поболтать.

Остались ли такие мужчины,которые могут принять женщину с ребёнком,вот интересный вопрос🤔не знаю почему он мне пришёл в голову)
  • 14.01.2022
Всякие есть
Просто вот наблюдаешь и не понимаешь где вообще впринцепи мужики,одно название..
На самом деле их до фига просто.
Конечно)
ПолнО
Конечно, и не с одним ребёнком. Бывшая жена моего брата с 3мя удачно замуж вышла
Не знаю, надеюсь. 😹😹😹
Я конечно люблю ёжиков но твоя аватарка.... 😹😹😹😹
А женщина с ребенком-это что,клеймо что ли, что ей надо беспокоиться о том, возьмут ее или нет😂?
Мужчин, которые считают, что ребенок не помеха-дофига и больше.Я даже скажу, что они, в большинстве своем, относятся к этому просто как к факту.
А вот женщин, которые считают, что ее ребенок помеха-намного,намного больше, чем мужчин.Я бы даже сказала каждая, которая в принципе задается подобным вопросом, иначе этот вопрос бы вообще не возник. Женщины парятся как отнесется мужчина к такой информации, не сбежит ли и т.д.То есть сама считает, что ребенок может как-то этому помешать.
💽🔴 #9
Я конечно люблю ёжиков но твоя аватарка.... 😹😹😹😹
Она клееевая😁😁
У меня наоборот))
Разумеется!!!!!! Современные мужчины не боятся начинать отношения с женщиной, у которой есть ребёнок.
🏣🍃 #10
А женщина с ребенком-это что,клеймо что ли, что ей надо беспокоиться о том, возьмут ее или нет😂?
Мужчин, которые считают, что ребенок не помеха-дофига и больше.Я даже скажу, что они, в большинстве своем, относятся к этому просто как к факту.
А вот женщин, которые считают, что ее ребенок помеха-намного,намного больше, чем мужчин.Я бы даже сказала каждая, которая в принципе задается подобным вопросом, иначе этот вопрос бы вообще не возник. Женщины парятся как отнесется мужчина к такой информации, не сбежит ли и т.д.То есть сама считает, что ребенок может как-то этому помешать.
От подруги ушёл мужик,она беременна.
И я не знаю чем ей можно помочь.
Вот честно.
Автор #14
От подруги ушёл мужик,она беременна.
И я не знаю чем ей можно помочь.
Вот честно.
Ничем, пусть девочка рожает и занимается малышом. Встретит она свое счастье. Как бы я хотела, чтобы женщины в таком положении понимали это так, как понимаю это я...
Автор #2
Просто вот наблюдаешь и не понимаешь где вообще впринцепи мужики,одно название..
Если мужчина не готов взять на себя ответственность еще и за ребенка, то это его право.Вы у женщин спросите готовы ли они начать отношения с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих отношений.Большинство заявляют:нах*й нах*й.И это при том, что эти дети, как правило,живут со своей матерью🤣Это нормально)
А вообще многое ещё зависит от постановки этого вопроса. Есть женщины которые ждут, что их примут с ребёнком, а есть женщины которые ещё двадцать раз подумают а взять ли ей мужика в свою семью. Такие ещё и выбирают из кучи претендентов.
🏣🍃 #17
Если мужчина не готов взять на себя ответственность еще и за ребенка, то это его право.Вы у женщин спросите готовы ли они начать отношения с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих отношений.Большинство заявляют:нахуй нахуй.И это при том, что эти дети, как правило,живут со своей матерью🤣Это нормально)
Да, женщины чаще не готовы заводить такие отношения. В начале отношений, когда я ещё и к мужчине-то своему не привыкла, что мы с сыном будем жить с ним (вдвоём с сыном божественно жилось), а он ко мне привозил своих деток с ночевой, и мы спали втроём на диване, я ваще не писала кипятком от счастья. Много времени прошло, прежде, чем я привыкла.
У меня старший сын тоже не родной сын моему мужу) У меня было много знакомств с мужчинами.Разных знакомств.Но никогда я не сталкивалась с тем, чтоб мой ребенок кого-то отпугнул😂Господи, многих даже муж и 92-летняя бабка не пугает😂😂😂а вы тут про детей говорите😂😂😂
🌾🐴 #18
А вообще многое ещё зависит от постановки этого вопроса. Есть женщины которые ждут, что их примут с ребёнком, а есть женщины которые ещё двадцать раз подумают а взять ли ей мужика в свою семью. Такие ещё и выбирают из кучи претендентов.
Разумеется
🏣🍃 #20
У меня старший сын тоже не родной сын моему мужу) У меня было много знакомств с мужчинами.Разных знакомств.Но никогда я не сталкивалась с тем, чтоб мой ребенок кого-то отпугнул😂Господи, многих даже муж и 92-летняя бабка не пугает😂😂😂а вы тут про детей говорите😂😂😂
Ты как скажешь 😂👍
⁉🌙 #22
Ты как скажешь 😂👍
😂😂😂да я серьезно🤣
🏣🍃 #23
😂😂😂да я серьезно🤣
На самом деле ты права 😘как всегда
🍣💞 #16
Ничем, пусть девочка рожает и занимается малышом. Встретит она свое счастье. Как бы я хотела, чтобы женщины в таком положении понимали это так, как понимаю это я...
Да это понятно,что пусть,я ей это и говорю.
Они были вместе не долго,не знаю сколько,честно.
Но факт,то то он ее оставил с ребёнком,ужас,мне стало страшно даже 🤦🏻‍♂️ещё и довёл ее что она плачет,ещё хуже себе и малышу сделает.
А я не могу ее успокоить.
Как будто не слышишь меня специально.
🍣💞 #19
Да, женщины чаще не готовы заводить такие отношения. В начале отношений, когда я ещё и к мужчине-то своему не привыкла, что мы с сыном будем жить с ним (вдвоём с сыном божественно жилось), а он ко мне привозил своих деток с ночевой, и мы спали втроём на диване, я ваще не писала кипятком от счастья. Много времени прошло, прежде, чем я привыкла.
Да девочки,тут говорится уже о родившихся детей,в примеру.
А он у них ещё не родился.
Я боюсь представить что он начал бы вытворять потом.если это только начало..
🏣🍃 #20
У меня старший сын тоже не родной сын моему мужу) У меня было много знакомств с мужчинами.Разных знакомств.Но никогда я не сталкивалась с тем, чтоб мой ребенок кого-то отпугнул😂Господи, многих даже муж и 92-летняя бабка не пугает😂😂😂а вы тут про детей говорите😂😂😂
Даже мне стало страшно.
Что нет мужиков,я бы не подумала никогда что он сможет так поступить
Это уже пи**ец полный.
Я с мужем не расходились беременная что бы не доводил меня, как родила и отошла подала на развод.
Иногда чем раньше избавиться тем лучше.
Подругу повеселил, включи песню "не реви, ты же Красивая, будешь без него счастливая" подпевай забавно, потанцуй, предложи что нибудь безоассудное на что вы не согласитесь но можно пофантазировать.
Автор #27
Даже мне стало страшно.
Что нет мужиков,я бы не подумала никогда что он сможет так поступить
Это уже пиздец полный.
У меня старшие от предыдущего брака. Если мужик действительно мужик, а не гандон. Хоть без детей, хоть с двумя- тремя- будет норм семьей
У меня дядька с двумя взял так разбежались он до сих пор детям помогает
Конечно есть)
Это не мужчина принимает женщину с ребёнком, это женщина с ребёнком соглашаются взять мужчину в уже готовую семью.
💽🔴 #28
Я с мужем не расходились беременная что бы не доводил меня, как родила и отошла подала на развод.
Иногда чем раньше избавиться тем лучше.
Подругу повеселил, включи песню "не реви, ты же Красивая, будешь без него счастливая" подпевай забавно, потанцуй, предложи что нибудь безоассудное на что вы не согласитесь но можно пофантазировать.
Да я ей тоже сказала хорошо что рано,а то бы ещё хуже делов бы понаделали,если он так поступил,то от него можно ожидать чего угодно.
А у неё маленький срок,13 недель.
Вот она воет теперь.
Мудила он конечно.
Я бы ему все высказала,но она сказала не надо.
Автор #33
Да я ей тоже сказала хорошо что рано,а то бы ещё хуже делов бы понаделали,если он так поступил,то от него можно ожидать чего угодно.
А у неё маленький срок,13 недель.
Вот она воет теперь.
Мудила он конечно.
Я бы ему все высказала,но она сказала не надо.
Пусть не ноет, ребенок желанный? Ей сейчас о нем думать нужно, не навредить ему, а слезами это сделать легко. Пусть ищет увлечение и чем-то занимается, смотрит положительные фильмы, мультики, сайты с детскими вещами.
Мужчина? Куда принять женщину с ребенком?? К себе домой? В свой собственный дом?
😂😂я тебя умоляю не смеши меня. Сейчас только женщина может принять к себе мужчину 😁в свою семью с ребенком, и не факт ещё , не каждой такая нагрузка нужна.
Если у женщины есть ребенок, это семья, и примет ли она мужика к себе, или нет, вопрос спорный. Если примет, то мужику ой как надо постараться, чтобы задержаться в этом доме, если сам он гол как сокол, и решил прибиться на теплое местечко.
💽🔴 #34
Пусть не ноет, ребенок желанный? Ей сейчас о нем думать нужно, не навредить ему, а слезами это сделать легко. Пусть ищет увлечение и чем-то занимается, смотрит положительные фильмы, мультики, сайты с детскими вещами.
Да тоже самое говорю. Я понимаю что это оочень обидно.
Это пи**ец как больно
✅💺 #35
Мужчина? Куда принять женщину с ребенком?? К себе домой? В свой собственный дом?
😂😂я тебя умоляю не смеши меня. Сейчас только женщина может принять к себе мужчину 😁в свою семью с ребенком, и не факт ещё , не каждой такая нагрузка нужна.
Если у женщины есть ребенок, это семья, и примет ли она мужика к себе, или нет, вопрос спорный. Если примет, то мужику ой как надо постараться, чтобы задержаться в этом доме, если сам он гол как сокол, и решил прибиться на теплое местечко.
Я вообще не вижу мужиков сейчас.
Сейчас женщина-мужик.
Есть такие мудилы которым и свой ребенок не нужен, чужие люди помогают растить, лечить, воспитывать, поэтому тут не от ребенка зависит, с ребенком женщина или без, или с двумя, а от мужчины
Автор #37
Я вообще не вижу мужиков сейчас.
Сейчас женщина-мужик.
Потому что не мужчины, а женщины детей воспитывают, поэтому вырастают бамудилы
✅💺 #39
Потому что не мужчины, а женщины детей воспитывают, поэтому вырастают бамудилы
Мне так ее жалко.
С ребёнком,ещё и унизил ее.
Как так можно?
Ужас,у меня у самой слезы наворачиваются..я бы е**ло рассадила в миг😁
А женщина возьмёт с детьми мужчину? И будет ли любить как своё родное????
Автор #40
Мне так ее жалко.
С ребёнком,ещё и унизил ее.
Как так можно?
Ужас,у меня у самой слезы наворачиваются..я бы ебало рассадила в миг😁
Ну она не одна, таких много.
✅💺 #42
Ну она не одна, таких много.
Думаю он ещё появится в ее жизни.
Сейчас все решит как она себя поведёт.
✅💺 #42
Ну она не одна, таких много.
Вернётся,все будет как и прежде.
🎤💵 #41
А женщина возьмёт с детьми мужчину? И будет ли любить как своё родное????
Они высокого мнения о себе,))) пришел на все готовое как бомж и трещит на лево, на право, я бабу с ребенком взял 😂😂а сам кто????
Все мужчины разные
🎤💵 #41
А женщина возьмёт с детьми мужчину? И будет ли любить как своё родное????
Блин,ну я бы взяла😁я не думала даже над таким вопросом)
Автор #44
Вернётся,все будет как и прежде.
Пусть возвращается, главное чтобы потом детям небыло стыдно за отца п..са и мать не жалели потом. Иначе вся жизнь в аду пройдет, и все из-за гандона одного
✅💺 #48
Пусть возвращается, главное чтобы потом детям небыло стыдно за отца п..са и мать не жалели потом. Иначе вся жизнь в аду пройдет, и все из-за гандона одного
Никаких возвращаюсь.я не дам ей себя губить.
Сейчас она конечно все отрицает,что не вернётся,даже не ответит,если напишет,но чёт думаю что будет не так.

Бросил беременную,значит,не любит,не уважает,не хочет нести ответственность!и нах*й он такой нужен!
Не знаешь,не уверена будет ли он любящим отцом.будет ли растить и ей помогать.
Автор #44
Вернётся,все будет как и прежде.
Да кстати , как прежде уже не будет у них. 👌
Автор #49
Никаких возвращаюсь.я не дам ей себя губить.
Сейчас она конечно все отрицает,что не вернётся,даже не ответит,если напишет,но чёт думаю что будет не так.

Бросил беременную,значит,не любит,не уважает,не хочет нести ответственность!и нахуй он такой нужен!
Не знаешь,не уверена будет ли он любящим отцом.будет ли растить и ей помогать.
А ты знаешь что дети потом будут чувствовать, когда узнают, как отец бросил их и мать их??? 😁 это уже другая история начнется.
А они узнают, и узнают все в подробностях, так как это не мелочь, и она это не забудет никогда!!! Никогда!!
Не все принимают
✅💺 #35
Мужчина? Куда принять женщину с ребенком?? К себе домой? В свой собственный дом?
😂😂я тебя умоляю не смеши меня. Сейчас только женщина может принять к себе мужчину 😁в свою семью с ребенком, и не факт ещё , не каждой такая нагрузка нужна.
Если у женщины есть ребенок, это семья, и примет ли она мужика к себе, или нет, вопрос спорный. Если примет, то мужику ой как надо постараться, чтобы задержаться в этом доме, если сам он гол как сокол, и решил прибиться на теплое местечко.
Точно точно
У меня сотрудница на работе вышла замуж с двумя детьми от предыдущего брака, потом и общего родили. Молодец её муж! Не побоялся взять ответственность за чужих детей. Дети были маленькие 3 и 5 лет. Он был в разводе, но детей в том браке не было.
Да
Да есть
Остались ли такие мужчина, которых ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ примет в свою семью......?
✅💺 #51
А ты знаешь что дети потом будут чувствовать, когда узнают, как отец бросил их и мать их??? 😁 это уже другая история начнется.
Это все страшно ,девочки.
У меня у самой отец не вау.
Не помню его воспитания
Но я выросла совершенно нормальным человеком и без него.
Просто как ему может быть не стыдно просить ее на раннем сроке,вот когда именно ей нужна поддержка и помощь.
Беременность первая,тем более страшно.
🔺🚴 #55
У меня сотрудница на работе вышла замуж с двумя детьми от предыдущего брака, потом и общего родили. Молодец её муж! Не побоялся взять ответственность за чужих детей. Дети были маленькие 3 и 5 лет. Он был в разводе, но детей в том браке не было.
Такого человека можно назвать мужчиной
Не побоялся ответственности.
🕟📙 #58
Остались ли такие мужчина, которых ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ примет в свою семью......?
Вот и это хороший вопрос однако.
Хах
Женщина может сделать все,а вот мужчина я так не считаю.
Женщина сейчас и за женщину и за мужчину,все тянет сама.
И мужика этого тянет
Вон подруга с него пылинки сдувала,бл…со взрослого мужика,который ничего не представляет из себя,ничего не сделал ,я по крайней мере не видела ни одного мужского поступка..только боль приносил и унижение ей.
Спасибо что ребёночка дал,только за это спасибо.
Мы его все ждали)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery