Задолбала бывшая свекровь!

Девчули, задолбала бывшая свекровь!!! 😡 Увидела мое фото в инсте, и говорит, что слишком развратное. Вынесла сука мозг! Как считаете, развратное, или нет?
  • 14.09.2019
Ключевое слово"бывшая". Похер на ее мнение. Зачетное фото😍
Бывшая свекровь пусть идет в одноместо ...
Бывшая зачем вообще тебе это говорит, пусть катится
🈵🕚 #1
Ключевое слово"бывшая". Похер на ее мнение. Зачетное фото😍
Спасибо! 😘
Она без комплексов, наглая! Никак не может поверить в то, что у меня новые отношения, где я счастлива!!!
Вот и лопнет дура от зависти. Не обращай на нее вообще внимания
➡📞 #6
Вот и лопнет дура от зависти. Не обращай на нее вообще внимания
Дело в том, что у нас с ее сыном общая дочка! Звонит по поводу и без... И самое интересное, ее не внучка интересует, а моя личная жизнь!!! 😂😂😂 Как это так? Я ушла от отца своего ребенка, который все 7 лет гулял, изменял, и она его всегда защищала!
Да ну нафиг🙄 как можно с такими мужиками жить и жизнь себе портить. Правильно сделала что ушла от такого бабника!))) А бывшая свекровь пусть лопнет от зависти!🤣🤣🤣
➡📞 #8
Да ну нафиг🙄 как можно с такими мужиками жить и жизнь себе портить. Правильно сделала что ушла от такого бабника!))) А бывшая свекровь пусть лопнет от зависти!🤣🤣🤣
Я не хочу, что бы лопнули от зависти. Хочу, что бы просто отстали. )))) за 7 лет предательства, я думаю, что заслужила быть по-настоящему счастливой! 😉
Счастья вам ,забейте ,не рассказывайте о личном , сказали как живет внучка и все досвидания это не ее дела
🎷🈸 #10
Счастья вам ,забейте ,не рассказывайте о личном , сказали как живет внучка и все досвидания это не ее дела
Спасибо большое! 😘 Я и не рассказываю... ))) ей тем более...
Автор #9
Я не хочу, что бы лопнули от зависти. Хочу, что бы просто отстали. )))) за 7 лет предательства, я думаю, что заслужила быть по-настоящему счастливой! 😉
Конечно . согласна с вами. Я бы тоже так предпочла. Пусть вообще лучше не трогает. Ну если она не может жить спокойно, то пусть и лопнет там🤨
🎷🈸 #10
Счастья вам ,забейте ,не рассказывайте о личном , сказали как живет внучка и все досвидания это не ее дела
Я вообще планирую купить дочке симкарту, что бы напрямую внучке звонила.
Автор #13
Я вообще планирую купить дочке симкарту, что бы напрямую внучке звонила.
Да хороший вариант😉
Это хорошая идея ,может не будет вас достовать
➡📞 #12
Конечно . согласна с вами. Я бы тоже так предпочла. Пусть вообще лучше не трогает. Ну если она не может жить спокойно, то пусть и лопнет там🤨
Когда 1,5 года назад мы с дочкой съехали на квартиру, она принесла мне полотенце, которым пользовалась она все 5 лет, что мы жили с его родителями. Я говорю это не мое! Ну, что я вещи свои не знаю?! Так она мне прям пихала его, и говорит, нет это твое полотенце, ты забыла! Оно было в пакете, руками я не трогала, засунула ей в сумку, и она уматала.
Капец короче ...
Ужас . надеюсь она там не заколдовала🤣
🎷🈸 #17
Капец короче ...
Да там трэш полный!
➡📞 #18
Ужас . надеюсь она там не заколдовала🤣
У нее карие глаза, и такой взгляд всегда из подлобья, что жутко становится. С картами не расстается. Может, и колдовала?!... Потому что все мои знакомые говорят, что я как зомби 7 лет терпела ее, и предательства ее сыночка!!! Дура!!! Слава Богу, что сейчас мозги на место встали!!!
Автор #20
У нее карие глаза, и такой взгляд всегда из подлобья, что жутко становится. С картами не расстается. Может, и колдовала?!... Потому что все мои знакомые говорят, что я как зомби 7 лет терпела ее, и предательства ее сыночка!!! Дура!!! Слава Богу, что сейчас мозги на место встали!!!
Ой аж мне страшно стало . Надо остерегаться таких людей, опасные! Такие люди могут счастье в злобу превратить. То ,что она дает все выкидывай
➡📞 #21
Ой аж мне страшно стало . Надо остерегаться таких людей, опасные! Такие люди могут счастье в злобу превратить. То ,что она дает все выкидывай
Никогда ничего не беру!!! Только сладости дочке передаёт.
Я бы её послала в пешее эротическое путешествие
💟🚦 #23
Я бы её послала в пешее эротическое путешествие
Не поверишь!!! Ее хоть куда посылай, ей по.... 😂
пи**атое фото👍😍
▪♑ #25
Пиздатое фото👍😍
Спасибо! 😘😁
Автор #24
Не поверишь!!! Ее хоть куда посылай, ей по.... 😂
Есть такие нудные вечно в каждой бочке затычка😅
Так пусть тоже свекровь свое фото в инсту выложить и успокоиться ей какое дело😄😄😄
Сексуально, откровенно
Да ну, прикольная фотка)
😂😂😂 от девушки впервые слышу
Классное фото
Автор #5
Она без комплексов, наглая! Никак не может поверить в то, что у меня новые отношения, где я счастлива!!!
Шли её лесом!
Бывшая? А вы её послать на х... не можите, я бы послала
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery