Продолжим?)

#историямаленькойверы

Фото в комментариях ;)

Мужа своего я выбрала головой и расчетом. Высшее образование, хорошая, работа. Машина, квартира, все из заработанных денег, без кредитов, бывших жён и детей. В семье один 😄 Надо брать подумала я)))
Конечно, я просто сбегала от реальности, в которой мне так сильно хотелось перестать быть зависимой от Миши и иметь свое "женское счастье".
Поэтому, через месяц я уже переехала к будущему мужу. Мы стали жить вместе.
У меня не было к нему каких - то романтических чувств...мне нравилось его общество. У нас были общие взгляды на музыку, кино, образ жизни вроде совпадал..поэтоиу мне было комфортно в этой скорлупе, в которую я забралась...
Я поладила с его родителями, особенно с мамой. Мы ходили на какие-то общие встречи с друзьями... Собственно, все было так, как я хотела! Кроме любви.

Но любила я только одного человека это Мишу. И все бы было хорошо, если б он тогда ушёл из моей жизни навсегда. Но, судьба распорялилась иначе. Я никогда не могла подумать, что буду изменять. В 20 лет у тебя перед глазами либо чёрное, либо белое...
  • 14.01.2022
Ого, как ты умудрялась ему изменять )
Вот тебе и Вера)…
Это реальная история?
Или это роман?😁
йухуйлюль #3
Вот тебе и Вера)…
Это реальная история?
Или это роман?😁
Моя история
Итали1 #2
Ого, как ты умудрялась ему изменять )
Ну это до свадьбы. Когда у нас Мишей не были расставлены точки. В браке я ему не изменяла. Просто не решилась бы. Потому что это эмоционально сложно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore