Реву уже, видимо, чтоб снять нервное напряжение

У меня был третий урок вождения. У пацана с моей группы сегодня 4 или 5 урок, он уже параллельную парковку делает. А я "слишком быстро еду, не умею поворачивать, руль поворачиваю как козу дою", - это по словам инструктора. Я, вроде, ни одного круга нормально не проехала. Люди уже дальше делают, а я буду до скончания веков это круг ездить. Реву и не могу остановиться прям. Почему я такая тупая...
  • 14.01.2022
Парням в принципе легче, как правило, это даётся. И вы не тупая! Всего 3й урок! Чем больше себя вот так нервируете, тем сложнее будет!
Выдохните! Вы учитесь, поэтому ваши ошибки вполне нормальны! Инструктору бы тон сменить, или вообще инструктора сменить, если он жестит.
Если есть возможность, позанимайтесь с частным инструктором. Чем больше уроков, тем меньше ошибок будет.
💤📏 #1
Парням в принципе легче, как правило, это даётся. И вы не тупая! Всего 3й урок! Чем больше себя вот так нервируете, тем сложнее будет!
Выдохните! Вы учитесь, поэтому ваши ошибки вполне нормальны! Инструктору бы тон сменить, или вообще инструктора сменить, если он жестит.
Если есть возможность, позанимайтесь с частным инструктором. Чем больше уроков, тем меньше ошибок будет.
Этот инструктор самый лояльный из всех
Привыкай! На дороге тебя никто не пожалеет!
Автор #2
Этот инструктор самый лояльный из всех
Значит вы слишком близко к сердцу воспринимаете критику. Возьмите себя в руки, примите тот факт, что ошибаться в процессе учебы нормально, учитесь на своих ошибках, все получится!
💤📏 #4
Значит вы слишком близко к сердцу воспринимаете критику. Возьмите себя в руки, примите тот факт, что ошибаться в процессе учебы нормально, учитесь на своих ошибках, все получится!
Да, так и есть
Не воспринимай так близко к сердцу. Возможно у других уже есть опыт вождения, поэтому они быстрее идут. Когда я пришла учиться, только я и ещё пару человек не умели водить. А все остальные даже и на вождение ходили редко
У меня хороший инструктор был, всегда спокойный, говорил как исправить ошибки. Но после получения прав, только через 6 лет стала одна ездить и научилась и парковаться и горку ездить.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery