Девочки, ваши 3-х детки спят днем? У меня вообще не в какую. Скоро в садик.

Девочки, ваши 3-х детки спят днем? У меня вообще не в какую. Скоро в садик.
  • 14.01.2022
В саду не обязательно спать, при учите с часу и до 3х просто лежать отдыхать с закрытыми глазами.
Детям в таком возрасте нужно спать обязательно
🔑🍶 #2
Детям в таком возрасте нужно спать обязательно
Вот не в какую не спит. Что с этим делать, не знаю уже.
Спали конечно.
Автор #3
Вот не в какую не спит. Что с этим делать, не знаю уже.
Есть такие кто не спят, и я не спала, только когда плохо было. Нужно просто пару часов в день отдыхать, и в саду придётся пару часов просто лежать, таких детей много.
Моя не спит днём с 2,6 лет (с осени). В саду стала оставлять на сон после нг. На удивление спит)
🌾🛄 #6
Моя не спит днём с 2,6 лет (с осени). В саду стала оставлять на сон после нг. На удивление спит)
Может в саду будет спать?)
🗻🈺 #5
Есть такие кто не спят, и я не спала, только когда плохо было. Нужно просто пару часов в день отдыхать, и в саду придётся пару часов просто лежать, таких детей много.
Дай Бог может в саду будем спать)
Автор #8
Дай Бог может в саду будем спать)
Может, такое тоже часто, у меня ребёнок в группе как пришла месяца через 2 не спал в сон час, я ж маме вечером говорю, сегодня не спал, просто лежал, а она в шоке, спрашивает, а он что, обычно спит?
Оказывается дома никогда не спал, сколько отработала что б не спал раза 2-3было.
🗻🈺 #9
Может, такое тоже часто, у меня ребёнок в группе как пришла месяца через 2 не спал в сон час, я ж маме вечером говорю, сегодня не спал, просто лежал, а она в шоке, спрашивает, а он что, обычно спит?
Оказывается дома никогда не спал, сколько отработала что б не спал раза 2-3было.
Блин кошмар конечно. Иногда тоже отдохнуть хочется, а ребенок не спит.
Автор #10
Блин кошмар конечно. Иногда тоже отдохнуть хочется, а ребенок не спит.
Это да, не представляю, моя дочь спит 2-3 раза и то я с ног валюсь, а если спать не будет не представляю на сколько меня хватит.
Автор #7
Может в саду будет спать?)
Все возможно
Мы спим, если встали допустим в рано в 6-7.
Если в часов 9,то в обед спать не будет и вечером ляжет в часов 8 спать.
Начинайте приучать. После вчерашних постов, я сделала вывод никто там с нашими детьми не будет возиться. У нас со сном тоже были проблемы. Если конечно встать в 10 утра, то ребёнок и не захочет спать днем. Если он малоподвижен, не гуляет, не играет, сидит мультик смотрик, то он попросту не устал. Сон это отдых.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery