Нервы..держите меня семеро

Посоветуйте успокоительное без снотворного эффекта.
  • 11.09.2019
Тенотен
Валерианка жидкая🤣
📂⬜ #2
Валерианка жидкая🤣
Не катит
📂⬜ #1
Тенотен
Накопительный эффект?
Крепкий алкоголь и компания!
Автор #4
Накопительный эффект?
Нет, он слабый но эффективный. Хотя смотря какой стресс.
📂⬜ #6
Нет, он слабый но эффективный. Хотя смотря какой стресс.
Надо попробовать. В аптеке только Афобазол советуют
Автор #7
Надо попробовать. В аптеке только Афобазол советуют
Афобазол вообще ни о чем чем.
Все что в аптеках без рецепта это ерунда
Меня ни че не брало. Что только не перепробавала. Говорят аптекарши типа все успокоительные на травах и кому как подходят. А сильные продают только строго по рецепту. Я пила карвалол в каплях хоть он и ванючий он успокаивал я много его пила не так как полодено по 20 капель ложками глатала. От него привыкание и начала замечать за собой заторможенность рассеянность и перестала пить. Но он успокаивал и спола прекрасно
Это надо записаться к врачу психотерапевту что б он выписал вам хорошие успокоительные только так наверно
Атаракс их выписывают невролог в некоторых аптеках можно и без рецепта купить, но не во всех, он не психотроп прям такой сильный, но и не эти валерианки, пустырнички
Тоже не помогают не валериана не пустырник. 🙂 Новопассит , помог, только я пью двойную дозу) попробуйте)🌸
⏬🎰 #13
Тоже не помогают не валериана не пустырник. 🙂 Новопассит , помог, только я пью двойную дозу) попробуйте)🌸
Это наверно индивидуально кому как помогают
🐢🌄 #14
Это наверно индивидуально кому как помогают
Ну да)
После вторых родов какие успокоительные только не купила, щас все просто валяются они, накопились.. никакого эффекта!!!Потом муж купил новопассит, и он реально хороший эффективный!))) Еще недавно "валерианы и пустырника" в капсулах купила , тоже хорошо успокаивает нервы)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery