоним и по телефону консультируемся или через дорогу в платную ходим.
✖🌷 #26
Вообще марганцовкой нельзя, она обжигает. Я со старшей в инфекционке лежала. Ротовирус подцепила. От кала жопа краснющая была. Они мне марганцовку принесли. Я ей зад сожгла. Долго потом лечили. Поисыпкой спасались.
Цинковая паста хорошо помогает. Тоже лежали по осени в инфекционке, а в больнице ещё и с горячей водой проблемы были. Всё разъело нахер, мазала пастой постоянно, она только и спасала
🐂📆 #25
У старшего сына в младенчестве была реакция на витамин Д неадекватная, он после него днем вообще не спал. Как не даю, всё норм, спит и спокойный ребёнок. Я педиатру говорю мол вот такая ситуация, а мне говорят так вы дозировку увеличьте, мало наверное. Я давала 2 капли, а мне предложили 4 и чтоб ребёнок вообще с ума сошел и я вместе с ним😂 я месяц мучалась, 5 кг скинула. Пошли сдавать анализ на витамин д ребёнку, а он у него зашкаливает
Так я им даже бумажку приносила от гематолога где написано железо и витамин д 500 на 3 месяца. А она вообще ничего не смотрит не слышит 2000 витамина Д. Зачем спрашивается. У меня подозрение говорит на какую-то болезнь на букву М. (Не запомнила).
🐂📆 #29
Цинковая паста хорошо помогает. Тоже лежали по осени в инфекционке, а в больнице ещё и с горячей водой проблемы были. Всё разъело нахер, мазала пастой постоянно, она только и спасала
Тоже летом лежали. Горячая вода по авда, и была. 2л на день на ребёнка. А маме уй.
✖🌷 #26
Вообще марганцовкой нельзя, она обжигает. Я со старшей в инфекционке лежала. Ротовирус подцепила. От кала жопа краснющая была. Они мне марганцовку принесли. Я ей зад сожгла. Долго потом лечили. Поисыпкой спасались.
Бедный ребёнок
✖🌷 #31
Тоже летом лежали. Горячая вода по авда, и была. 2л на день на ребёнка. А маме уй.
Слава богу у нас была и вода и еда и буфет и душевая в палате и кухня на этаже где чайники и холодильники. Мы как будто в рай попали.
Автор #32
Бедный ребёнок
Мы дома быстрее поправились. Мне там такого понсгтварили. Ребёнок обязан есть каши малочные, те что на молочкн дают. Сырую воду пить нельзя. Только кипяченую. В два года он должен быть с соской. Жесть кароче.
✖🌷 #34
Мы дома быстрее поправились. Мне там такого понсгтварили. Ребёнок обязан есть каши малочные, те что на молочкн дают. Сырую воду пить нельзя. Только кипяченую. В два года он должен быть с соской. Жесть кароче.
С ротовирусом нельзя молоко, только кисломолочку🙈🙈🙈
Автор #33
Слава богу у нас была и вода и еда и буфет и душевая в палате и кухня на этаже где чайники и холодильники. Мы как будто в рай попали.
А мы в закрытом боксе лежали. Окна незьзя было открывать. Потому что одна лохушка сбежала, страдал все отделение.
🐂📆 #35
С ротовирусом нельзя молоко, только кисломолочку🙈🙈🙈
А ребёнок впринцепи не ест и не ел молочку. Только когда на ГВ была.
✖🌷 #34
Мы дома быстрее поправились. Мне там такого понсгтварили. Ребёнок обязан есть каши малочные, те что на молочкн дают. Сырую воду пить нельзя. Только кипяченую. В два года он должен быть с соской. Жесть кароче.
У на вроде нормально. В одной только какой-то сиськи отбирают. Дают гв только по расписанию кормить и смеси отбирают банки. Постоянно туда Минздрав ездит. Но там тоже какой-то фюрер работает.
✖🌷 #36
А мы в закрытом боксе лежали. Окна незьзя было открывать. Потому что одна лохушка сбежала, страдал все отделение.
Тоже боксы. Проветривали, выходили в тамбур бокса. В коридор нельзя с детем только.
Автор #38
У на вроде нормально. В одной только какой-то сиськи отбирают. Дают гв только по расписанию кормить и смеси отбирают банки. Постоянно туда Минздрав ездит. Но там тоже какой-то фюрер работает.
Очень надеюсь что в ту больницу я никогда больше не попаду. Две недели ада мне хватило. Но кормили там нормально. Накладывали много. Правда хлеб всегда старый был.
✖🌷 #34
Мы дома быстрее поправились. Мне там такого понсгтварили. Ребёнок обязан есть каши малочные, те что на молочкн дают. Сырую воду пить нельзя. Только кипяченую. В два года он должен быть с соской. Жесть кароче.
Мы с сыном в аду лежали 2 дня. Это не больница, а концлагерь какой-то был. Замков в туалете и ванной нет, воды горячей нет, висит бойлер, но его включать нельзя😂 кровать однушка и я с ребёнком двухлетним спала на ней, он дважды падал, я как могла подпирала тумбочкой и подушкой со свободной кровати пока новый пациент не заселился. Слава богу нас муж забрал в другую больницу, договорился с другой больницей с заведующей когда второй сын 7 мес заразился ротовирусом. Лежали в комфортной палате - боксе с душем и туалетом в палате и только наша семья в ней была. Врачи внимательные, еда терпимая
Автор #38
У на вроде нормально. В одной только какой-то сиськи отбирают. Дают гв только по расписанию кормить и смеси отбирают банки. Постоянно туда Минздрав ездит. Но там тоже какой-то фюрер работает.
Кошмар. Неужели это всё происходит в наше время 🙈
Ой боги, мы сейчас ещё к 2 пойдём в дальний корпус. А вечером я ещё в налоговую поеду. Там мозг выносить.
Автор #43
Ой боги, мы сейчас ещё к 2 пойдём в дальний корпус. А вечером я ещё в налоговую поеду. Там мозг выносить.
Насыщенный денёк 😁
🐂📆 #42
Кошмар. Неужели это всё происходит в наше время 🙈
Когда я это читала в новостях города я была в шоке. Не разрешили давать ребёнку смесь так как он на час проспал ночное кормление. 😖чтоб ждал ещё 2 часа до следующего.
🐂📆 #44
Насыщенный денёк 😁
Талоны всё исключительно на сегодня.
Автор #45
Когда я это читала в новостях города я была в шоке. Не разрешили давать ребёнку смесь так как он на час проспал ночное кормление. 😖чтоб ждал ещё 2 часа до следующего.
Как всех этих недолюдей ещё держат на этих местах 🙈🙈
✖🌷 #11
У младшей неврус на спине, педиатр скандал закатила что я ребёнка в окнологию не везу. Она мне даже направление выдала.
История из моего детства. Мне лет 4-5, я очень любила балет. Приходим на плановый осмотр, педиатр просит встать на носочки и пройти из одного угла в другой. Мне Фигли на носочках, я на пальчиках умею. Продефилировала я такая вся красивая, а педиатр выдала направление к неврологу с диагнозом ДЦП под вопросом.
🐂📆 #47
Как всех этих недолюдей ещё держат на этих местах 🙈🙈
Мать, брать, спать. Ну или больше не кому, никто работать не хочет.
🕝✅ #48
История из моего детства. Мне лет 4-5, я очень любила балет. Приходим на плановый осмотр, педиатр просит встать на носочки и пройти из одного угла в другой. Мне Фигли на носочках, я на пальчиках умею. Продефилировала я такая вся красивая, а педиатр выдала направление к неврологу с диагнозом ДЦП под вопросом.
Капец😂
🕝✅ #48
История из моего детства. Мне лет 4-5, я очень любила балет. Приходим на плановый осмотр, педиатр просит встать на носочки и пройти из одного угла в другой. Мне Фигли на носочках, я на пальчиках умею. Продефилировала я такая вся красивая, а педиатр выдала направление к неврологу с диагнозом ДЦП под вопросом.
Ладно хоть к неврологу. А не сразу за руку на комиссию. И на том спасибо.
Мда, так себе стади врачи. Редко нормальные бывают. Я медсестра и с такими полуумными работаю. Даже укол обычный поставить не могут.
У вашего ребенка монгольского пятно? У моих есть, но я кореянка. Оно и правду бывает у монголоидов. Про русских, впервые слышу.
📓🐾 #53
У вашего ребенка монгольского пятно? У моих есть, но я кореянка. Оно и правду бывает у монголоидов. Про русских, впервые слышу.
Нет у нас не синеватое, на тон темнее кожи. Но у них видимо всё под одно.
Автор #54
Нет у нас не синеватое, на тон темнее кожи. Но у них видимо всё под одно.
Ага. Некоторые когда увидят такое пятно, думают, что ребёнка бьют и это синяк. Вот где беда🤦‍♀️
У нас до такого абсурда слава богу не доходило 😂
С пигментными пятнами к дерматологу лучше сходить, а он уже если надо к онкологу наблюдать. У меня их очень много, рекомендовали в детстве некоторые зарисовать их контур через кальку и проверять увеличился размер через несколько месяцев, полгода.
🐶♊ #57
С пигментными пятнами к дерматологу лучше сходить, а он уже если надо к онкологу наблюдать. У меня их очень много, рекомендовали в детстве некоторые зарисовать их контур через кальку и проверять увеличился размер через несколько месяцев, полгода.
Запись только к педиатору. К дерматологу может направить педиатор. Так нельзя самим пойти. На этом всё точка. Муж не русский, всё пройдёт.
У моей монгольское пятно на попе ,папа Азербайджанец ,в роду манголов не было я всех родственников расспросила ,врачи все равно твердят значит в роду есть манголы
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery