Подарок мужу

Девочки , подскажите пожалуйста, что можно подарить мужу? Что вы дарили своим? Поделитесь 😊
  • 20.09.2019
В зависимости от того чем он увлекается) я например своему подарила вот такую коробочку,там и деньги,и для ухода за собой, и сладости, и в машину всякие штучки) на новый год планирую подарить букетик из коллекционных напитков вроде джек дэниэлса, хеннеси, но эта идея еще обдумывается)))
💧↪ #1
В зависимости от того чем он увлекается) я например своему подарила вот такую коробочку,там и деньги,и для ухода за собой, и сладости, и в машину всякие штучки) на новый год планирую подарить букетик из коллекционных напитков вроде джек дэниэлса, хеннеси, но эта идея еще обдумывается)))
Очень классная идея! ☺
Ну смотря чем увлечен. Можно спиннинг, гантелю там, принадлежности для бани например. Шашки.
Если футбол то можно для фанатизма там форму или аксессуары.
Были бы деньги мои фантазии для подарка любимому бы не ограничивались)
🎲🏣 #5
Были бы деньги мои фантазии для подарка любимому бы не ограничивались)
В свою идею я вкладывала примерно месяц но по мелочи,в итоге и получился такой подарок, вывод: заранее надо думать о своих подарках любимым людям)ежедневно ходила и покупала всего- разного, получилось соеденить)
🔩❔ #3
Ну смотря чем увлечен. Можно спиннинг, гантелю там, принадлежности для бани например. Шашки.
Муж много работает. На увлечения особо нет времени. На гитаре играет, фотографирует красивые места, где бывает.
🔩❔ #3
Ну смотря чем увлечен. Можно спиннинг, гантелю там, принадлежности для бани например. Шашки.
Спортом занимается, ☺
Может тогда гантеля, как вариант.
Автор #7
Муж много работает. На увлечения особо нет времени. На гитаре играет, фотографирует красивые места, где бывает.
Может быть, в таком случае, фотопечать его любимого красивого места , например, на футболке, кружке, чехла водительского сидения или чехол на руль ( если автомобилист , конечно )
А , да ! И себя вкусно подать 😉💏
Есть в Инстаграм такие крутые люди которые печатают холсты с вашего фото, очень красиво. А ещё есть группа записывает клип из ваших фото и шикарной песней с ключевыми словами о том как любите его и тд.
🎲🏣 #11
Есть в Инстаграм такие крутые люди которые печатают холсты с вашего фото, очень красиво. А ещё есть группа записывает клип из ваших фото и шикарной песней с ключевыми словами о том как любите его и тд.
Спасибо большое! Классный вариант
📤📗 #9
Может быть, в таком случае, фотопечать его любимого красивого места , например, на футболке, кружке, чехла водительского сидения или чехол на руль ( если автомобилист , конечно )
Спасибо, хорошая идея 😊
Привет!!! Дарила электробритву Panasonic, удочку,, какая там лёгкая,,, фото в рамке, букет роз с дорогим коньяком!
Я вообще никогда ничего не дарила за 9лет совместной жизни
🐥🚊 #15
Я вообще никогда ничего не дарила за 9лет совместной жизни
А почему? Нет желания?
Автор #16
А почему? Нет желания?
У меня денег нет, я не работаю
🐥🚊 #17
У меня денег нет, я не работаю
Все 9 лет?
🐥🚊 #17
У меня денег нет, я не работаю
Я тоже сейчас не работаю
🎲🏣 #19
Я тоже сейчас не работаю
Не заведено унас в семье так. Лучший подарочек для него _это я. И он не жалуется
🐥🚊 #20
Не заведено унас в семье так. Лучший подарочек для него _это я. И он не жалуется
Главное что вам вместе хорошо)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery