Измены

Давайте по рассуждаем.
Вот к примеру муж шляется с малолетками, вы бы простили? Или нет?
Есть знакомые у меня мужчине 35,жене 23 и малыш родился, А он от неё всегда гуляет, она знает и говорит каждый раз, что он изменится обязательно, притом, что второй раз женат и там гулял.
Я бы возможно просила одну измену, А не когда налево всегда гуляет
  • 14.01.2022
Не простила бы.
🍓🔴 #1
Не простила бы.
Интересно мне, почему такое терпят. Потому что деться некуда?
Да нафиг такого. Можно ещё о чем-то говорить, когда один раз было, но когда человек систематически гуляет, то такое прощать - себя не уважать.
🍸⛺ #3
Да нафиг такого. Можно ещё о чем-то говорить, когда один раз было, но когда человек систематически гуляет, то такое прощать - себя не уважать.
Поддерживаю
И первую измену бы не простила , люди не меняются
Автор #2
Интересно мне, почему такое терпят. Потому что деться некуда?
Потому, что дуры
Я думала пост про Бородину с Курбанчиком😀😀😃😃 только что прочла статью, где она говорит, что он с малолетками шлялся)
🌃🐸 #7
Я думала пост про Бородину с Курбанчиком😀😀😃😃 только что прочла статью, где она говорит, что он с малолетками шлялся)
А я читала, что она с его друзьями. Так что стоят друг друга
📢🆖 #8
А я читала, что она с его друзьями. Так что стоят друг друга
Это видимо ее ответ на его друзей😀😃
🌃🐸 #7
Я думала пост про Бородину с Курбанчиком😀😀😃😃 только что прочла статью, где она говорит, что он с малолетками шлялся)
Я только что смотрела видео, что тип с любовницей полетел Туда где Бородина отдыхает
🍓🔴 #6
Потому, что дуры
Знаешь поняла бы, если бы ей было там 38 и тд, А тут молодая...
💕💐 #5
И первую измену бы не простила , люди не меняются
Ну тоже верно
Автор #11
Знаешь поняла бы, если бы ей было там 38 и тд, А тут молодая...
Не важно сколько лет. Если он кобель то вск
А в том браке он с ней шлялся?
🔂📙 #14
А в том браке он с ней шлялся?
Не
Он гулял со всеми подряд
🔂📙 #14
А в том браке он с ней шлялся?
Он её в городе подцепил, живут в деревне
В 23, когда нихрена не было, простила бы, наверное. И в какой то степени понимаю девушек, которым некуда идти и прощают измену. Сейчас уже не простила бы
🍓🔴 #13
Не важно сколько лет. Если он кобель то вск
Ну да
Нравится быть несчастной
🍠↔ #17
В 23, когда нихрена не было, простила бы, наверное. И в какой то степени понимаю девушек, которым некуда идти и прощают измену. Сейчас уже не простила бы
Да ну, есть родители, сестра. Почему не уехать к ним?
Куда идти есть всегда
📣🍌 #21
Куда идти есть всегда
+++++
Автор #20
Да ну, есть родители, сестра. Почему не уехать к ним?
Конечно, если семья поможет, то вопросов нет. Но чаще наоборот, ещё ее и виноватой сделают, тип от хорошей жены мужья не гуляют
Вообще каждая ситуация индивидуальна, и я не осуждаю девушек, которые прощают измену и борятся за семью.
📣🍌 #21
Куда идти есть всегда
Не всегда
Я бы стала разбираться, какие мои действия привели к изменам мужа
🍠↔ #23
Конечно, если семья поможет, то вопросов нет. Но чаще наоборот, ещё ее и виноватой сделают, тип от хорошей жены мужья не гуляют
Вот и я думаю, может она и прощает, так как деться некуда, ребёнок маленький, на работу не пойти и тд
Мне кажется пока воочию не столнешься с этим и не узнаешь, как поступишь в данной ситуации. Вообще большинство кричат, что не простят, ну и я в том числе😊
🚍♏ #28
Мне кажется пока воочию не столнешься с этим и не узнаешь, как поступишь в данной ситуации. Вообще большинство кричат, что не простят, ну и я в том числе😊
Да, это точно
Но не когда, он гулял всегда и она знает это, сколько разбирательств было с малолетками и тд. И каждый раз думая, что изменится, нее
Автор #29
Да, это точно
Но не когда, он гулял всегда и она знает это, сколько разбирательств было с малолетками и тд. И каждый раз думая, что изменится, нее
А так часто бывает 😊думают, что с ней он будет другой, она та самая, ради которой он из бабника превратится в верного семьянина. Пока не нагуляется, не успокоится.
🚍♏ #30
А так часто бывает 😊думают, что с ней он будет другой, она та самая, ради которой он из бабника превратится в верного семьянина. Пока не нагуляется, не успокоится.
Его могила исправит только
Автор #31
Его могила исправит только
Ну мудрость приходит с годами, она девченка еще совсем. Поэтому пока все хавает. Но когда то может и надоест это терпеть, если конечно она по характеру не забитая овечка.
🚍♏ #32
Ну мудрость приходит с годами, она девченка еще совсем. Поэтому пока все хавает. Но когда то может и надоест это терпеть, если конечно она по характеру не забитая овечка.
Мне 21, я когда с мужем жить начала, чуть что вещи собирала и уходила🤣 даже с дочкой маленькой вещи собирала🤣🤣🤣
Нет конечно)
Думает что пресытится. Ну не знаю не знаю 35 лет. Может он по жизни такой? Продолжает с ним жить. Просто есть такие женщины выбирают сердцем, а не разумом. Не верит в свои силы, думает лучше не найду. Она молодая наверно первая яркая любовь. Меня когда то тоже олин мужчина сводил с ума, я как-то переболела и больше голову не теряла 😅
🚚🌾 #35
Думает что пресытится. Ну не знаю не знаю 35 лет. Может он по жизни такой? Продолжает с ним жить. Просто есть такие женщины выбирают сердцем, а не разумом. Не верит в свои силы, думает лучше не найду. Она молодая наверно первая яркая любовь. Меня когда то тоже олин мужчина сводил с ума, я как-то переболела и больше голову не теряла 😅
Олин?
📣🍌 #36
Олин?
🤣🤣🤣
🗼🎂 #34
Нет конечно)
Ну в тебе я не сомневаюсь
Не простила бы. Не уверена, что и на одну измену смогла бы закрыть глаза, а если откровенно гуляет, то лесом такого
Есть у нас семейная парочка одна, так мужик стабильно налево ходит. Она догадывается, выносит ему мозг, он на нее орет. В общем весело им. Эти по одному жить не смогут. Слишком скучно будет.
🎫💦 #40
Есть у нас семейная парочка одна, так мужик стабильно налево ходит. Она догадывается, выносит ему мозг, он на нее орет. В общем весело им. Эти по одному жить не смогут. Слишком скучно будет.
Ой точно
📌▫ #39
Не простила бы. Не уверена, что и на одну измену смогла бы закрыть глаза, а если откровенно гуляет, то лесом такого
Конечно
📣🍌 #36
Олин?
Олин Олин 😂 Юлин, Машин))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery