Беременность

Через сколько получилось забеременить у вас?
  • 22.08.2019
Первый ребенок около 2 лет не получалось, со вторым с первого раза
На восьмой год брака. Без ЭКО и т. д. Всё естественно, наверно время пришло)
🚈🍟 #3
На восьмой год брака. Без ЭКО и т. д. Всё естественно, наверно время пришло)
Ого. И со здоровьем все хорошо у обоих было? Долго так) 3 год не получается хоть об стену бейся никак
Ну как сказать, мы наверно особо не прикладывали усилия к родительству. Не получалось, пошли сдали анализы на 3й год брака только, у меня нормально, у мужа спермики слабенькие из 100% только 30% активные. Ну и всё на этом. И вот этой зимой пошла чисто на проверку для себя в женскую консультацию живот тянуло, у меня воспаление оказалось, выписали свечи курсом на 20 дней и бам на следующий месяц задержка. Как то так. ☺
🚈🍟 #5
Ну как сказать, мы наверно особо не прикладывали усилия к родительству. Не получалось, пошли сдали анализы на 3й год брака только, у меня нормально, у мужа спермики слабенькие из 100% только 30% активные. Ну и всё на этом. И вот этой зимой пошла чисто на проверку для себя в женскую консультацию живот тянуло, у меня воспаление оказалось, выписали свечи курсом на 20 дней и бам на следующий месяц задержка. Как то так. ☺
Афигеть. Поздравляю😳😜😜☺
Так что не отчаиваитесь и у вас всё будет😉
С первого раза получилось. Перед решением забеременеть пошла обследовать. Нашли полип. Сказали, что он будет мешать забеременеть или будут выкидыш из-за него. Подлечилась и вот дочурке уже 5 месяцев.
У нас с мужем после 11 лет брака и то замершая беременность. Мы конечно очень переживали. Будем стараться ещё.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery