Уход за лицом

Привет. Задумалась я поменять уход за лицом. Всё таки через месяц 35🥳. У меня давно стандартный набор. Гель утром, вечером. Увлажнение так же. Патчи по необходимости. И 2 раза в неделю скатка. Кстати много перепробовала. Эта очень нравится.
Так вот вопрос. У кого какая линейка ухода? Не знаю много ли здесь 35+, но надеюсь на ответ. Всем хорошего дня.
  • 14.01.2022
У меня такой хоть мне и 27
📍🐸 #1
У меня такой хоть мне и 27
Эта линейка у них классная. ))
Блин 🙈, у меня почти такой же уход, хотя мне уже 35😁. Пора менять что ли?
Честно, ничем особо кожу не мажу.. Патчи по необходимости, и скраб 2 раза в неделю.
Автор #2
Эта линейка у них классная. ))
Даа, я долго крем не могла подобрать, а этот прям идеально подошёл))
🎾↙ #3
Блин 🙈, у меня почти такой же уход, хотя мне уже 35😁. Пора менять что ли?
😂😂😂мне он нравится. Хочу что-то новое
Такой же крем гений увлажнения
📀↗ #7
Такой же крем гений увлажнения
Этот флюид я хочу оставить на утро. Не знаю что подобрать на ночь🤔
А мне очень нравится L’Oréal, только этой маркой пользуюсь, кожа не стягивается, хорошо увлажняется прям моя любовь😍но вот взяла попробовать вот такой же гель и мне как то он не очень понравился, скраб у них вообще классный
Стыдно признаться, но по факту пользуюсь только гелем для умывания серацин.
А я поняла что у меня было слишком много ухода за тогда еще прекрасной кожей. Прыщи были моими спутниками почти всегда. Сейчас я ее не мучаю. У меня гель для умывания, крема и скраб раз в неделю. Кожа лучше стала.
🔼🔶 #10
Стыдно признаться, но по факту пользуюсь только гелем для умывания серацин.
Вот нисколько не стыдно. Если твоя кожа хорошо выглядит, то и не надо ничего. Много маркетинга в сфере косметологии. У меня до 30 она была прекрасная. Мне бы увлажнять ее немного и достаточно.
🐣🍑 #11
А я поняла что у меня было слишком много ухода за тогда еще прекрасной кожей. Прыщи были моими спутниками почти всегда. Сейчас я ее не мучаю. У меня гель для умывания, крема и скраб раз в неделю. Кожа лучше стала.
Я к этому тоже пришла. И от акне постоянно покупала. Потом начала с кислотами. Вообщем к 33 пришла к минимуму и реально стала лучше. А то взрослая тетка вечно в пубертатном периоде😂
Вот мой маленький наборчик🤭. Патчи на постоянной основе.
Всё из мас-маркета, но мне подходит 😏 + массаж лица роликом и скребком
🎾↙ #15
Вот мой маленький наборчик🤭. Патчи на постоянной основе.
Всё из мас-маркета, но мне подходит 😏 + массаж лица роликом и скребком
Спасибо! Ролик нравится? Я о нём тоже думаю
Автор #16
Спасибо! Ролик нравится? Я о нём тоже думаю
Больше скребок😁, он как-то жёстче что ли, эффект лучше заметен, особенно с утра🤭
Автор #14
Я к этому тоже пришла. И от акне постоянно покупала. Потом начала с кислотами. Вообщем к 33 пришла к минимуму и реально стала лучше. А то взрослая тетка вечно в пубертатном периоде😂
Их правда много не надо. Кожа облениться просто напросто. Я без конца этим тоником мочила, вот и не проходило акне. На работе одна коллега говорит всю жизнь пользовалась одним кремом да и не каждый день. У нее прекрасная кожа в 63 года. Но мы женщины любим играть а красоту, нам всё надо, чудо средство, все нам кажется что мы плохо выглядим 😅
🎾↙ #17
Больше скребок😁, он как-то жёстче что ли, эффект лучше заметен, особенно с утра🤭
Я не слышала. Посмотрю как это и что обязательно.
🐣🍑 #18
Их правда много не надо. Кожа облениться просто напросто. Я без конца этим тоником мочила, вот и не проходило акне. На работе одна коллега говорит всю жизнь пользовалась одним кремом да и не каждый день. У нее прекрасная кожа в 63 года. Но мы женщины любим играть а красоту, нам всё надо, чудо средство, все нам кажется что мы плохо выглядим 😅
Ага. Ещё в мои 18-20 очень популярно было "больше тонального"
Автор #20
Ага. Ещё в мои 18-20 очень популярно было "больше тонального"
Ой, это вообще. Смотрю на молодых девчонок. Хочется подойти и тряхнуть за плечи "у тебя молодая кожа, зачем ты ее замазала тоналкой" 🤦‍♀️😁 Сама такой была 🤷‍♀️
🐣🍑 #21
Ой, это вообще. Смотрю на молодых девчонок. Хочется подойти и тряхнуть за плечи "у тебя молодая кожа, зачем ты ее замазала тоналкой" 🤦‍♀️😁 Сама такой была 🤷‍♀️
👍
Повседневно: умывалка-тоник-крема (ночной/дневной)
Плюс по разу в неделю добавляю пилинг, маску (несколько в наличии кислородные-увлажняющие минутки), либо сыворотку
🐣🍑 #12
Вот нисколько не стыдно. Если твоя кожа хорошо выглядит, то и не надо ничего. Много маркетинга в сфере косметологии. У меня до 30 она была прекрасная. Мне бы увлажнять ее немного и достаточно.
Моя кожа вытерпела слишком много, сейчас её лучше состояние, а именно без прыщей. Каждое новое средство у меня под вопросом. Сейчас думаю прикупить крем для окологлазничной области, но пока не определилась, какой купить.
🎾↙ #17
Больше скребок😁, он как-то жёстче что ли, эффект лучше заметен, особенно с утра🤭
А какой эффект от сребка? Я вообще не в теме...
🚚🌷 #25
А какой эффект от сребка? Я вообще не в теме...
Я им массаж по лицевым линиям делаю, хорошо помогает "разбудить" лицо, снять отёчность и добавить типа свежести😁
О у меня тоже есть мезо пилинг этот и увлажняющая мезомаска
Был у меня флюид от Лореаль, кожа начала жирнится, полезли прыщи - выбросила его.
Ещё раз убедилась, что нельзя пользоваться масс маркером.
Кстати, крема от Домашний доктор, это для меня открытия, реально действуют)
🐫📏 #29
Был у меня флюид от Лореаль, кожа начала жирнится, полезли прыщи - выбросила его.
Ещё раз убедилась, что нельзя пользоваться масс маркером.
Кстати, крема от Домашний доктор, это для меня открытия, реально действуют)
Спасибо за наводку. Присмотрюсь
🎾↙ #17
Больше скребок😁, он как-то жёстче что ли, эффект лучше заметен, особенно с утра🤭
У меня такой же
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery