Сетевой маркетинг

Смотрю нас опять пытались заманить в сети. А я все вспоминаю, как со мной одна девушка спорила на форуме про Орифлейм или Эйвон, что там можно поднять реальные деньги.

Она очень верила, что разбогатеет, а мы будем со своим скепсисом сидеть и ждать денег, но фигушки, все уйдет к таким продвинутым, как она. Интересно, она уже греет пятки на Бали или как?
  • 18.01.2022
Помните историю про женщину что мать зарезала и в коробке вывезла, а таксист спалил её и ментам позвонил?
🐈📬 #1
Помните историю про женщину что мать зарезала и в коробке вывезла, а таксист спалил её и ментам позвонил?
Что за жесть на ночь глядя, я не помню. Ужас какой-то
Наверное на Мальдивах
🐈📬 #1
Помните историю про женщину что мать зарезала и в коробке вывезла, а таксист спалил её и ментам позвонил?
Она тоже занималась Орифлейм?🙈
💬🔆 #3
Наверное на Мальдивах
Да, точно 🤣 Вместе с Волочковой зажигает
Автор #2
Что за жесть на ночь глядя, я не помню. Ужас какой-то
Блин, вот че ты не помнишь. 😹
В общем суть в том что она была дикой фанаткой орифлейма и эйвона, занималась этим, всем втюхивала.
У меня теперь все эти орифлеймеры в глазах такие ж чекнутые как она. 🤭😹
🐈📬 #6
Блин, вот че ты не помнишь. 😹
В общем суть в том что она была дикой фанаткой орифлейма и эйвона, занималась этим, всем втюхивала.
У меня теперь все эти орифлеймеры в глазах такие ж чекнутые как она. 🤭😹
Е-мое 🙈 теперь они кажутся страшными людьми
🐈📬 #1
Помните историю про женщину что мать зарезала и в коробке вывезла, а таксист спалил её и ментам позвонил?
Таксист вроде помог ей нести коробку 🤔
Автор #7
Е-мое 🙈 теперь они кажутся страшными людьми
Ещё какими. 😅
Она ещё мне в телеге настала много что б я у неё заказала что-нибудь. 😅
⬇🌟 #8
Таксист вроде помог ей нести коробку 🤔
Да да да.
Капец, уже год прошёл. 😅
А мне ещё предлагали NL прорекламироть в Инстаграме, блин, эти сетевые компании теперь пугают. Хорошо, что не согласилась 🤣
🐈📬 #9
Ещё какими. 😅
Она ещё мне в телеге настала много что б я у неё заказала что-нибудь. 😅
Ты ещё и знала её?? Какая жесть
Автор #13
Ты ещё и знала её?? Какая жесть
Почти каждый день видела. До сих пор гуль для душа стоит что у неё покупала, а у мамы духи. 😅
🐈📬 #14
Почти каждый день видела. До сих пор гуль для душа стоит что у неё покупала, а у мамы духи. 😅
😱😱😱
Автор #15
😱😱😱
Ну я была уверена что у неё отклонения психические, но думала что она безобидна. Кошек любила сильно, детьми своими называла. 😅
🐈📬 #16
Ну я была уверена что у неё отклонения психические, но думала что она безобидна. Кошек любила сильно, детьми своими называла. 😅
Я как-то неожидала, что будет такая история в посте про сетевой маркетинг 🙈 Теперь у меня будет странная ассоциация 😂
Автор #17
Я как-то неожидала, что будет такая история в посте про сетевой маркетинг 🙈 Теперь у меня будет странная ассоциация 😂
Ну а че ассоциация только у меня такая? 😹
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=65247
Ну вдруг кому-то интересно на ночь почитать про эту историю. 🤭
А кто успел пост нормально прочитать, который сейчас был. Я поэтому и написала пост. Что там за шмотки были?
🐈📬 #18
Ну а че ассоциация только у меня такая? 😹
Теперь не только у тебя 🤣
Автор #20
А кто успел пост нормально прочитать, который сейчас был. Я поэтому и написала пост. Что там за шмотки были?
После моего комент его удалили сразу, не думаю что много кто увидел. 😅
🐈📬 #22
После моего комент его удалили сразу, не думаю что много кто увидел. 😅
Там какой-то сетевой магазин одежды? Типо по каталогом что ли?
Автор #23
Там какой-то сетевой магазин одежды? Типо по каталогом что ли?
Я даже не посмотрела. 😹
Такие посты обычно и не читаю.
🐈📬 #24
Я даже не посмотрела. 😹
Такие посты обычно и не читаю.
Да, я сразу там написала, что за рекламу удалят.
Автор #25
Да, я сразу там написала, что за рекламу удалят.
И я написала что наплыв мошейников сегодня.
Сколько мне таких толкали турецкую продукцию Фармаси🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ тоже слушала сказки, как их агенты отдыхают на островах. И я не понимаю, раз не хочу попробовать.
🐈📬 #26
И я написала что наплыв мошейников сегодня.
Так Полнолуние, ещё и историю такую обсудили 🤣 Мне теперь этот ужас будет с Орифлейм снится 😂
🈴🌼 #27
Сколько мне таких толкали турецкую продукцию Фармаси🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ тоже слушала сказки, как их агенты отдыхают на островах. И я не понимаю, раз не хочу попробовать.
Да, они сразу агрессивные становятся, если не соглашаешься купить или вступить в их ряды
Автор #28
Так Полнолуние, ещё и историю такую обсудили 🤣 Мне теперь этот ужас будет с Орифлейм снится 😂
Блин, ладно с орифлейм, мне очень часто снится умершая подруга, недавно просила сладкого ей принести на кладбище(я туда точно не попаду)
Потом я с дочкой к ней домой приехали и у неё остались.
🐈📬 #30
Блин, ладно с орифлейм, мне очень часто снится умершая подруга, недавно просила сладкого ей принести на кладбище(я туда точно не попаду)
Потом я с дочкой к ней домой приехали и у неё остались.
Вот скажи мне, как сетевой маркетинг перешёл в ужасы Амитавиля какие-то 🙈🤣
Автор #31
Вот скажи мне, как сетевой маркетинг перешёл в ужасы Амитавиля какие-то 🙈🤣
Ну а че я одна должна об этом думать?
Нечего на ночь о орифлейм спрашивать, у меня ассоциация за ассацияцией идут. 😹
🐈📬 #32
Ну а че я одна должна об этом думать?
Нечего на ночь о орифлейм спрашивать, у меня ассоциация за ассацияцией идут. 😹
Теперь нам будут снится кошмары 😂
Автор #33
Теперь нам будут снится кошмары 😂
Та главное не сонные параличи. 🤭
🐈📬 #34
Та главное не сонные параличи. 🤭
Сплюнь
И казалось бы, во всем виноват сетевой маркетинг 🤣
Страшная вещь, как оказывается
Автор #35
Сплюнь
Ххххтьфу. 😹
Автор #37
Страшная вещь, как оказывается
Да да. 😹
Бедная Дашка видит, что мы не спим и посты все строчит, но никто не реагирует. Как бы завтра не бомбануло, ещё закупаться Орифлеймом 🙈😂
Автор #40
Бедная Дашка видит, что мы не спим и посты все строчит, но никто не реагирует. Как бы завтра не бомбануло, ещё закупаться Орифлеймом 🙈😂
Не, ну кто-то ж ей отвечает, видимо новенькие.
Автор #40
Бедная Дашка видит, что мы не спим и посты все строчит, но никто не реагирует. Как бы завтра не бомбануло, ещё закупаться Орифлеймом 🙈😂
Че наконец-то все игнорят?😂
🐈📬 #41
Не, ну кто-то ж ей отвечает, видимо новенькие.
Они ещё не знают всех её особенностей 🤣
⬇🌟 #42
Че наконец-то все игнорят?😂
Ну, многие смотрю не реагируют, только если что-то более менее интересное, а так в основном не пишут. Она уже психует, наверное
Автор #44
Ну, многие смотрю не реагируют, только если что-то более менее интересное, а так в основном не пишут. Она уже психует, наверное
Эх бедная тигрица 😂
Автор #43
Они ещё не знают всех её особенностей 🤣
😹😹😹
Я темы её скрыла и живу спокойно.
⬇🌟 #45
Эх бедная тигрица 😂
Ей вообще не подходит этот ник, предлагала же ей, как в фильме советском - Мадмуазель Куку. Зато эффектно, с юмором и понятно сразу, что Дашка
Я всё смотрю за одной девушкой из своего города, она работает в орифлейм. Много фото с отдыха из разных мест, фото со встреч где ей вручают сертификат на 200000 это типа премия. Думаю заработать там можно, но нужно уметь впаривать, покупать самим эту продукцию и явно тратить на это не 2-3ч в день как любят писать
💰🚚 #48
Я всё смотрю за одной девушкой из своего города, она работает в орифлейм. Много фото с отдыха из разных мест, фото со встреч где ей вручают сертификат на 200000 это типа премия. Думаю заработать там можно, но нужно уметь впаривать, покупать самим эту продукцию и явно тратить на это не 2-3ч в день как любят писать
Там очень много надо вкладывать, на самом деле, знаю несколько людей, кто этим увлекался. И все равно, прям разбогатеть на этом у них не получилось, конечно
Свекровь лет 20 в эйвоне. И сейчас на атоми подсела, меня ещё туда звала, но цены там пи*дец конечно
Автор #49
Там очень много надо вкладывать, на самом деле, знаю несколько людей, кто этим увлекался. И все равно, прям разбогатеть на этом у них не получилось, конечно
Дак понятно, что вкладывать нужно. Меня уже 100500 раз куда только не звали 😆 я говорю, что не пользуюсь этой продукцией и знакомые тоже😄
Пятновыводитель от фаберлик только нравится
💰🚚 #51
Дак понятно, что вкладывать нужно. Меня уже 100500 раз куда только не звали 😆 я говорю, что не пользуюсь этой продукцией и знакомые тоже😄
Пятновыводитель от фаберлик только нравится
Причем Эйвон, Орифлейм и Фаберлик ещё не самые дорогие. Есть же с посудой, как Цептер, или Таппервер. Там вообще цены такие, что вложения огромные получаются.
У Дашки в Ретроградный Меркурий поперло, ей там уже кошелек красный подарили, как она и хотела. Вот хитрюга она все таки 🤣
Автор #53
У Дашки в Ретроградный Меркурий поперло, ей там уже кошелек красный подарили, как она и хотела. Вот хитрюга она все таки 🤣
@интуиция тебе надо научиться у неё этому 🙈🤣
Автор #54
@интуиция тебе надо научиться у неё этому 🙈🤣
Я видела😁 как она писала наглость второе счастье, а я первое🤣
📗⏬ #55
Я видела😁 как она писала наглость второе счастье, а я первое🤣
😂😂😂
Вот чего у неё не отнять, так это наглости 🤣
Я была там и там, хня это все)
🆓🐖 #58
Я была там и там, хня это все)
Так, а пятки на Бали грела?🤣 Если нет, то плохо занималась, надо было серьезнее 😂 Только не как в жуткой истории, конечно
Автор #59
Так, а пятки на Бали грела?🤣 Если нет, то плохо занималась, надо было серьезнее 😂 Только не как в жуткой истории, конечно
Ага, только не на Бали, а на огороде 🤣
🆓🐖 #60
Ага, только не на Бали, а на огороде 🤣
😂😂😂 ладно, главное без расчлененки
Автор #61
😂😂😂 ладно, главное без расчлененки
Я на такое не способна 😂
🆓🐖 #62
Я на такое не способна 😂
Надеемся 🤣 а то видишь, как оказывается может Орифлейм повлиять, я бы даже не подумала об этом 😂
Автор #63
Надеемся 🤣 а то видишь, как оказывается может Орифлейм повлиять, я бы даже не подумала об этом 😂
Неее, я умом точно не тронулась 🤣
Знакомая занимается орифлеймом наверное лет 12
Тоже периодически зовёт в свою команду
То в Таиланд можно съездить, то авто подарят
На вопрос где она за эти 12лет побывала, кроме как в деревне и на каком авто ездит,не ответив отписалась от меня в инсте
У меня одна знакомая занимается Орифлейм, не плохо так у нее получается. Вторая эссенс вроде, тож хорошо
Для начала никто не купит эти г..но крема. Где там где не надо зачем то содержится спирт. Я считаю эта косметика себя отжила. Сейчас много дешевле и лучше. А на гелях для душа на боли она не поедет
🍆🎀 #65
Знакомая занимается орифлеймом наверное лет 12
Тоже периодически зовёт в свою команду
То в Таиланд можно съездить, то авто подарят
На вопрос где она за эти 12лет побывала, кроме как в деревне и на каком авто ездит,не ответив отписалась от меня в инсте
Тайна раскрыта😂
А вот эти все марафоны желаний как вам? Ну это же тоже сектанство в чистом виде)
Вчера только видела тётка к остановке передо мной шла и всем ДАРИЛА эти каталоги, да так ДАРИЛА чтоб всё слышали.
💰🚚 #48
Я всё смотрю за одной девушкой из своего города, она работает в орифлейм. Много фото с отдыха из разных мест, фото со встреч где ей вручают сертификат на 200000 это типа премия. Думаю заработать там можно, но нужно уметь впаривать, покупать самим эту продукцию и явно тратить на это не 2-3ч в день как любят писать
Тут согласна, это бизнес не для всех. У меня не зашло, надо выходить из зоны комфорта, менять себя, а знакомая работает, неплохо зарабатывает и премия, и машина от Ори.
Ну да пирамида. Вершина и получает всё вкусное. И вряд ли подвинется. Был знакомый. При чем парень умный, но откуда такая вера в чудеса, я не никак не могла понять. Он с таким восхищением рассказывал об их собраниях. Сколько там сапфировых, рубиновых директоров. Какие там люди шикарные и т.п. Мне уже смешно от слова "сапфировый" директор)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery