Любовники

Начну сначала!...
Три года назад я работала в организации где директором был(и есть) молодой симпатичный парень... Я как его помощница находилась в метре от него 6дней в неделю по 8часов в день...
Он очень добрый, приятный, образованный, уравновешенный (можно до бесконечности перечислять его плюсы)
В общем работая с ним мне было очень комфортно, меня уважали и ценили... Спустя год совместной работы мы стали близкими друзьями, такими которые делятся друг с другом самыми щепетильными вопросами и переживаниями...
В общем вполне ожидаемо, что со временем наши дружеские отношения переросли в романтические... Нет мы не переспали при первой возможности... Он ухаживал, целовал, гладил, засыпал подарками и комплементами... И даже когда я полуголая лежала на кровати готовая отдаться, он был возбуждён, но обходителен и нежен пока спустя пол года таких томлений я сама на него не накинулась... (он не был нерешительным, он выжидал) этим и зацепил меня...
Теперь самое главное...
Я замужем!
Я люблю своего мужа! Он заботливый и ласковый... В наших отношениях наверное как и у всех то штиль, то буря, то ругаемся до пены у рта, то не можем надышаться друг другом, то он пылинки с меня сдувает, то не замечает вовсе...

Так вот Роман с бывшим начальником делится уже третий год...
К слову (он тоже женат)...

С мужем последнее время всё престно...
Секс на боку десять минут... Когда сама пристаю часто отказывает... Но не то чтобы совсем ничего нет... Целует, обнимает, говорит комплименты...
А с Любовником всё кипит... Бурный секс после которого всё тело дребезжит и болит)) эмоции, страсть, нежность, забота... И нас связывает не только секс, мы встречаемся, гуляем, обсуждаем всякие мелочи... Он несколько раз признавался что хочет рассказать обо всем жене, и расскажет если я позволю, если я готова... Но я не могу... Я люблю мужа и его я люблю...
Я не ищу совета и готова к критике...
Всего не передать в тексте, но надеюсь моё состояние понятно...
  • 19.09.2019
Оёей какая у вас интересная и насыщенная жизнь. с одной с тороны и классно а с другой в обмане все. Даже и не знаю что вам посоветовать живите в свое удовольствие пусть идет все как идет. А там время расставит все на свои места. Как суждено все так и будет. Но как говорят тоже за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь. На своем опыте испытано не зря так говорят.
Для меня это грязь
Измены
Какая же эта любовь? Когда ты предаешь своего любимого мужчину на протяжении 3 лет... Не понимаю и понимать не хочу, это подло. Человек может ошибиться раз, два, ну в край три. Это я считаю подло, рассказывайте мужу и уходите, не мучайтесь.
А куда ей уходить? У любовника жена есть.. И не факт что с любовником будет как в сказке, это я уже из опыта своего😒
🎻🐽 #5
А куда ей уходить? У любовника жена есть.. И не факт что с любовником будет как в сказке, это я уже из опыта своего😒
Либо одно заканчивать либо другое, они все по началу без бытовухи ласковые и милые, как начинается семейная жизнь, все заканчивается
💙🍠 #6
Либо одно заканчивать либо другое, они все по началу без бытовухи ласковые и милые, как начинается семейная жизнь, все заканчивается
Я от мужа уходила к любовнику))) сначала базара нет, как в сказке было) а потом мне палец сломал, и избил палкой от швабры, я 2 дня не вставала, хорошо не по лицу бил)
🎻🐽 #7
Я от мужа уходила к любовнику))) сначала базара нет, как в сказке было) а потом мне палец сломал, и избил палкой от швабры, я 2 дня не вставала, хорошо не по лицу бил)
Так и я о том же, с мужем ты прожила и знаешь, а этого... Цветочки и отношения, не променяю никогда пока люблю и все хорошо
Я так жить не смогла у меня так же было, но когда я разошлась с любовником у нас с мужем стало все супер, я снова поняла что муж это всё. Вам не надоело прятаться, переживать, что вас поймают и тайна будет открыта. Я бы уже ушла бы к любовник раз вам там хорошо и он ещё предлогает это. Но мой совет подумайте 40раз
Милая автор. Решать конечно вам, но променять родного на любовника?! Расскажу свою историю с мужем были в браке 2 года на тот момент, как то мы поругались и я уехала к маме в другой город (без палева). Ну тут мой мужинек немного попереживал и завёл бабенку с ребёнком. Тут то и начилось самое интересное какие он мне песни пел что меня любит и ей тоже самое говорил. Писать можно долго что у нас было, а итог один он приехал за нами и мы вернулись обратно. Сейчас у нас и дочка и сыночек. Вывод какой мужик побегает и к жене вернётся. Не факт, но это чисто моё мнение
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery