Приметы

У нас в городе есть бабушка, которая на перекрёстках раздаёт детям конфеты. Первый раз эту бабушку встретила и она дала конфеты, чтобы не обижать человека я их взяла, положила в карман и забыла про них. На следующий день сын сильно заболел. Я выбросила их. Потом ещё несколько раз видела как другим детям она даёт конфеты и именно на перекрёстках. Потом второй раз с ней столкнулись опять на перекрёстке, опять она конфеты дала, неудобно было отказать, но тогда муж сразу их выкинул. Сегодня шли с дочкой с прививки и опять на перекрёстке эта бабушка стала давать шоколадку, я сказала спасибо, но у ребёнка аллергия, она говорит себе возьми. Но не стала брать её, беременна, мало ли чтобы ничего не случилось. В детстве мама меня учила, что на перекрёстках ничего нельзя брать, поднимать типо люди так от своих проблем, болезней избавляются.
Верите вы в такое?
  • 14.01.2022
Не верю.
Все может быть
А у нас мужик конфеты раздает. Но я не беру. Фиг знает, что там в них)
Верю
📒🍙 #1
Не верю.
Может зря я загоняюсь, вдруг человек с добрыми намерениями, а я загоняюсь. Но напрягает, что всегда на перекрёстке раздаёт
Все может быть
⛅🎈 #3
А у нас мужик конфеты раздает. Но я не беру. Фиг знает, что там в них)
Ну у мужика да, страшно брать
Перекрёсток это особое место, там никогда не нужно стоять, ждать, что-то поднимать!
Не верю
🔍🈚 #8
Перекрёсток это особое место, там никогда не нужно стоять, ждать, что-то поднимать!
Вот про ждать не слышала, но наверное часто жду на перекрёстке когда муж с сыном в магазин ходят
Автор #10
Вот про ждать не слышала, но наверное часто жду на перекрёстке когда муж с сыном в магазин ходят
Не знаю почему, но мне так бабушка всегда говорила 🤷‍♀️
🔍🈚 #11
Не знаю почему, но мне так бабушка всегда говорила 🤷‍♀️
Тоже теперь не буду там ждать. Мало ли....
Автор #5
Может зря я загоняюсь, вдруг человек с добрыми намерениями, а я загоняюсь. Но напрягает, что всегда на перекрёстке раздаёт
Но я бы все равно не стала бы их есть или давать ребенку.Не из-за порчей всяких и прочей хренотени, а просто,банально, они могут быть просрочены, испорчены и т.д.
А так, может бабка тиктокерша🤣
📒🍙 #13
Но я бы все равно не стала бы их есть или давать ребенку.Не из-за порчей всяких и прочей хренотени, а просто,банально, они могут быть просрочены, испорчены и т.д.
Детям не даю ничего, вообще стараюсь обходить людей которые что-то раздают
Раз веришь, то лучше не бери. Вообще любую еду не стоит брать у чужих людей, кто изучал разные мистические вещи, знает, что так можно отдать свои болезни, и черпать энергию
⭐🍩 #16
Раз веришь, то лучше не бери. Вообще любую еду не стоит брать у чужих людей, кто изучал разные мистические вещи, знает, что так можно отдать свои болезни, и черпать энергию
Вот точно. Так с мелких можно хорошо много энергии получить
Нельзя ничего делать на перекрёстке.
На перекрёстках вся нечисть творится.
На перекрёстках от болезней избавляются, порчу наводят.
Я тебе серьёзно это говорю
Потому что знаю
🍩🏭 #18
Нельзя ничего делать на перекрёстке.
На перекрёстках вся нечисть творится.
На перекрёстках от болезней избавляются, порчу наводят.
Я тебе серьёзно это говорю
Потому что знаю
Вот эту бабушку стараюсь обходить, но сегодня деваться некуда было, она на красный свет дорогу перешла а мы ждали зелёный....
На перекрёстках даже прощаться с кем то нельзя.
Не верю, может потому что не знаю таких примет
🐵🍡 #21
Не верю, может потому что не знаю таких примет
Меньше знаешь, крепче спишь
Автор #22
Меньше знаешь, крепче спишь
Иногда, лучше знать
🍩🏭 #23
Иногда, лучше знать
Возможно,но порой так загоняться потом начинаешь. Вообще стараюсь в негативные приметы стараюсь не верить, но вот с перекрёстком верю
Верю
Автор #22
Меньше знаешь, крепче спишь
Согласна. Поэтому я никогда не читаю и не интересуюсь такими вещами. А то так и с ума можно сойти
🐵🍡 #26
Согласна. Поэтому я никогда не читаю и не интересуюсь такими вещами. А то так и с ума можно сойти
Вообще стараюсь в негатив не верить, но просто тогда столкнулась с этим, возможно банальное совпадение, но теперь меня это пугает
🍩🏭 #23
Иногда, лучше знать
Вот поверьте, этот бред лучше незнать.
Автор #27
Вообще стараюсь в негатив не верить, но просто тогда столкнулась с этим, возможно банальное совпадение, но теперь меня это пугает
Если пугает, то обходи стороной.
Поминают они так
Когда поминают, то говорят что поминают
В любом случае есть такое опасно
Верю
Блин,аж страшно стало
Читала,что надо отче наш читать,типо если заговор какой или типо сглаза,то люди отстают с этим
🎠♋ #35
Читала,что надо отче наш читать,типо если заговор какой или типо сглаза,то люди отстают с этим
Ну хоть не одна я в это верю.
Автор #36
Ну хоть не одна я в это верю.
Я верю и вообще стараюсь запоминать что надо делать в таких случаях😄🙊
Верю.
На перекрестке черти бесятся, всегда так было, нельзя ничего там подбирать, ни деньги, ничего.
🍩🏭 #23
Иногда, лучше знать
Можно еще насрать себе в голову.В принципе это почти одно и тоже)
Автор #5
Может зря я загоняюсь, вдруг человек с добрыми намерениями, а я загоняюсь. Но напрягает, что всегда на перекрёстке раздаёт
Благими немереньями дорого в ад вымощена.
🏡🌄 #39
На перекрестке черти бесятся, всегда так было, нельзя ничего там подбирать, ни деньги, ничего.
Деньги особенно лучше не трогать
Нет,не верю.Бабулькам на старости лет скучно просто.У нас одна собакам еду носит,кормит их.
🍛💽 #43
Нет,не верю.Бабулькам на старости лет скучно просто.У нас одна собакам еду носит,кормит их.
Просто видишь, она постоянно на перекрёстках раздаёт. В не перекрёстка не видела чтобы кому нибудь давала
Автор #44
Просто видишь, она постоянно на перекрёстках раздаёт. В не перекрёстка не видела чтобы кому нибудь давала
Может на перекрёстках просто людей больше,хз
Не нужно брать ,просто скажите ей:" каждому своё", и уходите. А если взяли и заболели, купите и верните ей со словами:" что взяла- возвращаю".
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery