Я лох.... Просто выговориться

Приехала вечером поставила машину закрыла вроде бы как....
В 1 час ночи в ней муж сидел...
В 4 утра он залетает со словами Ира пи**ец машину угнали... Где ключи...
А я в ах*е стою смотрю и е понимаю что это развод... Или реально... Но так как приехали менты... Значит не шутит.... Но толи беременность так бьёт в голову... Состояние нейтральное... Типа ни холодно не жарко... Итог в 6 утра её нашли угнал какой то пацан 90года рождения.... Муж злой.... Винит меня.... Просит объяснить как у этого пи**юка оказались ключи от машины... Наорал и сказал что бы я больше за руль не садилась.....
Жду его домой.... Сама в ах*е.... И думаю бл*ть неужели я и правда такая курица забыла ключи в машине... Но ведь он говорил что сидел в час ночи в машине....
  • 18.01.2022
Сейчас голова квадратная... Ничего не понимаю... И хочется рыдать... Но не плачется... Ссылаюсь на беременность.... Но это наверное глупо прикрываться ребёнком... Если сама тормоз забыла ключи....
Если муж сидел после вас в машине, то сам и виноват, что он орёт-то?
Так а ты ему задала вопрос, мол, какого хуя он орет на тебя, если последним он в машине был? Еще и на беременную орет, дебил чтоли
Ну правильно, сам ключи прое, а наорать на тебя надо. Козлина. Лучшая защита, это нападение
Так он после вас в машине был, это его косяк
Ну ладно в 16 лет угнать-аот это поцан. Но в 30 мать его лет🤦‍♀️-это уже мужик.
А мужу шваброй епни. Он же после тебя в машине был. Ты то причём?
Вы сами пишите, что муж после вас сидел в машине. Так где логика? Муж виноват сам
Муж не закрыл получается
пи**юк 90-го года рождения)
Что-то орнула.Простите.
Ахах 31 летний пи**юк😃муж то сидел,видать он и косячнул,че орать то
Ну все правильно, кто не понимает, тот и виноват.
Интрига. Что же там произошло в час ночи. Откуда взялся малолетка и почему угнал машину 😁
Ну так и вы наорите. Чего он сидел и ключи забыл? А то защита нападения, хитрый
🍀Ⓜ #15
Интрига. Что же там произошло в час ночи. Откуда взялся малолетка и почему угнал машину 😁
Тогда я тоже малолетка😂
🍬📩 #17
Тогда я тоже малолетка😂
🤣 КАнечно.
Тоже недавно во дворе с парковки угнали пятнадцатую. И без ключей, она просто очень легко открылась, сигналка не сработала. Мальчишка - подросток попал на камеры. Утром нашли машину за городом. Выход: муж может снимать аккум каждый вечер, подкручивать колесо одно или просто проверять, дома ли ключи. Орать и истерить смысла нет
И почему это вы-лох? Муж лох. Вместо того, чтобы выход искать, проще на беременную жену наорать
Если муж сидел,вы при чем то.. ни хера се пи**юк 90го года,этому пи**юку так то уже 32 годика😂
А зачем муж сидел там в час ночи?он у вас ни чего не употребл*ет,просто цепочка не логична совсем
Придёт домой, скажи какого фига он орёт, неужели машина всратая дороже здоровья ребёнка и твоих нервов.
Я тоже с пи**юка орнула😄. Спасибо за комплимент. Я тоже тоже ещё не старушка😇
А по делу. Ваш муж, как и мой. Вечно ищет виноватого, если не может найти, хоть на кошку спихнет, лишь бы не он.
Так он был последний в машине, чё он виноватой тебя делает 🤨
Автор выйдет то на связь 🤔
Может она уже мужа шваброй забила🤣
Ну шо там
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery