Идеал мужчины 👨‍🦱

Девочки, у кого какой идеал 👨‍🦱 мужчины? В том числе, его внешность, характер, повадки, отношения к вам и т.д.
  • 17.01.2022
Мне нравятся большие мужчины, высокие и не меньше 100 кг
А так мой муж идеальный 👍
Ну вот как мой муж,высокий брюнет, смуглый, спокойный с ч/ю,мне дома прохода не даёт,все тискает, девочка моя называет, хорошо зарабатывает, все деньги в семью, все ради меня любимой и детей
📼⬅ #1
Мне нравятся большие мужчины, высокие и не меньше 100 кг
А так мой муж идеальный 👍
Идеален ростом?
Автор #3
Идеален ростом?
Рост 2 м)
Существует только один идеальный мужчина.
Извините хд
Внешность главное чтобы славянская была, остальное не важно. Целеустремленный, НЕ ЭГОИСТ чтобы, не слишком ревнивый🥲, уверенный в себе, ответственный, верный. Важно чтобы в ссоре со мной соглашался во всем😂иначе прибью. И чтобы на первом месте семья, а потом уже друзья-товарищи
И не жадина
Внешне идеала нет. Хотя в основном мне всегда нравились мужчины с тёмными волосами. Но это не главное. Мне нравятся мужчины умные и сложные. И муж такой. В быту и отношениях это трудно. Но всегда интересно.
У меня идеал мой дед. Но я таких не встречала. Хотя нет, бывший похож на него был по характеру.
Мой муж для меня идеальный)
193см и 105кг, брюнет с голубыми глазами. Всегда выполняет все мои хотелки даже если сам не очень хочет 😄, честный, заботливый, без в/п.
Все мечтают об идеальном мужчине но увы ...И я в том числе. В итоге пришлось выбирать из того что есть 😆
Внешность мне не важна. Разве что не люблю явных красавчиков, которые знают, что они красавчики. Это прям фу. Сильно высоких не люблю. Каким-то образом угораздило, мой почти бывший муж именно такой, высокий красавчик с брутальный внешностью и играющими бровями 😂
Мне главное качества человеческие. Добрый, благородный, не мелочный, щедрый, уважающий мою личность
📼⬅ #1
Мне нравятся большие мужчины, высокие и не меньше 100 кг
А так мой муж идеальный 👍
Мари ты ли это😁
Я люблю здоровых мужчин, широкоплечих, выше меня.
Впринцыпе муж такой. А на внешность даже не знаю. Когда с мужем познакомилась, он мне вообще не нравится. Сейчас он для меня самый красивый
📼🉑 #13
Мари ты ли это😁
Да похоже я одна такая 🤣
📼⬅ #15
Да похоже я одна такая 🤣
🤣🤣🤣
📼🉑 #16
🤣🤣🤣
Но вкусы не меняются, не смотря ни на что 👍😃
🌌🅱 #11
Внешность мне не важна. Разве что не люблю явных красавчиков, которые знают, что они красавчики. Это прям фу. Сильно высоких не люблю. Каким-то образом угораздило, мой почти бывший муж именно такой, высокий красавчик с брутальный внешностью и играющими бровями 😂
По вашему описанию, с такими параметрами, есть даже актёр с играющими бровями.
Автор #18
По вашему описанию, с такими параметрами, есть даже актёр с играющими бровями.
Куча актёров с такими параметрами. И муж вот мой. Нафиг оно мне надо. Зато он искренне считает, что невероятно неотразим. И притворялся вначале, что из мужиков, которые о своей внешности не задумываются
🌌🅱 #19
Куча актёров с такими параметрами. И муж вот мой. Нафиг оно мне надо. Зато он искренне считает, что невероятно неотразим. И притворялся вначале, что из мужиков, которые о своей внешности не задумываются
Не Дуст ли?
🚧🐘 #20
Не Дуст ли?
Нет) и пока не знаю, кто это😂
🌌🅱 #21
Нет) и пока не знаю, кто это😂
Аа новенькая?
🚧🐘 #22
Аа новенькая?
Ага. Заодно научилась отменять анонимность 😁
🍈🎂 #5
Существует только один идеальный мужчина.
Извините хд
Эрвин.)
Мне лень думать, идеалов не существует, все равно человек не будет соответствовать моим мечтам как и я его.
🐳🏊 #6
Внешность главное чтобы славянская была, остальное не важно. Целеустремленный, НЕ ЭГОИСТ чтобы, не слишком ревнивый🥲, уверенный в себе, ответственный, верный. Важно чтобы в ссоре со мной соглашался во всем😂иначе прибью. И чтобы на первом месте семья, а потом уже друзья-товарищи
И не жадина
Вы замужем?
Мой идеал.
Высокий, стройный, сильный, с удлиненными волосами, секси🥰🥰🥰🥰🥰
🚧🐘 #28
Мой идеал.
Высокий, стройный, сильный, с удлиненными волосами, секси🥰🥰🥰🥰🥰
Красавец 👍👍👍👍👍👍👍
Не люблю субтильных мальчиков,дрищей и т.п.
Люблю крепких, сильных, высоких, брутальных мужчин с красивыми зубами и мощными руками🤣Точно не смогла бы вступить в отношения с кавказцами и т.д. и т.п. Люблю европейский тип внешности.
Что касается характера, то привлекают мужчины уравновешенные, спокойные, сильные духом, с хорошим чувством юмора. Адекватный, самостоятельный,без вредных привычек, приучен к туалету, не кастрирован.
🌚🌚 #30
Не люблю субтильных мальчиков,дрищей и т.п.
Люблю крепких, сильных, высоких, брутальных мужчин с красивыми зубами и мощными руками🤣Точно не смогла бы вступить в отношения с кавказцами и т.д. и т.п. Люблю европейский тип внешности.
Что касается характера, то привлекают мужчины уравновешенные, спокойные, сильные духом, с хорошим чувством юмора. Адекватный, самостоятельный,без вредных привычек, приучен к туалету, не кастрирован.
Как по-другому может не приучен к туалету? 😂😂
🌚🌚 #30
Не люблю субтильных мальчиков,дрищей и т.п.
Люблю крепких, сильных, высоких, брутальных мужчин с красивыми зубами и мощными руками🤣Точно не смогла бы вступить в отношения с кавказцами и т.д. и т.п. Люблю европейский тип внешности.
Что касается характера, то привлекают мужчины уравновешенные, спокойные, сильные духом, с хорошим чувством юмора. Адекватный, самостоятельный,без вредных привычек, приучен к туалету, не кастрирован.
Последнее мощно сказано😂
Автор #31
Как по-другому может не приучен к туалету? 😂😂
В раковину😁😂
Автор #31
Как по-другому может не приучен к туалету? 😂😂
Да вон иногда почитаешь.У некоторых мужики то в раковину ссут, то в шкаф
🤣
🚧🐘 #33
В раковину😁😂
Я таких не встречала 😂😂😂😂
🌚🌚 #34
Да вон иногда почитаешь.У некоторых мужики то в раковину ссут, то в шкаф
😂😂😂😂
🌚🌚 #34
Да вон иногда почитаешь.У некоторых мужики то в раковину ссут, то в шкаф
В шкаф?
Автор #36
Я таких не встречала 😂😂😂😂
И слава богу 😂
🚧🐘 #38
В шкаф?
Ну знаешь, всякое бывает.Так вот.Другими словами мой мужчина не должен быть долбоебом.
🍈🎂 #5
Существует только один идеальный мужчина.
Извините хд
Дава?
🌃🔳 #41
Дава?
Эрвин это.
⏩💴 #27
Вы замужем?
Да
🌌🅱 #11
Внешность мне не важна. Разве что не люблю явных красавчиков, которые знают, что они красавчики. Это прям фу. Сильно высоких не люблю. Каким-то образом угораздило, мой почти бывший муж именно такой, высокий красавчик с брутальный внешностью и играющими бровями 😂
Бывший? Уже развелись все-таки?
По теме. У меня нет серьёзных требований к внешности. Славянской наружности, не толстый, не тощий, без пивного пузищи, выше меня ростом, желательно от 180 см - это главное)
На деле у меня все и сошлось, муж под все эти параметры подпадает.
Ну а в остальном тоже все банально - надежный, ответственный, сильный характер, щедрый. Ну и очень важный момент - чтоб умел хорошо зарабатывать. Тут я тоже не прогадала 😁
Не ленивый, уверенный, с сильным характером. Я таких встречала и один из них мой муж)
📼⬅ #17
Но вкусы не меняются, не смотря ни на что 👍😃
Это же отлично
Не дуст
Дуст бы написала Джастин Бибер 👏🤣. Ладно-ладно шучу... Не знаю. В мужчине прекрасны только деньги, щедрость, уважение к своей женщине. Остальное не важно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery