Ну блин

Девочки, я не пойму история о 15- летней девочке и мужчине 26 лет удалена ?
Я последнюю часть не читала, она была ?
  • 14.01.2022
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=90535 этот чтоль?
Если речь о той которая вчера наподобие дневника писала, то она все вроде удалила истории. Я ставила на колокольчик но ничего нет
Удалила, похоже. Была последняя часть.
Что-то я опять всё пропустила)
📕🕥 #1
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=90535 этот чтоль?
Неа
📉🍏 #3
Удалила, похоже. Была последняя часть.
Ты читала ?
🎷⚪ #2
Если речь о той которая вчера наподобие дневника писала, то она все вроде удалила истории. Я ставила на колокольчик но ничего нет
Да я тоже в закладки добавила , но ничего нет
Блин, я уже точно не помню...
Она сообщила ему, что выходит замуж, он рвал и метал. Позвал её в свою купленную, новую квартиру, хотел трахнуть, но она сказала, что он ей больше не интересен. Ушла. Потом, уже с мужем, стояла на светофоре, рядом он остановился с новой малолеткой, они пересеклись взглядами, и она поняла, что он пожалел, что так с ней обходился. Вроде так😄💁🏼‍♀️
Может автор зайдёт сюда и поправит меня.
Я все пропустила
Мне показалось это фантазией
📉🍏 #9
Блин, я уже точно не помню...
Она сообщила ему, что выходит замуж, он рвал и метал. Позвал её в свою купленную, новую квартиру, хотел трахнуть, но она сказала, что он ей больше не интересен. Ушла. Потом, уже с мужем, стояла на светофоре, рядом он остановился с новой малолеткой, они пересеклись взглядами, и она поняла, что он пожалел, что так с ней обходился. Вроде так😄💁🏼‍♀️
Может автор зайдёт сюда и поправит меня.
Вот это я прочитала, но она писала что ещё одна часть будет
Автор #12
Вот это я прочитала, но она писала что ещё одна часть будет
Я думала, это последняя..
📉🍏 #13
Я думала, это последняя..
Я тоже так поняла, раз она вышла замуж и повенчалась уже с другим. Хотя мне лично кажется, что ничего её бывший не понял, раз так и мутит с малолетками дальше и не страдает точно, просто задето его эго.
🚑🕣 #14
Я тоже так поняла, раз она вышла замуж и повенчалась уже с другим. Хотя мне лично кажется, что ничего её бывший не понял, раз так и мутит с малолетками дальше и не страдает точно, просто задето его эго.
Возможно, так и есть.
📉🍏 #15
Возможно, так и есть.
А автор тех постов не удалилась?
🚑🕣 #16
А автор тех постов не удалилась?
Не знаю. Но все её посты у меня из избранного пропали🤷🏼‍♀️
💗🗼 #11
Мне показалось это фантазией
Возможно
📉🍏 #17
Не знаю. Но все её посты у меня из избранного пропали🤷🏼‍♀️
У меня тоже
📉🍏 #17
Не знаю. Но все её посты у меня из избранного пропали🤷🏼‍♀️
Я ник не помню, можно было бы поискать на форуме она или нет
@Angelina_lina
Не благодарите меня за мой острый ум и превосходную память✌️
💗🗼 #22
Не благодарите меня за мой острый ум и превосходную память✌️
Умница))
📉🍏 #9
Блин, я уже точно не помню...
Она сообщила ему, что выходит замуж, он рвал и метал. Позвал её в свою купленную, новую квартиру, хотел трахнуть, но она сказала, что он ей больше не интересен. Ушла. Потом, уже с мужем, стояла на светофоре, рядом он остановился с новой малолеткой, они пересеклись взглядами, и она поняла, что он пожалел, что так с ней обходился. Вроде так😄💁🏼‍♀️
Может автор зайдёт сюда и поправит меня.
Не не пожалел как обходится с ней, а типо ,что он её любит.
🚑🕣 #14
Я тоже так поняла, раз она вышла замуж и повенчалась уже с другим. Хотя мне лично кажется, что ничего её бывший не понял, раз так и мутит с малолетками дальше и не страдает точно, просто задето его эго.
И начинать все заново ,новую толку обучать всему,а девки щас 18тилетки не промах,подарки и прочее подавай,а автору не нужно было этого,она итак все делала,что скажет,в общем воспитал под себя секс куклу,а теперь по новой начинать.
Ого, девчонки 😁 да, я удалила все посты, мне показалось, что больше эта история никому не интересна.

К сожалению, это не фантазия, это часть моей жизни
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery