Ковид

Девочки как после ковида востановить запахи.Муж не может есть мясо и яцо пахнет вонючим насками.Аж ташнит его.
  • 14.01.2022
Я читала, что можно делать аронотерапию из разных масел лимончик, апельчинчик....а вообще нет никаких способов восстановить
В принципе никак
А сколько времени прошло после ковида?
🕒🌲 #3
А сколько времени прошло после ковида?
2,5
Автор #4
2,5
Ну, это достаточно мало, ещё восстановится
А привит или нет?
🕒🌲 #6
А привит или нет?
Нет не привит
Автор #7
Нет не привит
У моих непривитых близких, пока обоняние полностью не вернулось, а прошло ещё только где то 1.5 недели с момента выздоровления
🕒🌲 #8
У моих непривитых близких, пока обоняние полностью не вернулось, а прошло ещё только где то 1.5 недели с момента выздоровления
Вот у него обоняние есть,но искаженное
Автор #9
Вот у него обоняние есть,но искаженное
У меня такого тьфу тьфу нет, а так многие жалуются на такое...
Если воняет, то лучше тогда мясо и яйца не есть, заменить чем то другим
🕒🌲 #11
Если воняет, то лучше тогда мясо и яйца не есть, заменить чем то другим
Так вот он и сторается не есть.
. У нас в семье и папа и мама и я ем и ребёнок ест. Когда начинаем готовить ему сразу воняет, он сразу ругается ,что типа не готовьте мне воняет
Автор #13
. У нас в семье и папа и мама и я ем и ребёнок ест. Когда начинаем готовить ему сразу воняет, он сразу ругается ,что типа не готовьте мне воняет
Эгоизм какой то, извините)
🕒🌲 #14
Эгоизм какой то, извините)
Но вы поймите когда этот запах по всей квартире, и он не может его прямо тошнит. Тут будешь понимать его
Автор #15
Но вы поймите когда этот запах по всей квартире, и он не может его прямо тошнит. Тут будешь понимать его
У моей мамы так было, всё время ей воняло, ничего прошло
🕒🌲 #16
У моей мамы так было, всё время ей воняло, ничего прошло
А сколько длилась это
Автор #17
А сколько длилась это
Где то всего неделя, ну может 1.5 недели, но у меня мама привитая
🕒🌲 #18
Где то всего неделя, ну может 1.5 недели, но у меня мама привитая
Понятно
Ну пусть не ест
Я привита, болела бессимптомно год назад. Яйца ем нормально, но вот когда воду сливаю, ощущаю запах химикатов. И фарш на котлеты руками мешаю, руки потом пахнут химикатами. Когда это пройдет, не знаю.
А мне мясо воняет животным жиром, ничё, обхожусь без него.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery