Похудение

Привет) Кто уже скинул лишних кг 10, можете поделиться самым важным - как в первую неделю не срываться и не жрать лишнего? Или просто поделитесь своими историями похудения, это нереально мотивирует!) Спасибо😘
  • 20.09.2019
Я в процессе
Как вы держите аппетит в руках?
Я тоже в процессе, ещё хочу начать заниматься
Кое как
В декрете очень сложно
Я тоже не одна живу, поэтому тоже трудно держаться, когда все вокруг едят, ещё и тебя заставляют
У кого сколько удалось скинуть уже?
Вот старший сын сейчас попкорн дал сижу ем
Уберите😂
Или чуть-чуть совсем
🐬🍴 #5
В декрете очень сложно
Да в декрете очень сложно
Автор #10
Или чуть-чуть совсем
А у вас вес и рост какой?
Мужу то пиццу, то пирожки 🙄
🐬🍴 #12
А у вас вес и рост какой?
160см|62 кг. Хочу до 55 кг
🐬🍴 #12
А у вас вес и рост какой?
87 при 1,68
Ой не мне🤣
💠🐃 #16
Ой не мне🤣
Да всё равно) интересны все)
У меня 168 и 65,я хочу 56
А вы откуда?
Я из Тулы, а вы?
Из Майкопа) респ. Адыгея
Вот блин здесь все так далеко от меня
Приезжайте в гости) устроим вам экскурсию по горам нашим, похудеете сразу
Гулять люблю пешком, могу часами, но сейчас не получается в свое удовольствие мелкому 9 мес
Оо
Я тоже обожаю пешком ходить, но мне родители не разрешают гулять. А мне 17👌
Мои даже сейчас мне говорят не надо в будущем ножки будут болеть, все скажется но я не слушаю делаю как мне надо, а мне 34 года
Да, я вот тоже борюсь и делаю как мне надо. Сварила и ем гречку без соли и масла
Обожаю гречку- с этим повезло
Овощи, лёгкие супы ем
От кофе отказалась на время похудения
Но пью сладкий чай
Всем привет!!!
Столько тему на эту для всех важную тему Похудение 😱😱😱 давайте объединяться? Давайте может создадим группу Ватсап или Вайбер? Придумаем стимул на месяц, кто больше скинет тому всей группой подарок! Например антицеллюлитный крем 😄😄😄
🚙🚝 #34
Столько тему на эту для всех важную тему Похудение 😱😱😱 давайте объединяться? Давайте может создадим группу Ватсап или Вайбер? Придумаем стимул на месяц, кто больше скинет тому всей группой подарок! Например антицеллюлитный крем 😄😄😄
Я за
Вайбере?
🚙🚝 #36
Вайбере?
У меня и то и то есть😁
У меня тоже, давай узнаем у большинства, пишите мне в личку Вайбер, Ватсап,Не важно чего больше будет создам и всех добавлю. Тех кого не важно добавлю в большинство😉
Я тут буду не хочу в чат😛
Просто столько тем, я в принципе и тут согласна, только может скучковаться в одну тему?
Ну как вот есть тема тут про бобы для худеющих, кто их пьёт они все в этой теме и сидят и общаются там уже смс за 1000 и никуда ни в какой чат они не идут сидят в этой теме и каждый день про свои отвесы общаются про побочку и все прочее
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=8888
Присоединяйтесь худеющие 😉😉😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery