Жить вместе

Как думаете возможна ли совместное проживание между мужчиной и женщиной после развода? Допустим у них маленькие дети или кому то из супругов пока некуда идти или проблемы с финансами. Такие примеры есть, но хочется послушать ещё ваше мнение)
  • 14.01.2022
Я так жила полгода. Худший период в моей жизни
🌚🔔 #1
Я так жила полгода. Худший период в моей жизни
Почему? Все равно были ссоры?
Если всех все устраевает,почему нет
Можно конечно. Потом снова в ЗАГС пойдёте.
Автор #2
Почему? Все равно были ссоры?
У каждого была своя полка в холодильнике. У меня было оооочень сложно с деньгами, я пару раз просила хлеб у него, отказал. Очень тяжело это принять, когда вчера ещё родной человек, сегодня плюет на тебя. Да и куча бытовых вопросов. Уборка, телек, время сна и бодрствования. Один раз мне на 14 февраля знакомый через курьера передал цветы, этот стал орать, как будто я ещё ему чем то обязана. Развод же происходит не от любви, поэтому жить дальше вместе и дружить очень тяжело
Возможно то возможно, если прям совсем выхода нет. И если нормально разошлись, то не думаю, что будет прям плохо, но проблемы нужно решать и уходить. Не затягивая
Я с парнем разошлась,но жили в разных комнатах,съемное жильё было. Нет,тяжело!где-то полгода пришлось так прожить,но нет,это мучение.
Возможно, но не нужно. Особенно, если расстаетесь не в хороших отношениях.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery