Работа

Девчонки кто сталкивался с работой в инете . Я не ради денег . Просто хочется чем то немного занять себя
  • 25.09.2019
Мне предлогали работу, но я отказалась
💡🚚 #1
Мне предлогали работу, но я отказалась
Да я в инете шарилась. Нашла чтобы заказы в базу вбивать . Вбиваешь потом те пишут введите номер карты . Приходит смс что нужно 199 р оплатить
Автор #2
Да я в инете шарилась. Нашла чтобы заказы в базу вбивать . Вбиваешь потом те пишут введите номер карты . Приходит смс что нужно 199 р оплатить
Это лохотрон
Автор #2
Да я в инете шарилась. Нашла чтобы заказы в базу вбивать . Вбиваешь потом те пишут введите номер карты . Приходит смс что нужно 199 р оплатить
У меня другая работа была и без карты, я отказалась потому что мне и достаточно и моей работы
💡🚚 #4
У меня другая работа была и без карты, я отказалась потому что мне и достаточно и моей работы
Да я в декрете поэтому
Автор #5
Да я в декрете поэтому
Если хочешь работать заняться чем то, то надо найти работу которую не требует денег
💡🚚 #6
Если хочешь работать заняться чем то, то надо найти работу которую не требует денег
Да вот вопрос где найти
Автор #7
Да вот вопрос где найти
Ну что помогли тебе найти дело? И вот так всегда
🍄🍪 #8
Ну что помогли тебе найти дело? И вот так всегда
Не-а
Что совсем грустно, Хочется работать, ох как я тебя понимаю только я хочу уже просто выйти из декрета 😢
Меня хоть обруч, прыгалки и беговая дорожка немного спасают
Эээээ. Я уже чокнулась совсем . Вдобавок к коликам теперь зубы присоеденились
пи**ец от мужа не какой поддержки . Малой орёт. Чердак уехал . Чего жрать уже не знаю
Капец тож на работу хочу
Автор #13
Пиздец от мужа не какой поддержки . Малой орёт. Чердак уехал . Чего жрать уже не знаю
А ты все ждёшь бедняжка, тут я уже свыклась помоги себе сам называется, мой говорит я работаю не трогать меня
Я не жду . Я уже думаю в тихую свалить от него и все
Автор #9
Не-а
Я просто занята была, по этому не отвечала. Я найду и тогда скину ссылку
💡🚚 #17
Я просто занята была, по этому не отвечала. Я найду и тогда скину ссылку
Хорошо:-)
Автор #18
Хорошо:-)
Только вот освобожусь от работы😊
💡🚚 #19
Только вот освобожусь от работы😊
🍄🍪 #10
Что совсем грустно, Хочется работать, ох как я тебя понимаю только я хочу уже просто выйти из декрета 😢
Я как то на оборот не хочу работать, но надо не чего не поделаешь
Автор #16
Я не жду . Я уже думаю в тихую свалить от него и все
Как это по тихому вряд ли так получится, ребёнок же была б ты одна вещички подхватила и а-ля улю
🍄🍪 #22
Как это по тихому вряд ли так получится, ребёнок же была б ты одна вещички подхватила и а-ля улю
И так можно поверь
Автор #23
И так можно поверь
Тебе виднее каждая семейная жизнь это потемки я не лезу, у самой не все гладко
🍄🍪 #24
Тебе виднее каждая семейная жизнь это потемки я не лезу, у самой не все гладко
У тебя чего такое
Проблемы в семейной жизни особенно где маленькие дети есть мне кажется у большинства я не исключение
Автор #25
У тебя чего такое
Расслабься и живи в свое удовольствие
🍄🍪 #27
Расслабься и живи в свое удовольствие
Увы не как
Я и сейчас работаю на Адвего. Пишу статьи для сайтов))) Деньги не большие, зато информации получаю много, иногда даже очень интересной. В месяц до 6 тыс доходит по заработку.
🍄🍪 #26
Проблемы в семейной жизни особенно где маленькие дети есть мне кажется у большинства я не исключение
Проблемы не то слово...
◀🎉 #29
Я и сейчас работаю на Адвего. Пишу статьи для сайтов))) Деньги не большие, зато информации получаю много, иногда даже очень интересной. В месяц до 6 тыс доходит по заработку.
И как там работать
Зайди на сайт Адвего. Там все есть и писать и лайки ставить и отзывы. Но у меня с отзывами нет своих личных страничек. Я статьи пишу. Сначала дешёвые по 30 рублей выбирала. Где то за месяц уже выросла и стала посерьёзнее брать заказы. В тендерах участвовать. Сейчас вообще только с постоянными заказчиками работаю. Например написать статью про гадание Таро 315 рублей. У меня если никто не отвлекает на это часа 2-3 уходит.
◀🎉 #32
Зайди на сайт Адвего. Там все есть и писать и лайки ставить и отзывы. Но у меня с отзывами нет своих личных страничек. Я статьи пишу. Сначала дешёвые по 30 рублей выбирала. Где то за месяц уже выросла и стала посерьёзнее брать заказы. В тендерах участвовать. Сейчас вообще только с постоянными заказчиками работаю. Например написать статью про гадание Таро 315 рублей. У меня если никто не отвлекает на это часа 2-3 уходит.
В инете просто этот сайт набрать вернее название да его
Да
Адвего
Смысл такой что в инете нет правды. Все и обо всем написано такими как мы. В основном дамочками в декрете)))
Да найти я нашла этот сайт . Не вьеду где регистрация
Автор #20
Извени что не могла ответить, я просто устала и не могла ответить проблема в работе были. Если есть ватсап у тебя то дававь и сохрани номер просто скажи что за работа она тебе всё напишет и объяснит. +79285793533 адрес можешь не свой писать точный и электронная почта можешь писать а можешь и нет. Но она тебе там всё обьяснит
Автор #20
Карту не чего не надо водить и обучение там бесплатное, инстограмм она тебе свой пришлёт
💡🚚 #40
Карту не чего не надо водить и обучение там бесплатное, инстограмм она тебе свой пришлёт
Спасибо 😘😘😘
Автор #41
Спасибо 😘😘😘
Не за что, всегда буду рада помочь чем смогу. 😉
💡🚚 #42
Не за что, всегда буду рада помочь чем смогу. 😉
😚😚😚
Я работаю в Corall club очень нравится без вложений, и здоровье поправила👍😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery