SOS!!!

Девченки скажите пожалуйста. Сегодня в магазине испачкали хлоркой мне новые брюки они 😪чёрные. Осталось пятно. Что делать? Может ещё можно как то спасти их. Или все. Кирдык.
  • 10.09.2019
Хлоркой??? Ей пользуются ещё?? Мне кажется если это хлорка то она сожрала цвет, краска может возьмет
🔯🌛 #1
Хлоркой??? Ей пользуются ещё?? Мне кажется если это хлорка то она сожрала цвет, краска может возьмет
Пользуются. А где эту краску купить можно? И есть ли чёрная?
Чёрная конечно есть, либо где ткани или фурнитура для одежды
🔯🌛 #3
Чёрная конечно есть, либо где ткани или фурнитура для одежды
Спасибо.
Сейчас всего полно и в балончиках и тюбиках, шо хочешь 😄
🔯🌛 #5
Сейчас всего полно и в балончиках и тюбиках, шо хочешь 😄
Да это понятно что всего полно. Я просто никогда этим не пользовалась первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Спасибо за помощь завтра схожу надеюсь поможет.
А как так вам умудрились испортить?
💝📻 #7
А как так вам умудрились испортить?
На кассе бабушка поставила её и не была бутылка плотно закрыта короче она уронила её и видимо попало мне на штаны, когда она её поднимала я не заметила а заметила уже выйдя из магазина.
Автор #8
На кассе бабушка поставила её и не была бутылка плотно закрыта короче она уронила её и видимо попало мне на штаны, когда она её поднимала я не заметила а заметила уже выйдя из магазина.
Пипец
💝📻 #9
Пипец
Ещё какой если завтра ничего не поможет придётся брюки выкинуть. А им ещё мясяца нет обидно.
Автор #10
Ещё какой если завтра ничего не поможет придётся брюки выкинуть. А им ещё мясяца нет обидно.
Если только сделать их дырками, или в инете посмотреть что можно сделать
В краске для волос замачивают , разводят краску чтоб более менее жидкая была и окрашивают, говорят норм получается
Это выжгли цвет, а никак не компенсировали???
💝📻 #11
Если только сделать их дырками, или в инете посмотреть что можно сделать
Да что нибудь придумаю 😊
🕔🔦 #12
В краске для волос замачивают , разводят краску чтоб более менее жидкая была и окрашивают, говорят норм получается
Интересный способ буду иметь ввиду. 😊Спасибо
☀🔶 #13
Это выжгли цвет, а никак не компенсировали???
Да кому там компенсировать. Бабушке старенький.
Автор #16
Да кому там компенсировать. Бабушке старенький.
Ааа, ну тогда да...
Автор #15
Интересный способ буду иметь ввиду. 😊Спасибо
Не за что)
Кстати да можно попробовать краской, но не для волос, а как тут писали специальной. Или для принтера попробовать, если спец. не возьмет. От принтера ничего не отстирывается😄
🐀🍮 #19
Кстати да можно попробовать краской, но не для волос, а как тут писали специальной. Или для принтера попробовать, если спец. не возьмет. От принтера ничего не отстирывается😄
От принтера отстирывается. Главное ни в коем случае не горячей водой. В краске и тонере частицы которые закрепляются на бумаге и одежде при температуре. ТОЛЬКО ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ стирать
⚓🔡 #20
От принтера отстирывается. Главное ни в коем случае не горячей водой. В краске и тонере частицы которые закрепляются на бумаге и одежде при температуре. ТОЛЬКО ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ стирать
Если пигментные чернила, их вода не берет
⚓🔡 #20
От принтера отстирывается. Главное ни в коем случае не горячей водой. В краске и тонере частицы которые закрепляются на бумаге и одежде при температуре. ТОЛЬКО ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ стирать
А, ну ходя да. Горячая вода растворит
🐀🍮 #21
Если пигментные чернила, их вода не берет
Берет. Я работала в сервисном центре по ремонту техники. В том числе и принтеров и картриджей
⚓🔡 #23
Берет. Я работала в сервисном центре по ремонту техники. В том числе и принтеров и картриджей
Вот это у тебя послужной список😄
Если чернила со струйных или тонер с лазерных принтеров попадает на одежду. Смывать ХОЛОДНОЙ водой
🐀🍮 #24
Вот это у тебя послужной список😄
И не говори
Ну что там ? Смогли что-нибудь сделать?
Привет) если у тебя есть в городе магазин Леонардо ( магазин товаров для хобби и творчества) или какие-либо похожие, то там продается красители для ткани. Вещь хорошая!)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery