Ужин у всех разный

Доча поужинала варенным яйцом и морковь 🥕 тоже варёная , попила компот .
Хотя есть суп , есть пюре с курицей но попросила она именно отварить ей яйцо и морковь.

Я накидалась курицей с пюре 😂😂😂 и с салатом .

И ведь доча сама выбирает что кушать ей 🤔, она не ест жирное , жареное и всякое такое( не то что б я ей давала , она даже вот так с тарелки не возьмет , будет бекать ) . И это мне очень нравится .
Из вредностей она любит только пиццу и фри , но судя как она питается 😂😂это вредности . На утро кашу даже выбирать начала 🤷‍♀️ , приготовишь манку , скажет :
-"" я хочу кукурузную "" и идешь готовить кукурузную 😂😂😂
И этой дамочке 2 года с копейками .
Коммандер жуткий , гоняет страшно то одно , то другое 🤔 всё принеси , подай иди нафиг не мешай 🤨.
Вот думаю оставить как есть подождать , может перерастет или же немного её начать .... ну там воспитывать или как это назвать . Ну типа манку сварила вот и кушай что есть ! Ну и. Д
  • 14.01.2022
Кукурузная хоть полезная в отличии от манки
🐳📅 #1
Кукурузная хоть полезная в отличии от манки
Мы выросли на манке 😂ни чего
🐳📅 #1
Кукурузная хоть полезная в отличии от манки
Суть вопроса в другом 😄
Автор #2
Мы выросли на манке 😂ни чего
Ну тогда и выбора то особо не было
🐳📅 #4
Ну тогда и выбора то особо не было
Главное что она не вредная
Автор #3
Суть вопроса в другом 😄
Пусть ест и выбирает раз ей нравится. У взрослых же тоже есть любимые и не любимые продукты
Ну если ей к примеру манка не нравится, то и заставлять не надо) вкусы у всех разные
🐳📅 #6
Пусть ест и выбирает раз ей нравится. У взрослых же тоже есть любимые и не любимые продукты
Вот тоже думаю так 🤔 ...
Но вот что то задумалась 😂не сядит ли мне на шею мой ребёнок , а то потом начнет на всё бекать и готовь потом старайся как раб 😄, чтоб угодить
♍🔡 #7
Ну если ей к примеру манка не нравится, то и заставлять не надо) вкусы у всех разные
Да нет ... она все каши любит ) и ест
Автор #8
Вот тоже думаю так 🤔 ...
Но вот что то задумалась 😂не сядит ли мне на шею мой ребёнок , а то потом начнет на всё бекать и готовь потом старайся как раб 😄, чтоб угодить
Моя на все бекает, ест отвратительно, каши вообще не ест. Лучше бы выбирала что-то.
Ой, всё.. моя такая же в плане питания, одежды, игрушек..😁
На самом деле это очень тяжело. Благо в поведении она идеальна во всем. С 4-х лет прям милейшее создание стала.

Сын вот тоже начинает.. не, бе, фу.. 😩 я офигею ещё с одним.
Автор #8
Вот тоже думаю так 🤔 ...
Но вот что то задумалась 😂не сядит ли мне на шею мой ребёнок , а то потом начнет на всё бекать и готовь потом старайся как раб 😄, чтоб угодить
Мой в садике например ест всё включая борщ. Дома же борщ есть не будет, говорит не вкусно, хотя лет до 2 это любимый суп был. Помидоры из супа достаёт и выбрасывает хотя при этом ест их в свежем виде. Мне кажется в любом случаи любой ребёнок рано или поздно будет избирателен в еде. Я вот тоже много чего не люблю и не ем. Готовлю только то, что нравится нам всем)) с мужем в этом плане повезло, он ест абсолютно всё 😄
🔄🚞 #11
Ой, всё.. моя такая же в плане питания, одежды, игрушек..😁
На самом деле это очень тяжело. Благо в поведении она идеальна во всем. С 4-х лет прям милейшее создание стала.

Сын вот тоже начинает.. не, бе, фу.. 😩 я офигею ещё с одним.
Да это реально сложно и не всегда нервов хватает 🤷‍♀️, просто тупо уже молчишь и слушаешь её ной и истерики . потом когда успокоится , начинаем заново 😂😂искать подход .
Я очень надеюсь , что моя хотя бы в плане поведения изменится 😔...
💨⤵ #10
Моя на все бекает, ест отвратительно, каши вообще не ест. Лучше бы выбирала что-то.
Мы тоже проходили это ни чего не ела , да и сейчас не скажу что прям ест хорошо.
Утром единственное что стало хорошо , она прям просит кашу . А вот потом в течении дня как повезёт
🐳📅 #12
Мой в садике например ест всё включая борщ. Дома же борщ есть не будет, говорит не вкусно, хотя лет до 2 это любимый суп был. Помидоры из супа достаёт и выбрасывает хотя при этом ест их в свежем виде. Мне кажется в любом случаи любой ребёнок рано или поздно будет избирателен в еде. Я вот тоже много чего не люблю и не ем. Готовлю только то, что нравится нам всем)) с мужем в этом плане повезло, он ест абсолютно всё 😄
В садике почему то они едят всё 🤷‍♀️ и не выпендриваются
Автор #15
В садике почему то они едят всё 🤷‍♀️ и не выпендриваются
Там нет альтернативы😄 не поешь - будешь ходить голодный
🐳📅 #16
Там нет альтернативы😄 не поешь - будешь ходить голодный
😂😂вот да .

Вот у меня пост на эту тему по сути 😄, если быть твёрже и не бегать на цыпочках перед дочей то может бекать меньше будет?
Автор #17
😂😂вот да .

Вот у меня пост на эту тему по сути 😄, если быть твёрже и не бегать на цыпочках перед дочей то может бекать меньше будет?
Ну зачем же мучать ребенка😄 пусть хоть дома ест, что нравится. Должен же у неё свой вкус развиваться
🐳📅 #18
Ну зачем же мучать ребенка😄 пусть хоть дома ест, что нравится. Должен же у неё свой вкус развиваться
Главное что б она не офигивала 😂😂😂, а то я чокнусь
Можно через раз, чтобы просто не отбить совсем инициативу в ней
🐳📅 #1
Кукурузная хоть полезная в отличии от манки
Ребенок разбирается лучше😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery