Моющий пылесос

Девочки, всем привет! У кого есть такое чудо техники ? Подарили нам моющий пылесос. Муж говорит давай им ковры постираем. А я что-то сомневаюсь... Не навредит ли, как его сушить. Это же наверное минимум сутки сохнуть будет. Что скажите ?
  • 23.08.2019
У меня моющий пылесос, ничего ему не будет, ковёр после такой процедуры будет не мокрый а просто влажный
Да ничего подобного. У нас ковер после влажной чистки сохнет максимум часа полтора. Делаем это раз в год, летом. Мягкую мебель чищу и ковры сразу. И уходим гулять. Через пару часов приходим, все сухо. У Томаса всасываемость сильная, когда пол моешь, он вообще чуть влажный потом.
💟🌟 #2
Да ничего подобного. У нас ковер после влажной чистки сохнет максимум часа полтора. Делаем это раз в год, летом. Мягкую мебель чищу и ковры сразу. И уходим гулять. Через пару часов приходим, все сухо. У Томаса всасываемость сильная, когда пол моешь, он вообще чуть влажный потом.
Вот и у нас Томас, модель ДрайБокс амфибия. Там и сухой пылесборник и аква фильтр. Я большей частью сухим пользуюсь, пол только мыла через водяной. Для меня пока эта техника новая, еще не со всеми функциями разобралась. А вы ковер с моющим чистили ? На сколько хватает той бутылки которая в комплекте идет ?
Автор #3
Вот и у нас Томас, модель ДрайБокс амфибия. Там и сухой пылесборник и аква фильтр. Я большей частью сухим пользуюсь, пол только мыла через водяной. Для меня пока эта техника новая, еще не со всеми функциями разобралась. А вы ковер с моющим чистили ? На сколько хватает той бутылки которая в комплекте идет ?
Конечно с моющим. Хватет мне на год, даже больше. это средство оно концентрированное, не много надо. Зато отчищает все просто великолепно! Я пробовала как то другое брать, не то. Заказала на сайте Томаса еще бутылку. Хорошо, что его можно отдельно купить.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery