Вопрос про секс.

Была в отношениях чуть больше трёх лет. Мужчина был немного не в себе... Угрозы, шантажи, оскорбления, дикая ревность, скандалы- его эмоциональность перешкаливала все пределы, но это чередовались с безумной любовью, массой красивых слов, подарков и обещаний "больше никогда в этой жизни даже взгляда грубого в твой адрес не брошу"... И так по кругу. Верила. Даже к психологу водила. Ходил, пил успокоительные, но не помогло. Наконец то бросила.

А теперь вопрос. У меня как то напрочь отпало желание секса. У меня сейчас секс ассоциируется с этим дебилом психопатом, которого бросила. Прям отвращение к сексу он во мне породил. Ну представьте, как можно получать удовольствие от секса, с человеком который говорит сегодня "ты моя жизнь, мой воздух, ты моё всё!", А завтра орёт как резаный "мразь, тварь, я тебя ненавижу, я тебя со свету сживу"...
Я теперь вообще на мужиков смотреть не могу.
Девочки, меня попустит? Может было у кого? Как выйти из этого состояния?
  • 14.01.2022
А ведь ты ещё не рожала, вот там вообще отшибет
Мой бм похожий, не знаю, думаю он тупо абъюзер.
Но я ещё не успела развестись как начала общаться с парнем и так меня неожиданно для себя потянуло к нему, на 2 встречу почти дошли до секса, на 3 начали спать и я для себя открыла мир кайфа от секса.
🐌🍫 #1
А ведь ты ещё не рожала, вот там вообще отшибет
Не у всех же так.
🍚♊ #3
Не у всех же так.
У 98%
🐌🍫 #1
А ведь ты ещё не рожала, вот там вообще отшибет
У девочки психологическая травма, сомневаюсь, что она переживает о родить сейчас
🐌🍫 #4
У 98%
Откуда такая статистика? Можно ссылку?😆
🐌🍫 #4
У 98%
Где статистика, сколько в опросе участвовало?
🔸❤ #5
У девочки психологическая травма, сомневаюсь, что она переживает о родить сейчас
А я что какие-то мифические вещи говорю?
🍚♊ #7
Где статистика, сколько в опросе участвовало?
3 человека, у двоих из них так
🐌🍫 #4
У 98%
Бред
🍅🐌 #10
Бред
Овощ
🐌🍫 #8
А я что какие-то мифические вещи говорю?
Если у нее не пройдет это состояние, то можно о детях вообще не думать. Нужно сначала, чтобы хотя бы желание к сексу вернулось, при чем здесь роды. Надо решать проблемы по мере их наступления
🐌🍫 #9
3 человека, у двоих из них так
А, ну тогда понятно, позвольте быть 4м человеком и сравнять счёт на 50%,не пропало, хочется и ещё как.
🔸❤ #12
Если у нее не пройдет это состояние, то можно о детях вообще не думать. Нужно сначала, чтобы хотя бы желание к сексу вернулось, при чем здесь роды. Надо решать проблемы по мере их наступления
Эта проблема решается очень просто, новым мужиком
🍚♊ #13
А, ну тогда понятно, позвольте быть 4м человеком и сравнять счёт на 50%,не пропало, хочется и ещё как.
Это был сарказм
🐌🍫 #14
Эта проблема решается очень просто, новым мужиком
Бред, если она будет боятся секса, то ни фига это не поможет.
🔸❤ #12
Если у нее не пройдет это состояние, то можно о детях вообще не думать. Нужно сначала, чтобы хотя бы желание к сексу вернулось, при чем здесь роды. Надо решать проблемы по мере их наступления
Да и от кого рожать, сначала ей бы с психологом закрыть проблему с бывшим придурком, потом что б нашёлся тот от кого сама течь будет и хотеть,а уж потом со временем думать хочется ли вообще ребёнка.
🔸❤ #16
Бред, если она будет боятся секса, то ни фига это не поможет.
Еще к психологу посоветуй
🐌🍫 #18
Еще к психологу посоветуй
Естественно, а к кому?
🍚♊ #17
Да и от кого рожать, сначала ей бы с психологом закрыть проблему с бывшим придурком, потом что б нашёлся тот от кого сама течь будет и хотеть,а уж потом со временем думать хочется ли вообще ребёнка.
О, началось. Психолог
🐌🍫 #15
Это был сарказм
А я серьёзно, где ссылка на статистику?
🍚♊ #17
Да и от кого рожать, сначала ей бы с психологом закрыть проблему с бывшим придурком, потом что б нашёлся тот от кого сама течь будет и хотеть,а уж потом со временем думать хочется ли вообще ребёнка.
Да, вот именно. При чем здесь вообще роды, что за бред
🐌🍫 #20
О, началось. Психолог
Он самый, после не нормальных отношений, токсичных, самой тяжело прийти в себя.
🍚♊ #21
А я серьёзно, где ссылка на статистику?
Статистика это мамочки на лавочке с детской площадки😆
🔸❤ #19
Естественно, а к кому?
К астрологу. Ну хватит бред нести, новый мужик решит эти проблемы, а не психолог
🍚♊ #21
А я серьёзно, где ссылка на статистику?
На слово верь
🔸❤ #22
Да, вот именно. При чем здесь вообще роды, что за бред
Потому что трактор
🍳🍙 #24
Статистика это мамочки на лавочке с детской площадки😆
Нет, это ты из девчуль
🐌🍫 #25
К астрологу. Ну хватит бред нести, новый мужик решит эти проблемы, а не психолог
Не все могут примитивно после психологической травмы пойти и спать с другим, если у вас так просто, то не нужно всех равнять по себе
🐌🍫 #26
На слово верь
Ага, щаз, тебе то.
🔸❤ #29
Не все могут примитивно после психологической травмы пойти и спать с другим, если у вас так просто, то не нужно всех равнять по себе
Ну хорошо, если тебе легче, то ходи не примитивно к психологу, а потом ищи мужика
🍚♊ #30
Ага, щаз, тебе то.
У тебя есть гугл? Тыкни туда пальцем
🐌🍫 #32
Ну хорошо, если тебе легче, то ходи не примитивно к психологу, а потом ищи мужика
Мы вообще об авторе говорим, вы суть уже теряете
🔸❤ #34
Мы вообще об авторе говорим, вы суть уже теряете
Я с тобой диалог хочу потерять
🐌🍫 #33
У тебя есть гугл? Тыкни туда пальцем
Ткнула, статиски такой нет,значит ты сочинила, не стыдно врать?
Попустит! Но времени много должно пройти! Такая же ситуация была... Все будет хорошо! Не зацикливайся на этом...
🍚♊ #13
А, ну тогда понятно, позвольте быть 4м человеком и сравнять счёт на 50%,не пропало, хочется и ещё как.
Я после родов ипаться люблю до немогу😆 прям с жадностью. все мало мне
🐌🍫 #35
Я с тобой диалог хочу потерять
Да уж, кому-то надо меньше пить
Попустит. Найдеш норм мужика адекватного и попустит
🔸❤ #39
Да уж, кому-то надо меньше пить
Кому-то надо меньше тупить
🐌🍫 #42
Кому-то надо меньше тупить
Я не буду даже обидеться на этот тупой выпад)
🔸❤ #43
Я не буду даже обидеться на этот тупой выпад)
Молодца
Поищите хорошего психолога. Нежелание секса - это только верхушка айсберга, этот мудень, по-видимому, нанёс вам нехилую психологическую травму, с которой нужно работать.
Девы, которые советуют лечить психотравмы другими мужиками: вы хотите, чтобы авторка по итогу ещё больше себя травмировала?
Я скажу вам это проходит. Просто обида у вас и поэтому отвращение. Я тоже так думала что не смогу прошло время встретила хорошего мужчина и в этом плане все хорошо. А раньше думала что не смогу как раньше или психолога искать.
📟🚕 #46
Я скажу вам это проходит. Просто обида у вас и поэтому отвращение. Я тоже так думала что не смогу прошло время встретила хорошего мужчина и в этом плане все хорошо. А раньше думала что не смогу как раньше или психолога искать.
Спасибо, буду надеяться что с нормальным мужчиной отвращение пройдет
🐌🍫 #1
А ведь ты ещё не рожала, вот там вообще отшибет
Я уже рожала, у меня есть ребенок от первого брака и больше рожать я не собираюсь
💞🏫 #45
Поищите хорошего психолога. Нежелание секса - это только верхушка айсберга, этот мудень, по-видимому, нанёс вам нехилую психологическую травму, с которой нужно работать.
Девы, которые советуют лечить психотравмы другими мужиками: вы хотите, чтобы авторка по итогу ещё больше себя травмировала?
Хорошие психологи дорого стоят. Не вариант.
⁉🐧 #40
Попустит. Найдеш норм мужика адекватного и попустит
Спасибо, надеюсь.
🐌🍫 #1
А ведь ты ещё не рожала, вот там вообще отшибет
И у меня во время беременности и особенно после родов была сильная потребность в сексе. Я видимо из тех, у кого отшибает когда к ним плохо относятся, а не после родов.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery