Скрип

Девчули, вопрос такой. Ребёнок когда начинает болеть - начинает во сне по ночам жутко скрипеть зубами, мы спим вместе и я аж просыпаюсь от этого. Может кто сталкивался с таким? От чего это может быть? Кал мы сдавали, глистов нет в кале.
  • 14.01.2022
От глистов такого не бывает. Это к неврологу и стоматологу
Сначала к стоматологу, потом к неврологу.
chtd #1
Блин, я думала к лору надо, потому что это именно во время болезни происходит, когда заложен нос
chtd #1
Когда ребёнок здоровый никакого скрипа зубами нет
🌗🎳 #2
Сначала к стоматологу, потом к неврологу.
А почему к стоматологу? Мы просто не так давно проходили комиссию в садик, в том числе и стоматолога и невролога
chtd #1
Вот сейчас начинаю размышлять и понимаю, что это появилось после того, как пошли в сад. Возможно это от напряжения и этот период совпадает с нашими болезнями и нам действительно к неврологу🙄
Автор #6
Вот сейчас начинаю размышлять и понимаю, что это появилось после того, как пошли в сад. Возможно это от напряжения и этот период совпадает с нашими болезнями и нам действительно к неврологу🙄
Стресс, проблема с прикусом, поэтому и к неврологу, и к стоматологу. Ну в вашем случае скорее невролог наверно
chtd #7
Стресс, проблема с прикусом, поэтому и к неврологу, и к стоматологу. Ну в вашем случае скорее невролог наверно
Спасибо! Я даже и не думала в этом направлении
Я слышала, что зубами скрипят те у кого проблемы с сердцем
Автор #5
А почему к стоматологу? Мы просто не так давно проходили комиссию в садик, в том числе и стоматолога и невролога
К стоматологу исключить проблемы с прикусом. И от скрежета сильно портится эмаль зубов, взрослым капы назначают носить, а детям не знаю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore