Девочки, может быть я чего-то не понимаю!!! С.ка

С парнем виделись всего 2 раза, а он уже такие намёки пишет. Я даже не знаю как реагировать?? Хотя он мне так то понравился(( так обидно!!
  • 14.01.2022
Какой-то он несерьезный. Прям с ходу о своих потребностях.
Да, так нельзя, отпугивает и отталкивает такое отношение
И кстати про год я ему вообще нечего не говорила! Он сам придумывает, я просто сказала что нужно время пообщаться а дальше посмотрим
Одно дело понравиться друг другу, другое дело близость. Я считаю, что всё должно быть постепенно. А то так можно с каждым вторым, условно, до интима дохожить, тоже такое себе)
Он прямо говорит,ему бы потрахаться! А тебе уж решать,как тебе с такой прямолинейностью.
С корабл* на бал захотел. Чудной. Его потребности его проблемы
Напрягаться и ухаживать не хочет, поэтому все эти психи с его стороны.
Марфа_Васильевна👑Мисс_Осень #5
Он прямо говорит,ему бы потрахаться! А тебе уж решать,как тебе с такой прямолинейностью.
Просто обидно, так то он мне понравился (( урод! Неужели нельзя постепенно отношения развивать
Yumiko #6
С корабля на бал захотел. Чудной. Его потребности его проблемы
Я сама в шоке! И вроде не малолетка 30 лет уже. Я думала в таком возрасте парни уже более серьёзные
В пи**у таких.организм требует видители
Анастасия999 #8
Просто обидно, так то он мне понравился (( урод! Неужели нельзя постепенно отношения развивать
Ну вот он такой. Ты другая. Забей хер. На самом деле,он сейчас после этого разговора почувствовал,что если тебя додавить,то ты сдашься. Поэтому возможна атака😉
Марфа_Васильевна👑Мисс_Осень #11
Ну вот он такой. Ты другая. Забей хер. На самом деле,он сейчас после этого разговора почувствовал,что если тебя додавить,то ты сдашься. Поэтому возможна атака😉
Да и сделает выводы свои
Анастасия999 #9
Я сама в шоке! И вроде не малолетка 30 лет уже. Я думала в таком возрасте парни уже более серьёзные
Так и старше себя так видут,возраст вообще не показатель
Нахрен таких сразу слать надо, чел тупо трахаться хочет
Наверное ему лучше о потребностя пока думать, а не об отношениях.
МаЛьВинкаЪ #12
Да и сделает выводы свои
Какие🤔
ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ #14
Нахрен таких сразу слать надо, чел тупо трахаться хочет
😔😔😔
По-моему ему не интересны отношения, его интересует только секс и ничего больше.
Заинтригованные в человеке люди не станут подобное писать после 2 встречи и не станут пропадать. Если бы вы были интересны, то он бы попытался «уломать» хотя бы, а так видно, что ему плевать, не вышло сразу с вами, поищет другую
Потребности у него. 😹
Анастасия999 #16
Какие🤔
Что легко уламать, и несерьезно относится будет в дальнейшем
Смахивает на манипуляцию
MЫШЬ #18
По-моему ему не интересны отношения, его интересует только секс и ничего больше.
Заинтригованные в человеке люди не станут подобное писать после 2 встречи и не станут пропадать. Если бы вы были интересны, то он бы попытался «уломать» хотя бы, а так видно, что ему плевать, не вышло сразу с вами, поищет другую
До этого он мне каждый день звонил, писал
Я таких сразу отсекала. Ненавижу давление со стороны людей, да ещё и малознакомых.
На кую тебя вертеть желаю говорит
Давление проявляет. От таких личностей лучше держаться подальше. Так как здесь много девушек писали истории вот с таким началом и потом плакались.
Вот ещё не правильно, как мне кажется, что ты пытаешься оправдаться перед ним, типо да не год и тд. Зачем? Ты же хочешь серьезные отношения? Значит надо так и сказать, что я не собираюсь тупо удовлетворять твою потребность и вестись на манипуляции. Раз не устраивает, то ищи другую. И все.
Напрягаться парень не хочет.. от слова совсем.
Artemida #26
Вот ещё не правильно, как мне кажется, что ты пытаешься оправдаться перед ним, типо да не год и тд. Зачем? Ты же хочешь серьезные отношения? Значит надо так и сказать, что я не собираюсь тупо удовлетворять твою потребность и вестись на манипуляции. Раз не устраивает, то ищи другую. И все.
Ну я сказала так то.. ну он ничего не ответил в конце. А когда первый раз увиделись я ему сразу сказала что мне нужны серьёзные отношения а он мне говорит Типо я тоже хочу серьёзных.. получается пи**ел??
Анастасия999 #28
Ну я сказала так то.. ну он ничего не ответил в конце. А когда первый раз увиделись я ему сразу сказала что мне нужны серьёзные отношения а он мне говорит Типо я тоже хочу серьёзных.. получается пиздел??
Ну, судя по переписке ему только секс нужен
Я думала этот пост не соберет даже 3х комментов, ан нет
тая #30
Почему?
тая #30
А что так??
Artemida #29
Ну, судя по переписке ему только секс нужен
Вот как мужики козлины могут все за один раз испаганить???
Анастасия999 #33
Вот как мужики козлины могут все за один раз испаганить???
Да, не расстраивайся ты так, это же всего второе свидание было? Ну, и хрен с ним, как говорится.
Анастасия999 #32
А что так??
2 раза виделись с парнем где-то, и он действительно заслуживает вашего и нашего внимания?
Artemida #34
Да, не расстраивайся ты так, это же всего второе свидание было? Ну, и хрен с ним, как говорится.
Просто это не первый случай( блин, у меня понимаешь практически со всеми такая фигня! Или я не тех выбираю хотя по сути я сама и не выбираю они как то сами меня находят. Но им всем от меня нужен только секс.. (
тая #35
2 раза виделись с парнем где-то, и он действительно заслуживает вашего и нашего внимания?
Ни где то, он приезжал за мной, с работы меня забирал. Я думала у него серьёзные намерения! Мне 30 лет и не 18 чтобы по койкам к мужикам в припрыжку драть
Анастасия999 #37
Ни где то, он приезжал за мной, с работы меня забирал. Я думала у него серьёзные намерения! Мне 30 лет и не 18 чтобы по койкам к мужикам в припрыжку драть
Я просто реально не понимаю сути поста? Это что? Накипело? Выговориться? Получить совет? Или что-то другое? Из этой переписи даже 15летние сделали вывод
тая #38
Я просто реально не понимаю сути поста? Это что? Накипело? Выговориться? Получить совет? Или что-то другое? Из этой переписи даже 15летние сделали вывод
Спросить совета, если вас эта тема не интересует то можно в принципе и не отписываться здесь
Когда училась в универе, ходили с подружкой на свидания. На первом же свидании многие любили говорить, какая разница что в начале будет секс или отношения. И они не понимали, почему им оказывали после их слов.
гномик #40
Когда училась в универе, ходили с подружкой на свидания. На первом же свидании многие любили говорить, какая разница что в начале будет секс или отношения. И они не понимали, почему им оказывали после их слов.
Ну если они все об этом изначально уже не стесняясь говорят, значит есть девушки которые на их предложение соглашаются??
Анастасия999 #41
Ну если они все об этом изначально уже не стесняясь говорят, значит есть девушки которые на их предложение соглашаются??
Ну типо того
А вообще по молодости всякие у меня тоже предложения были, но в 30 лет это как то не серьёзно
Анастасия999 #41
Не знаю. Но тогда в 18 лет, такой расклад меня не устраивал. Но всё таки смогла дожидаться того самого
Ты встретила абьюзера, который очень грамотно манипулирует и давит.
И всегда проблема будет в тебе.

Есть, девушки и женщины которые спят с парнями на первом свидании, есть кто на 10. Все зависит от людей и от самого мужчины.
Моя подруга познакомилась с парнем в тиндер, 2 недели общались, стал настаивать чтобы они приехала к нему, подруга отказалась. В итоге её выставили синим чулком который в каждом мужчине видет маньяка и вообще ему от этого очень больно🤦‍♀️
Мужик не будет так сходу что то просить, даже если хочет, если у него есть действительно какие то чувства, потому что не захочет спугнуть.
А этому лишь бы..... 100%
Пятачок #45
Ты встретила абьюзера, который очень грамотно манипулирует и давит.
И всегда проблема будет в тебе.

Есть, девушки и женщины которые спят с парнями на первом свидании, есть кто на 10. Все зависит от людей и от самого мужчины.
Моя подруга познакомилась с парнем в тиндер, 2 недели общались, стал настаивать чтобы они приехала к нему, подруга отказалась. В итоге её выставили синим чулком который в каждом мужчине видет маньяка и вообще ему от этого очень больно🤦‍♀️
Так он меня такой и выставил, фригидной какой то.. больной
брюНетка1006 #46
Мужик не будет так сходу что то просить, даже если хочет, если у него есть действительно какие то чувства, потому что не захочет спугнуть.
А этому лишь бы..... 100%
Ой если б он был бы ещё красавчик, а то вообще не о чем
Это такая тактика. На многих девушках прокатывает.
Сначала девушка говорит нет, потом на её обрушивается моральное давление
Анастасия999 #47
Так он меня такой и выставил, фригидной какой то.. больной
Подруга на х.. послала.
Она ему говорит во первых я не поеду в другой город к мужику которого я вообще не знаю и я болею.
На что ей сказали, что в сексе есть правило тот кто с соплями тот снизу🤣
А потом заявил, что это он так её проверял. И вообще он кино хотел смотреть🤣
Пятачок #51
А потом заявил, что это он так её проверял. И вообще он кино хотел смотреть🤣
Козлина!! Вот такие они суки все, я так никогда в жизни замуж не выйду ((!
Поздравляю, вас разводят на секс. А дальше он исчезнет или ещё больше унизит по типу ,в постеле ты не айс. Кароче. Как бы не нравился , слать на йух
Анастасия999 #52
Козлина!! Вот такие они суки все, я так никогда в жизни замуж не выйду ((!
Да, ладно тебе))
Прыгая в каждый поезд как в последний далеко не уедешь.
Есть разные мужчины и не все они козлы.
Да, попался мудак, шли нахер и живи дальше счастливо)))
Liss_Hoffman #53
Поздравляю, вас разводят на секс. А дальше он исчезнет или ещё больше унизит по типу ,в постеле ты не айс. Кароче. Как бы не нравился , слать на йух
По любому ((
Пятачок #54
Да, ладно тебе))
Прыгая в каждый поезд как в последний далеко не уедешь.
Есть разные мужчины и не все они козлы.
Да, попался мудак, шли нахер и живи дальше счастливо)))
Не один раз☝ я уж думаю, может я сама мудак раз мне только такие и попадаются🤣
Анастасия999 #56
Почитай https://www.ozon.ru/products/289160725/?sh=aiWm25EyGQ&from=share_android
Анастасия999 #56
Адекватных мало простот осталось ((
Пятачок #57
Почитай https://www.ozon.ru/products/289160725/?sh=aiWm25EyGQ&from=share_android
Спасибо, попробую поискать скачать бесплатно и почитать)
Анастасия999 #59
Спасибо, попробую поискать скачать бесплатно и почитать)
Все будет хорошо, ты молодец что не повелась)))
Пятачок #60
Ну.. я не могу так, даже если парень мне сильно понравился я все равно откажу когда вот так! Но я сегодня 2 часа ревела
Пятачок #60
У меня психика уже не выдерживает просто, я такая нервная стала последнее время
Анастасия999 #62
У меня психика уже не выдерживает просто, я такая нервная стала последнее время
Устала видимо морально сильно((
Вы ему не нравитесь, просто хочет переспать с вами. Не очень интересует вы его. Если был заинтересован, то даже 5 лет ждал. В топку такого. Найдёте еще своего принца на белом коне
Неанэла #64
Вы ему не нравитесь, просто хочет переспать с вами. Не очень интересует вы его. Если был заинтересован, то даже 5 лет ждал. В топку такого. Найдёте еще своего принца на белом коне
Он мне после первой встречи написал, что я симпатичная и милая
Анастасия999 #65
Он мне после первой встречи написал, что я симпатичная и милая
Кидал замануху, а потом подумал что не особо нужно стараться, вот и выдал
Неанэла #66
Кидал замануху, а потом подумал что не особо нужно стараться, вот и выдал
Всмысле особо то не нужно стараться?? Я перед ним ноги не раздвигала и вообще не давала понять что я легкодоступная
Анастасия999 #67
Всмысле особо то не нужно стараться?? Я перед ним ноги не раздвигала и вообще не давала понять что я легкодоступная
А кто поймет что у мудиков в голове. Загадка
Неанэла #68
Ну да он конкретный мудак!
Неанэла #68
Хочешь могу фотку этого козла скинуть!
Анастасия999 #70
Хочешь могу фотку этого козла скинуть!
Давай
Неанэла #71
Давай
Бли, а свиду и не скажешь что козел
Анастасия999 #72
Не очень, можно точно не расстраиваться)
Неанэла #73
Бли, а свиду и не скажешь что козел
Вот именно я тоже так подумала изначально, что не козел
Artemida #74
Не очень, можно точно не расстраиваться)
Спасибо 👍
Анастасия999 #75
Вот именно я тоже так подумала изначально, что не козел
Первое впечатления обманчивое, увы
Неанэла #77
Первое впечатления обманчивое, увы
Да уж
Заблочила я его в вк короче! У него мой номер есть надо будет позвонит!
Какой-то странный, такие диалоги ведёт неприятные, я бы с таким общаться не стала после таких речей
Оля83 #80
Какой-то странный, такие диалоги ведёт неприятные, я бы с таким общаться не стала после таких речей
Ну да, вообще. Такое чувство что у него давно не было и вот он такой готов на первую встречную запрыгнуть
Анастасия999 #81
Ну да, вообще. Такое чувство что у него давно не было и вот он такой готов на первую встречную запрыгнуть
+
Это ж надо как яйца то горят😁
Недоебит лечится продажной любовью. Вот туда его и отправь.
интуиция👑Мисс_Зима #83
Это ж надо как яйца то горят😁
Недоебит лечится продажной любовью. Вот туда его и отправь.
Да уж🤣🤣👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore