Вот это да!!!!

Как я удивилась. Сегодня впервые после родов встала на весы. С момента родов похудела на 11кг. Такого поворота я не ожидала😁очень этому рада. Значит будем продолжать питаться в том же духе. Может получится похудеть,и увидеть заветные цифры на весах🙏
  • 10.09.2019
Поздравляю. А какое у вас питание?
🅿✂ #1
Поздравляю. А какое у вас питание?
Ну ничего особенного,исключила сладкое,мучное,жареное и жирное. Вот и все. Но учитывая как я люблю покушать вкусненько и жирненько,так это прям подвиг))))
А грудью не кормите
🎭🎿 #3
А грудью не кормите
Кормлю,поэтому и питаюсь так,от этого и результат
Автор #4
Кормлю,поэтому и питаюсь так,от этого и результат
Я по началу тоже после родов так сидела . А потом жрать то охото малыша надо приучать ко всякой пищи . Ну и начала есть .
🎭🎿 #5
Я по началу тоже после родов так сидела . А потом жрать то охото малыша надо приучать ко всякой пищи . Ну и начала есть .
На весе не как не отражается
Мне кажется большинство мам, когда кормят худеют, потом увы обратно
Ну я не обобщаю, так к примеру
Все возможно
♨🎏 #7
Мне кажется большинство мам, когда кормят худеют, потом увы обратно
Я с первой так классно похудела,и долго вес держала. А потом здравствуй майонез и жареное,и поправилась. В этот раз хочу не повторять прошлых ошибок))))
Автор #10
Я с первой так классно похудела,и долго вес держала. А потом здравствуй майонез и жареное,и поправилась. В этот раз хочу не повторять прошлых ошибок))))
Вы меня извините со временем будет труднее удержаться . Особенно когда карапуз будет расти
🎭🎿 #11
Вы меня извините со временем будет труднее удержаться . Особенно когда карапуз будет расти
Да это понятно,знаем,прлходили😁но буду стараться по максимуму
Автор #10
Я с первой так классно похудела,и долго вес держала. А потом здравствуй майонез и жареное,и поправилась. В этот раз хочу не повторять прошлых ошибок))))
Главное терпение и сила воли. Я вот 16 кг не могу никак осилить скинуть... 9 мес ребёнку, хотя в беременность набрала 30
♨🎏 #13
Главное терпение и сила воли. Я вот 16 кг не могу никак осилить скинуть... 9 мес ребёнку, хотя в беременность набрала 30
Ого ого 30 кг🙈мой страх
Я в беременность не грамма не набрала
Автор #14
Ого ого 30 кг🙈мой страх
Да была 70, рожать поехала 103😀сейчас 86. В беременность вообще токсикоза не было, как слон метелила все что не приколоченно
🎭🎿 #15
Я в беременность не грамма не набрала
Каааааак?
Автор #17
Каааааак?
Честно
🎭🎿 #18
Честно
Хотя жрала все
Организм такой, я много таких случаев знаю
🎭🎿 #19
Хотя жрала все
Ну +3 кг все равно же должно быть,вес ребеночка+воды еще🤔
Автор #21
Ну +3 кг все равно же должно быть,вес ребеночка+воды еще🤔
Ну вес ребенка и был только во мне . Сколько вес столько и родила
🎭🎿 #22
Ну вес ребенка и был только во мне . Сколько вес столько и родила
Вот это классно🤗🤗🤗
Автор #23
Вот это классно🤗🤗🤗
Ой не знаю . Я если честно и особо не заморачиваюсь есть лишний вес или нет его у меня
🎭🎿 #24
Ой не знаю . Я если честно и особо не заморачиваюсь есть лишний вес или нет его у меня
Ну я особо тоже,но вот недавно поняла что сейчас лучше и увереней себя чувствую,когда я худее
Автор #25
Ну я особо тоже,но вот недавно поняла что сейчас лучше и увереней себя чувствую,когда я худее
Это кому как . А у меня что есть во мне . Все нервы забирают и конечно же наши колики 😩😩😩😩😩😩
🎭🎿 #26
Это кому как . А у меня что есть во мне . Все нервы забирают и конечно же наши колики 😩😩😩😩😩😩
Ооооо,колики,не говорите,сейчас больная тема
Автор #27
Ооооо,колики,не говорите,сейчас больная тема
Это точно . Уже на стены я лезу
🎭🎿 #28
Это точно . Уже на стены я лезу
Вот даже позаниматься ничем не могу,вроде спит малыш,а потом крик оры,5 минут на передых и все по новой,эспумизан спасает ненадолго,больше ничего не помогает. А когда тут кушать извините😂😂😂😂😂
Автор #29
Вот даже позаниматься ничем не могу,вроде спит малыш,а потом крик оры,5 минут на передых и все по новой,эспумизан спасает ненадолго,больше ничего не помогает. А когда тут кушать извините😂😂😂😂😂
Понимаю. Мы до сих пор что только не делаем . Плантекс нам ещё более менее помогает . Эспумизан тоже когда как. А так у самой нервы сдают . Да ещё к тому же грудь постоянно требует висит на ней то час а то и поболее .
🎭🎿 #30
Понимаю. Мы до сих пор что только не делаем . Плантекс нам ещё более менее помогает . Эспумизан тоже когда как. А так у самой нервы сдают . Да ещё к тому же грудь постоянно требует висит на ней то час а то и поболее .
Вот вот,грудь просит,переедает,потом срыгивает,и от того что переедает живот больше болеть начинает. Педиатр когда была у нас сказала-не перекармливайте,а то у грудного молока есть свойство бродить в животике и от этого вздутие еще,в добавок газы
Автор #31
Вот вот,грудь просит,переедает,потом срыгивает,и от того что переедает живот больше болеть начинает. Педиатр когда была у нас сказала-не перекармливайте,а то у грудного молока есть свойство бродить в животике и от этого вздутие еще,в добавок газы
Так а как вот грудь не дать . Или забирать. Он же оборется. А мальчикам Вобще нельзя сильно давать плакать
🎭🎿 #32
Так а как вот грудь не дать . Или забирать. Он же оборется. А мальчикам Вобще нельзя сильно давать плакать
Вот вот,ну врач сказала что лучше водичку давайте и соску,но ничего не помогает,как висел так и висит😂😂😂
Автор #33
Вот вот,ну врач сказала что лучше водичку давайте и соску,но ничего не помогает,как висел так и висит😂😂😂
Тоже самое ☺☺☺
Нам больше всего боботик помогал пропукивался на ура
Я ещё бейби калм давала . это Вобще от него ужас был
🔏➰ #35
Нам больше всего боботик помогал пропукивался на ура
С дочкой боботик до одного места был. Не подошел нам
У всех по разному старшему моему вообще ничего не помогало пока не перерос, а это случилось только в 9,5 месяцев чуть с ума не сошла с этим животом. Младшему более менее боботик подошёл, а эспумизан и сабсимплекс тоже до одного места и бейби калм
🔏➰ #38
У всех по разному старшему моему вообще ничего не помогало пока не перерос, а это случилось только в 9,5 месяцев чуть с ума не сошла с этим животом. Младшему более менее боботик подошёл, а эспумизан и сабсимплекс тоже до одного места и бейби калм
Чего то до 9 месяцев то это многовато
Да у старшего были проблемы с животом очень большие он же не ел из бутылки сосательного рефлекса не было кормила с ложки, а прикинь грудинка из ложки кормить когда надо капельно
Он не спал вообще у меня только по 10мин
Орал сил нет
А потом в 9,5 как озарение на него проспал всю ночь даже я вскакивала думала жив ли он чего не орёт то
Екарын бабай
Уже все кукуха ехала
Я тут то вешаюсь
бл*дь не знаю как к смеси приучить
Да с коликами этими справиться
А в 9,5 и зуб первый вылез и все как то стало легче легче и выдохнули
Ну а что со смесью то у вас все не ест?
Нестожен начала давать потихоньку
Хер знает если честно . Все равно грудь ищет
Хоть чего ты с ним делай
Отвыкнет не ссы там не за горами прикорм
Мы сейчас уже только один раз в день смесь едим
Ой думаешь ??? У меня иногда такое чувство страха что никогда грудь он не бросит
Аж трясти начинает
Да ладно мой вот тоже тяжело уходил со смеси на прикорм, я даже плакала сначала кашу ни в какую не ел, овощи тем более все с ором, а я иак ждала прикорм, прикорм, ну ничего сейчас уплетаем
Ой надеюсь .
Уже просто сил нет .
У вас сейчас просто самый тяжёлый период вот до 4 максимум думаю до 5 месяцев держаться надо, потом легче, но потом зубы тут тоже как повезет
А мой вон в приставку играет и ему срать колики, зубы🤣🤣🤣
А тяжёлый в чем
Колики в самом расцвете сил
Мне наоборот сказали что самый такой период сильный колики 6-8 недель
А потом на спад
Ну ты заметила этот спад?
Честно хер знает
Одно точно могу сказать что где то он и сам с коликами справляется без моей помощи
Лучше становится когда они переворачиваться начинают, а уж когда ползать вообще счастье, мы рано все э о дело начали, поэтому я как то не заметила когда эта хрень нас отпустила
Мужу вот моему вообще до фонаря он ничего не заметил колики там какие, зубы, он в приставку играет и все хорошо
Ну все ты меня совсем блин разочаровала . Я то дура блин надеялась . Эх эх эх
Эээээ. Думаешь у нас что-ли иначе. Это я каждый день бога молю чтобы колики скорее прошли . А этому бигимоту пох*й . Комп пиво сухари и игра . И все в ажуре
Да да
А когда они там должны переварачиваться там ползать . Я щас своего жучка ложу на животик . Базарить начинает во всю
У всех по разному мой в5 мес ползал и вставать начал и ходить за борт кровати или дивана, это рано, а старший в 8 мес сидеть даже не мог массаж делали, только потом начал, но ползал мало в 10,5 уже ходил вовсю
Ну мой щас сидит у меня на руках. Пытается отрываться от меня чтобы самому сидеть . Я не даю . Психует.
Присаживать нельзя самим, до 6 мес если сам не сядет
Береги позвоночник, мне так и массажистка в больнице сказала успеет насидиться
Так не в какую . Сам хочет
Ну сам то вряд ли он сейчас сядет рановато, да и долго они сидят как шалтай балтай качаются туда сюда
Во во . Не сам то нет . На подушке ещё да . И на руках когда
Я тут с понедельника следующего решила на диету сесть прикинь, незнаю как смогу ли, но мой уже ржёт не верит в меня и говорит делай что хочешь только меня не впутывай, вот это бл*дь мотивация и поддержка👍
🔏➰ #83
Я тут с понедельника следующего решила на диету сесть прикинь, незнаю как смогу ли, но мой уже ржёт не верит в меня и говорит делай что хочешь только меня не впутывай, вот это блядь мотивация и поддержка👍
Эээээ. Это тебе реально только терпения и сил . Я сегодня сама чуть пива не хле**нула. Козёл мой бархатного разливного взял . А это моё любимое. Всю квартиру слюной блин залила. А этот придурок ржет сидит и говорит ещё ну на хоть понюхай. Неее ну это нормально что-ли блин
Да они все на дурь и этот так же будет ходить и жрать передо мной специально
🔏➰ #85
Да они все на дурь и этот так же будет ходить и жрать передо мной специально
Это обязательно будет . Поверь. Ещё специально возьмёт чего нибудь вкусного и будет бл*дь ходить перед тобой . И про игры свои забудут
Да я знаю это, морально настраиваюсь по другому никак
🔏➰ #87
Да я знаю это, морально настраиваюсь по другому никак
А без моральной поддержки только нервы нервы нервы
Знаю, но я поберегу их для детей
Скажу честно . Мне без моральной поддержки ху*во да когда ещё тебе нельзя а это делают на твоих глазах . Ещё чуток я так и сказала своей бестолочи и ты точно останешься один . Олень безрогий
Я знаю как это тяжело, у меня её нет вообще только сама себя настраиваю, но это ненадолго, только что то хреново и сразу говоришь да иди оно все лесом и так хреново никто не поддерживает да ещё одни сплошные ограничения вот все и бросается
Пойдёшь коколадочку заточишь немного веселее
Дааа . Может я поэтому и хочу на смесь малыша перевести. Хоть чтобы себе в чем то перестать отказывать
А с другой стороны посмотрю на эту горошинку и слезы наворачиваются
Да у меня из за этого и произошло все не до гв было одни нервы
Так вот только сколько теперь терпения и сил надо . Чтобы с груди то снять его . Я то думала день два . Пососет с бутылочки ему понравиться и что так легче да и все. Аааа не не тут то было .
Ну видишь у всех индивидуально
Ой не говори . ООО надо тему создать насчёт этого . Хоть послушать что народ говорит
Давай
И как всегда тухляк полный
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery