Дубаи в Турции

Душа требовала экзотики и я вчера сходила на свидание с арабом ) да с самым настоящим арабом из Дубаи .
Обычно турки едут в ОАЭ на работу, а этот наоборот живёт здесь.
За что я люблю Аланью, что здесь кого только нет .
Вообще я практически никогда не общалась с арабами и мне стало интересно.
А вам ? Написать об этом ?
  • 14.01.2022
И как это?😄
Так он эмиратовец или араб, который жил в Дубае? Это большая разница, их коренного населения в принципе мало. Напиши, нам всегда интересно)
Ой, какой он грозный) точно не инфантильный мальчик. КАанечно пиши, интересно же 🙂 Эх, мои свидания уже давно в прошлом. Если только муж предложит когда нибудь 😆
💟🚞 #2
Так он эмиратовец или араб, который жил в Дубае? Это большая разница, их коренного населения в принципе мало. Напиши, нам всегда интересно)
Нет он именно там родился , его родители живут там .
Тут других арабов полно же тоже.
Пишите конечно.
Автор #4
Нет он именно там родился , его родители живут там .
Тут других арабов полно же тоже.
Просто они не очень любят, когда их называют арабами. Даже, интересно, что он не работает в Эмиратах тогда, у местных же огромные привилегии там, особенно на госслужбе.
💟🚞 #2
Так он эмиратовец или араб, который жил в Дубае? Это большая разница, их коренного населения в принципе мало. Напиши, нам всегда интересно)
А нет , он родился в Багдаде и они переехали в Дубаи , когда он был маленький ещё . Родители так и остались там.
Автор #7
А нет , он родился в Багдаде и они переехали в Дубаи , когда он был маленький ещё . Родители так и остались там.
Тогда понятно) Потому что именно местные, вряд ли поедут работать в другую страну, с их привилегиями в Эмиратах, просто нет смысла.
💟🚞 #8
Тогда понятно) Потому что именно местные, вряд ли поедут работать в другую страну, с их привилегиями в Эмиратах, просто нет смысла.
Да да
Да они пи**уны хорошие…
🍷🎑 #10
Да они пиздуны хорошие…
Этих везде хватает ,в любой нации
Конечно пиши))
Пиши конечно)
Для тех, кто любит золотые клетки))
Мне нравится читать Ваши истории)))
тема!!👍
Он прям гражданин Дубая🤔и что он делает в турции?у нас летом их много,семьями,здесь для них относительно не жарко при +35)зелень кругом,они ходят и говорят что они как в раю-так муж мне говорит😄
Вообще арабы щедрые,в отличие от турков)турки хорошо одаривать будут только жену)
📼🎺 #18
Вообще арабы щедрые,в отличие от турков)турки хорошо одаривать будут только жену)
О вот ценное примечание, да заметила за турками такое
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery