Девочки что можно сделать?

Устроилась на работу а там каждый день допускают к работе только после мед кабинета, там алкотестер и давление с пульсом измеряют, и тут начинаются проблемы, дома давление в норме, а там это кошмар какой-то я как к кабинету подхожу у меня аж дыхание сводит и моментально повышается давление, начинаю переживать и сильно волноваться, пытаюсь успокоиться и дышать ровно, отвлекаться на что то, и все бесполезно, как только сажусь мерить давление все по новой, а у нас если давление больше 160 и пульс большой автоматом к работе не допускают, как успокоиться, может есть таблетки какие-то? Сначала думала что может и правда давление не от волнения, даже начала от давления по утрам таблетки пить, но не помогли таблетки а только хуже стало, раньше 160 показывало а теперь все 180, при том самочувствие хорошее, в общем таблетки эти больше не пью, дома давление в порядке, как только из кабинета выхожу все нормализуется.. что делать, еще один раз и сказали на больничный отправят, объясняю что волнуюсь не верят...
  • 01.10.2019
Это что за работа такая?
Пустырник таблетки
Не от давления надо пить, а успокоительное перед измерением, это как боязнь белого халата, дома Ок а приходишь к врачу и все
Работа в ржд, с выходом на жд пути
Начала пить от давления, и успокоительные, все равно мало помогает, медичка орёт что еще раз и до работы не допустит, я ей объясняю что не за один же раз давление восстанавливается, ей пофиг орёт что на больничный пошлёт, причем когда я пишу что орёт это прям орёт, на всю очередь, а это ну никак моему давлению стабилизироваться не помогает
Может знаете таблетки которые 100% снимут давление?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery