ПФР

Объясните тупице ) вот прочитала на сайте ПФР что выплаты за февраль до 1,5 лет будут 17 января, потом написала там на горячую линию чтобы уточнить, оператор ответил что нет. Тупо ответ был «нет », а я спрашиваю у вас на сайте написана инфа, а он " вы что знаете больше меня?", тут я решила окончить столь познавательный диалог. Девочки кто знает лучше чем он ) ждать выплату заранее
  • 14.01.2022
Я вчера за декабрь получила, а люди уже за февраль ждут😳
Не будет.
🉑🐦 #1
Я вчера за декабрь получила, а люди уже за февраль ждут😳
Ну за декабрь я ещё 20 декабря получила
В этом месяце ничего не будет, в феврале заплатят за январь
Автор #3
Ну за декабрь я ещё 20 декабря получила
В декабре за декабрь, в январе за январь получается, в феврале за февраль, если ничего не поменяется.
🉑🐦 #5
В декабре за декабрь, в январе за январь получается, в феврале за февраль, если ничего не поменяется.
За январь все получат февралем) просто чтобы им год закрыть декабрьскую выплату сделали декабрем)
💵💞 #6
За январь все получат февралем) просто чтобы им год закрыть декабрьскую выплату сделали декабрем)
А, ну вот, тем более. А она думает наперёд дадут)
🉑🐦 #7
А, ну вот, тем более. А она думает наперёд дадут)
Наперед дать не могут)
💵💞 #8
Наперед дать не могут)
Тоже так думаю.
Это за январь будет, которую обычно получают в феврале, я так поняла.
Ну я так поняла, то что мы получаем в феврале , дадут после 17 января . А следующая выплата будет уже за февраль в марте
Короче, ждём 🤔
Автор #12
Ну я так поняла, то что мы получаем в феврале , дадут после 17 января . А следующая выплата будет уже за февраль в марте
Я думаю, что потом придётся долго ждать. Как мне. Получила за ноябрь в ноябре. В декабре 0. В январе за декабрь и дальше уже так и пойдёт.
А произошло это , потому что из соц защиты переходят все выплаты в пфр и таким способом они как то это выравнивают
Ну посмотрим что да как будет
Я за январь еще не получила
Пособие дают на месяц, то есть за январь в январе. чтобы мы на него жили. Это не как зврплата, отработал и за отработанное получил.
Я тоже ждала в декабре за ноябрь. Ребенку 3 года исполнилось в декабре. В декабре пришла окончательная сумма.
Вот на что наткнулась)
🉑🐦 #20
Вот на что наткнулась)
Т.е в марте и за февраль и за март
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery