Есть такие, кто занимается йогой?

😌
  • 15.09.2019
Начала недавно дома заниматься)
Хочу ,но пока не получается
⛪🐡 #1
Начала недавно дома заниматься)
И как успехи? Нравится?
💮💚 #3
И как успехи? Нравится?
Да пока не как всего 4день занимаюсь 😂😂
⛪🐡 #4
Да пока не как всего 4день занимаюсь 😂😂
А что за занятия, в интернете нашла?
⛪🐡 #4
Да пока не как всего 4день занимаюсь 😂😂
Очень классная вещь. В плэймарке находила хорошее приложение, очень понравилось, но буквально несколько урок бесплатно и все, дальше нужно покупать. А так было дело, ходила на живые занятия. 👍
Автор #6
Очень классная вещь. В плэймарке находила хорошее приложение, очень понравилось, но буквально несколько урок бесплатно и все, дальше нужно покупать. А так было дело, ходила на живые занятия. 👍
А сейчас как занимаешься?
Вот пока пауза. Была в отъезде. Недавно вернулась. Вот хочу продолжить. Буду искать может похожее приложение, оно просто очень удобно. А так я думаю, что и в Ютубе можно найти. Медитирую просто включаю голос чем-нибудь с лёгкой музыкой, слушаю, что говорят и повторяю. От 20мин-1ч так можно уйти за приделы земли. Зато потом голова отдыхает от всякого негатива. 👍
Автор #8
Вот пока пауза. Была в отъезде. Недавно вернулась. Вот хочу продолжить. Буду искать может похожее приложение, оно просто очень удобно. А так я думаю, что и в Ютубе можно найти. Медитирую просто включаю голос чем-нибудь с лёгкой музыкой, слушаю, что говорят и повторяю. От 20мин-1ч так можно уйти за приделы земли. Зато потом голова отдыхает от всякого негатива. 👍
Но это медитация. Не йога. Правильно я понимаю ?
Да, медитация. Когда тело отдыхает после йоги.
Автор #10
Да, медитация. Когда тело отдыхает после йоги.
Я тоже какое то время интересовалась медитацией. Можешь поделиться какой нибудь хорошей, которая тебе нравится?
А знаешь, я сижу в группах вк, там бывает нахожу. Либо в ручную набираю в музыке. Ищу чтобы поприятнее был голос.
Автор #12
А знаешь, я сижу в группах вк, там бывает нахожу. Либо в ручную набираю в музыке. Ищу чтобы поприятнее был голос.
Названия просто разные и цель у них тоже, насколько я понимаю. Так что выбрать?
Зависимости , на что ты хочешь медитировать) вот если я хочу просто отдохнуть, я ищу что-то связанное с очищением или покой ума. Чтобы нмного успокоить свой ум и себя, если что-то тревожит в жизни
💮💚 #5
А что за занятия, в интернете нашла?
Нет. В плеймаркете скинула, там 3 уровня, начинающий и тд...
Автор #6
Очень классная вещь. В плэймарке находила хорошее приложение, очень понравилось, но буквально несколько урок бесплатно и все, дальше нужно покупать. А так было дело, ходила на живые занятия. 👍
Незнаю, у меня оно полностью вроде бесплатная,
⛪🐡 #16
Незнаю, у меня оно полностью вроде бесплатная,
Как называется?
Привет всем!!!добавьте меня тоже в группу хоть может так настроюсь и не буду срыватся. 89173100388
Автор #17
Как называется?
Эта у меня
🐱🚄 #18
Привет всем!!!добавьте меня тоже в группу хоть может так настроюсь и не буду срыватся. 89173100388
В какую группу?
Надо посмотреть мне. Интересно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery