Не понимаю парня

Вынес весь мозг. Сам заливает сперва о том что ему семьи хочется. Потом пропадает. Пошел что любит свободу. Ок, попрощалась. Опять пишет. Поговори со мной. Хорошо. В ходе разговора опять. Приходит мол в пустую квартиру и бла бла бла бла. Говорю заведи девушку на свободные отношения. Такая не нужна. Чего он от меня то хочет? Попрощалась опять с ним. Что бы не тратил свое время на меня. Что думаете по этому поводу?
Уникальность: 99%
  • 2019.09.10 23:04
Значит что то держит, не стал бы так просто писать и тд
  • 2019.09.10 23:10
Странница #1
Да вот я не понимаю. Четкие границы интима я обозначила сразу. Спать с ним, аля по вызову не собираюсь.
  • 2019.09.10 23:16
Хотели встретиться. Отменил встречу пропал. Мол с родителями встречался. Я по думала другая дама. В итоге игнорил почти весь день. Потом написал что бухал. Ну и нахрен он мне сдался такой. Вот тогда и сказал. Мол я слишком люблю свободу. Отправила его на свободу. Т к не вижу смысла пытаться строить с таким отношения. Хотя он как личность мне нравится и даже очень. Обидно что обманул. А сегодня опять давай писать. О том что ему вот так одиноко. Прихожу домой ни кого нет и т д. Нахрена он трахает мне мозг!?
  • 2019.09.10 23:19
Аноним #3
Бросай сразу мой тебе совет, я с таким два года мучаюсь и безрезультатно. Только ещё у нас дитя малое
  • 2019.09.10 23:25
Аноним #3
Нужен вариант, чтоб хоть кто то был
  • 2019.09.10 23:25
Он так и будет заматывать, дёргать тебя как марионетки, тебе самой нужно переключиться на кого нибудь тогда может и отстанет, а может и нет. Это такие натуры неопределённые не знают чего хотят, сегодня свободы, завтра серьёзности
  • 2019.09.10 23:32
Ни себе ни люлям. мозга ебет просто и все сам не знаеть чего хочет и надо ему. оборви все связи с ним заблакируй удали да и все.
  • 2019.09.11 06:18
Я 15 лет с таким прожила. Они все хотят мамочку, но и свободу. И попробуй им откажи. С его стороны это отношение как к вещи, моя и мне она нужна, но права голоса не имеет. Удобно. Животная любовь. Опорой он не будет никогда. Если даже и продолжите отношения, смерись с самостоятельностью, а позже будешь радоваться дням когда его не будет.
  • 2019.09.11 10:23
Мой всегда по 3 дня отсутствовал. Сначала сопротивлялась, ругались, слёзы, прощения. Потом привыкла и стало по х... Но его это бесило, а жить продолжал своей жизнью. Всю жизнь меня Буцифалом называл, говорил что я гордиться должна. Это верный конь Македонского. И что ему все друзья завидуют, что он так живёт и что я такая. А сейчас я для всех шлюхой стала, потому что новую страницу жизни начала.
  • 2019.09.11 10:29
Ошибочка(
  • 2019.09.11 11:04
Пошли его доходчиво, заблокируй и забудь. Найдешь нормального парня, а пока с этим общаешься не сможешь ни на кого переключиться
  • 2019.09.11 15:41
  • 1
Написать сообщение