Девочки, не огорчайтесь

Но так свалить хочется отсюда...
Из-за каких то новеньких, которые почитали пару моих постов, сделали свои выводы... Что я как кошка... И что кому то не дано...
Вы все знаете, сколько мне было не дано! Знаете, через что я прошла... Чтоб была дочь... И потом, через десятилетия, появился мой сын....
Я не в обиде конечно...
Но не зная ничего, такие вещи говорить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да, я оказалась кошкой, которая беременеет и выкидывает...
Оказалась такой...
Я не буду оправдываться перед этими людьми... Просто реально, кто меня знает, тот поймёт..
На остальных мне срать
  • 14.01.2022
Это про аборты, что ли? Знаешь, я неугодных блокнула, что и тебе советую... Не надо нервы тратить на тупых.
Извини конечно, но взрослая тетенька, а ведешься как ребенок! Ну кто то не потдержал и фигни написал и что теперь🤷 и вот не понимаю я этих "прощальных" постов...
🕑🈶 #1
Это про аборты, что ли? Знаешь, я неугодных блокнула, что и тебе советую... Не надо нервы тратить на тупых.
Мне в мой пост плюсует, кому то годами не дано, а кто-то как конвейером... Странно, что я не конвейер
Нафига вестись на тролей
↘💎 #2
Извини конечно, но взрослая тетенька, а ведешься как ребенок! Ну кто то не потдержал и фигни написал и что теперь🤷 и вот не понимаю я этих "прощальных" постов...
Лен, там просто новенькие видать ни хуя не зная, вякают что я конвейер 🤷‍♀️ хотела бы я быть этой кошкой! Что ж мне так 20 с лихуем лет не везло то
🐁🏬 #4
Нафига вестись на тролей
Там не тролль. Там реальные девки
Автор #3
Мне в мой пост плюсует, кому то годами не дано, а кто-то как конвейером... Странно, что я не конвейер
Я просто не видела.
Автор #5
Лен, там просто новенькие видать ни хуя не зная, вякают что я конвейер 🤷‍♀️ хотела бы я быть этой кошкой! Что ж мне так 20 с лихуем лет не везло то
Да и пусть вякают дальше! Я бы тоже хотела быть "этим конвеером" да не судьба к большому сожалению ... Те, с кем ты общаешься здесь не такого же мнения?! Не стоит на них тратить свое время и нервы
↘💎 #8
Да и пусть вякают дальше! Я бы тоже хотела быть "этим конвеером" да не судьба к большому сожалению ... Те, с кем ты общаешься здесь не такого же мнения?! Не стоит на них тратить свое время и нервы
Нет конечно! Девчонки нормальные, адекватные. Мы много что обсуждаем в личке, в ватсапе. Но неприятно е**ный свет
У меня к таким выработался имунитет когда была страница первая создана в 19 году)
Автор #9
Нет конечно! Девчонки нормальные, адекватные. Мы много что обсуждаем в личке, в ватсапе. Но неприятно ебаный свет
Ну оно того не стоит!...
Шо опять случилось??
🚀📼 #12
Шо опять случилось??
Ниче. Норм всё
Ну что значит ,,оказалась такой,, ?
Ты пишешь так снимая с себя ответственность, ты не оказывайся такой, и будет норм, у всех складывается своё представление о тебе, и не с пустого же места, и нет тут раздела новенькие, старенькие, так что без обид .
Я чет прям капец взъелась... Еще от этого чела комменты были в моем посте
Автор #15
Я чет прям капец взъелась... Еще от этого чела комменты были в моем посте
Я сначала подумала про себя 🤣🙈
Автор #15
Я чет прям капец взъелась... Еще от этого чела комменты были в моем посте
Я её не знаю. Первый раз увидела в твоём посте.
💡💎 #14
Ну что значит ,,оказалась такой,, ?
Ты пишешь так снимая с себя ответственность, ты не оказывайся такой, и будет норм, у всех складывается своё представление о тебе, и не с пустого же места, и нет тут раздела новенькие, старенькие, так что без обид .
А пот чем тут ответственность? Странно даже
Я свою жизнь жила сама по себе. Ну сделала глупость - расписалась с тем челом. Меня не х*й чернить! Что я как кошка! Где видели кошку, которая по 10 раз в году рожает?! Меня именно это и зацепило. Кто знает, как я 20+ лет пыталась родить ребенка?! И какие то не пойми кто, мне вякают, что кому то не дано, а кто-то на раз два! Я и есть та, которой не было дано 20+ лет забеременеть!
Ты то при чем?;
Автор #19
Ты то при чем?;
Ты не угомонишься сегодня да? Тебе всегда на всё по фиг и срать в каждом посте это читаю, и поэтому опять 101 пост что тебе срать, самой не смешно уже?
🏪🐭 #20
Ты не угомонишься сегодня да? Тебе всегда на всё по фиг и срать в каждом посте это читаю, и поэтому опять 101 пост что тебе срать, самой не смешно уже?
Неа, не угомонюсь)
Сама то че меня читаешь, если я тебя бешу?) 🤭
Автор #21
Неа, не угомонюсь)
Сама то че меня читаешь, если я тебя бешу?) 🤭
Я всех и всё читаю, не только тебя
🏪🐭 #20
Ты не угомонишься сегодня да? Тебе всегда на всё по фиг и срать в каждом посте это читаю, и поэтому опять 101 пост что тебе срать, самой не смешно уже?
Закрой мои посты)
И успокойся)))
Автор #23
Закрой мои посты)
И успокойся)))
Хуй тебе, сделаю так когда сама захочу
🏪🐭 #24
Хуй тебе, сделаю так когда сама захочу
😄😄😄
🏪🐭 #24
Хуй тебе, сделаю так когда сама захочу
Ну х*й то не мне)
У меня есть) 🤭
Автор #26
Ну хуй то не мне)
У меня есть) 🤭
👀😂 что у тебя ЕСТЬ🤭👀🤣🤣🤣


шутка ☕️
❔🌞 #27
👀😂 что у тебя ЕСТЬ🤭👀🤣🤣🤣


шутка ☕️
Все есть 😂😂😂
Ой моя землячечка🤗🤗🤗🤗🤗
🐖🐜 #29
Ой моя землячечка🤗🤗🤗🤗🤗
Не дай Аллах 🤦‍♀️
🐖🐜 #29
Ой моя землячечка🤗🤗🤗🤗🤗
Ничего себе какой Ник 🙈
Автор #26
Ну хуй то не мне)
У меня есть) 🤭
У тя есть? Это что то новенькое
❔🌞 #31
Ничего себе какой Ник 🙈
Да это порода курей))))
❔🌞 #31
Ничего себе какой Ник 🙈
Тож прихуела? 😄
🏪🐭 #32
У тя есть? Это что то новенькое
Пришлось прикупить
Автор #34
Тож прихуела? 😄
Ага)🙈
Автор #34
Тож прихуела? 😄
А я от Вашей реакции на мою доброжелательность прихуела,ну да ладно💐
❔🌞 #36
Ага)🙈
Мы тут чуть ли не свое имя в Никах.... А тут вон оно как надо было....
🐖🐜 #37
А я от Вашей реакции на мою доброжелательность прихуела,ну да ладно💐
Знаете, я уж как нибудь сама, с курятником тут разберусь 😂
🐖🐜 #37
А я от Вашей реакции на мою доброжелательность прихуела,ну да ладно💐
Доброй ночи Йухуйлюль ☕️😁
Автор #39
Знаете, я уж как нибудь сама, с курятником тут разберусь 😂
Да ради Бога👋
🐖🐜 #41
Да ради Бога👋
Спасибо) за доверие)
Уйхуйлюль звучит лучше)) хоть прочитать сразу можно а йухуйлюль сложнее)))
Да пройди мимо как говно проходишь
💥🔢 #44
Да пройди мимо как говно проходишь
Я так всегда все и проходила... Просто немного задело именно личное...
❔🌞 #43
Уйхуйлюль звучит лучше)) хоть прочитать сразу можно а йухуйлюль сложнее)))
бл*дь, ну ты завернула 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🐖🐜 #33
Да это порода курей))))
Да ладно 😮 пошла гуглить😁 чудо птичку
Автор #45
Я так всегда все и проходила... Просто немного задело именно личное...
Забей
А ну все разошлись, спать пора, а они тут сидят 😤
💥🔢 #48
Забей
Я не реагировала. И на многое не реагировала. Но блин... Не зная чела, такие вещи вякать....
💬⚽ #49
А ну все разошлись, спать пора, а они тут сидят 😤
Иди на х*й! К мужу!
Автор #51
Иди на хуй! К мужу!
Муж с короной 😐ему и без меня хорошо
💬⚽ #52
Муж с короной 😐ему и без меня хорошо
Да е**ныйсвет! Че как не везет то?!
Что я пропустила?
📣💿 #54
Что я пропустила?
До хуя 😂😂😂
Автор #55
До хуя 😂😂😂
А можно в голос пересказ?
Автор #53
Да ебаныйсвет! Че как не везет то?!
Да я сама прихуела, тест отрицательный а кт показало 🤨 в отдельную комнату отправила пока.
Автор #50
Я не реагировала. И на многое не реагировала. Но блин... Не зная чела, такие вещи вякать....
Ты тут столько всего понаписала уже, где правда где ложь уже никто не знает, поэтому хватит уже всех выставлять монстрами, а ты типо бедная овечка тут, овечка бл*ть в волчьей шкуре
❔🌞 #47
Да ладно 😮 пошла гуглить😁 чудо птичку
Ухейулюль правильно)
Но йухуйлюль-это « на мой манер»🤣
📣💿 #56
А можно в голос пересказ?
Бедная вы женщина, даже жалко вас) Ваши картинки, бред. У каждого своя боль и выглядите вы глупо. Вы же уходить собрались, передумали?😁 А на ваш доступ, который вы мне ограничили, мне пофиг. Просто смеюсь над вами) Ещё и шутите на такие темы, девушка правильно написала
💬⚽ #57
Да я сама прихуела, тест отрицательный а кт показало 🤨 в отдельную комнату отправила пока.
Херасе
🐖🐜 #59
Ухейулюль правильно)
Но йухуйлюль-это « на мой манер»🤣
Автор #60
Короче. В голос. Да. Хуяк. Ха-Ха. Читай с самого начала
Не издевайся, у меня экзамен завтра. 😂
💬⚽ #57
Да я сама прихуела, тест отрицательный а кт показало 🤨 в отдельную комнату отправила пока.
Нае**ли вас😂походу
Где начало?
🏪🐭 #58
Ты тут столько всего понаписала уже, где правда где ложь уже никто не знает, поэтому хватит уже всех выставлять монстрами, а ты типо бедная овечка тут, овечка блять в волчьей шкуре
Ленк, я не бедная овечка. Всегда ненавидела это определение
🐖🐜 #59
Ухейулюль правильно)
Но йухуйлюль-это « на мой манер»🤣
Я поржала реально есть млять…
🏪🐭 #58
Ты тут столько всего понаписала уже, где правда где ложь уже никто не знает, поэтому хватит уже всех выставлять монстрами, а ты типо бедная овечка тут, овечка блять в волчьей шкуре
Я просто пишу то, что есть. А уж кто верит, кто не верит, мне наплевать
💥🔢 #65
Наебали вас😂походу
Да нет, видать она была, но поздно тест сделали. Поражение 8% лёгких (
Автор #67
Ленк, я не бедная овечка. Всегда ненавидела это определение
Но этот пост ты написала с таким подтекстом, что тебя тут загнобили, аж сил нет тут быть и кто, новички же
🍱➕ #61
Бедная вы женщина, даже жалко вас) Ваши картинки, бред. У каждого своя боль и выглядите вы глупо. Вы же уходить собрались, передумали?😁 А на ваш доступ, который вы мне ограничили, мне пофиг. Просто смеюсь над вами) Ещё и шутите на такие темы, девушка правильно написала
Действительно))) мне себя тоже жаль)
💬⚽ #70
Да нет, видать она была, но поздно тест сделали. Поражение 8% лёгких (
Хорошо вовремя спохватились. Лечи) терпения и сил тебе ) мой в ноябре болел, сука две недели зае*ывал меня бедный несчастный. Хотя темпер был два три дня от силы.
Автор #69
Я просто пишу то, что есть. А уж кто верит, кто не верит, мне наплевать
Я вот определиться не могу-верить или нет.Ты то правду говоришь, то говоришь что пи**ишь.То говоришь, что напи**ела, что пи**ишь и я вообще не отдупляю пи**ишь ты или не пи**ишь😂
Все слишком сложно.Но ты не уходи.Ты пиши.
Где, бл*, начало?
Пишешь, что тебе пох*й и тем не менее следом заливаешь один пост за другим, мусоля эту тему. Где логика?
🏪🐭 #71
Но этот пост ты написала с таким подтекстом, что тебя тут загнобили, аж сил нет тут быть и кто, новички же
Ну ты видела в прошлом моем посте про то, что кому то бог не дает, а таким как я дает детей 😄. Я б тоже хотела себя отнести к той категории, которым детей дают 🤦‍♀️
❔🌞 #73
Хорошо вовремя спохватились. Лечи) терпения и сил тебе ) мой в ноябре болел, сука две недели заебывал меня бедный несчастный. Хотя темпер был два три дня от силы.
У нас до сих пор держится, завтра скорая приедет лекарство привезёт. Если бы я в понедельник не отправила в больницу хрен мы и узнали, что корона.
Автор #77
Ну ты видела в прошлом моем посте про то, что кому то бог не дает, а таким как я дает детей 😄. Я б тоже хотела себя отнести к той категории, которым детей дают 🤦‍♀️
У тебя есть, поэтому жаловаться неактуально
И когда хотят действительно уйти, то делают это молча, а сейчас это дешевое представление.
💬⚽ #78
У нас до сих пор держится, завтра скорая приедет лекарство привезёт. Если бы я в понедельник не отправила в больницу хрен мы и узнали, что корона.
Туфля, где начало этого беспредела?
Автор #77
Ну ты видела в прошлом моем посте про то, что кому то бог не дает, а таким как я дает детей 😄. Я б тоже хотела себя отнести к той категории, которым детей дают 🤦‍♀️
А чего тогда на аборт собралась?
📣💿 #81
Туфля, где начало этого беспредела?
Сча
🕕🆚 #82
А чего тогда на аборт собралась?
Денег нет потянуть всех детей
Собрание стихийно продолжается?
📣💿 #81
Туфля, где начало этого беспредела?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=90485
❇💳 #85
Собрание стихийно продолжается?
Да 🌝🤭
💬⚽ #86
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=90485
Пасиб. 😘
❇💳 #85
Собрание стихийно продолжается?
Вот так и отмечаем старый новый год
Да и хер бы положить на всех! Я всей истории твоей не знаю. Но баба ты прикольная. Штормит тебя конечно сильно,то в огонь,тл в воду, но все мы не идеальны🤣
📣💿 #88
Пасиб. 😘
Не за что 💃🏻
🏪🐭 #89
Вот так и отмечаем старый новый год
Я так и поняла 😂
📟🍰 #90
Да и хер бы положить на всех! Я всей истории твоей не знаю. Но баба ты прикольная. Штормит тебя конечно сильно,то в огонь,тл в воду, но все мы не идеальны🤣
А где трубы медные 🤨
🕕🆚 #74
Я вот определиться не могу-верить или нет.Ты то правду говоришь, то говоришь что пиздишь.То говоришь, что напиздела, что пиздишь и я вообще не отдупляю пиздишь ты или не пиздишь😂
Все слишком сложно.Но ты не уходи.Ты пиши.
Я говорю что пи**у спецом... Ну не верят мне... Ну и не надо. Я просто пишу про свою жизнь. Такая какая есть. Да! Я дура, что повелась на этот ЗАГС! Да, я дала, что сын мой этого чела считает папой! Да, я дура, что раньше не лечилась, после убийства мужа, дочка 7 мес и родилась! Ну умерла она? И че?! Ну мы с мамой на большие финансовые затраты пошли, чтоб я вышла с роддома с дитем, с моей дочей! Да! Я такая хуевая! И че?; и то, что беременности не было потом все, 16 лет! Ну родился же Тимка мой! А теперь что?; что на 45 году залетаю как хз кто?! Так это тоже правда!
🎤◻ #76
Пишешь, что тебе похуй и тем не менее следом заливаешь один пост за другим, мусоля эту тему. Где логика?
Уйди ты
💬⚽ #93
А где трубы медные 🤨
🤣🤣🤣🤣 Трубой только по голове можно получить🤣🤣🤣
📟🍰 #96
🤣🤣🤣🤣 Трубой только по голове можно получить🤣🤣🤣
Ой не надо, потеряем Тулочку совсем 🥺🤭
Автор #95
Уйди ты
Уйду, когда захочу.
🏪🐭 #79
У тебя есть, поэтому жаловаться неактуально
Я и не жалуюсь. Просто немного покоробило одно... Не зная меня, говорить что кому то дано детей, кому то нет! И меня еще оскорбили, что я конвейер.... Ппц конвейер... 16 лет ни одного залета 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🕕🆚 #82
А чего тогда на аборт собралась?
Да не потянуть одно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery