Секс

Девчонки замужние, у кого маленькие дети... . У меня такой вопрос.. Сколько раз занимаетесь сексом с мужем?
  • 21.08.2019
Эт наша проблема прям
Секс появился через год, после рождения ребёнка. И то 1 раз было
😂😂😂
Раз в месяц... Последнее время стало чуть налаживаться. Надеюсь, скоро всё вернётся на свои круги))
Дочке 1,2 скоро)) после года стало пару раз в месяц. Первые месяца 4 не было вообще. Муж не хотел.
Месяца через 2 после родов. Регулярно нет. Но раза 2-4 в неделю бывает. Ребенок в кроватке. Главное не кричать🤣🤣🤣чтоб не разбудить. Вот во время беременности 5 последних месяцев не было. Мне было нельзя возбуждаться (
Через два месяца после родов, через день😔. А до родов каждый день
🐭🐈 #6
Месяца через 2 после родов. Регулярно нет. Но раза 2-4 в неделю бывает. Ребенок в кроватке. Главное не кричать🤣🤣🤣чтоб не разбудить. Вот во время беременности 5 последних месяцев не было. Мне было нельзя возбуждаться (
Ого, 2-4 раза в неделю... Да вы там шикуете🤣🤣🤣
Да с маленькими детьми это прям беда, хотелось бы чаще, но к вечеру уже просто до падушки и все провал, и прям не до секса, муж Обижается что редко очень
2 года без секса живу как-то .
А что так то где мужчины?
🍹🔧 #11
А что так то где мужчины?
Дома, не пьёт не курит, с мужиками не гуляет. Пробывала разговаривать на эту тему, говорит устаёт на работе. Идиотизм 2 года секса не хотеть, это не нормально.
Точно ненормально, а на стороне у него никого нет?
🍹🔧 #13
Точно ненормально, а на стороне у него никого нет?
Нету я уверенна. После работы он ходит к родителям спортом заниматься, дочку из садика заберает. Потом с дочкой домой приходит.
🍹🔧 #14
Что же мне таперь с ним разводится из за этого?)
Один и тот же сразу у всех вопрос про любовницу возникает потому что ненормально
🍹🔧 #17
Один и тот же сразу у всех вопрос про любовницу возникает потому что ненормально
Спрашивала может болеешь чем то, от меня скрываешь. Говорит все хорошо. Если бы что то было, то до работы бы его не допустили.
Слушай, но устаёт понятно а где работает на заводе что ли по 12ч
А лет сколько
🍹🔧 #19
Слушай, но устаёт понятно а где работает на заводе что ли по 12ч
На заводе по 8 часов в одну смену после 16:30 свободен.
🍹🔧 #20
А лет сколько
34 года. У нас дочка растёт 3,3 года.
Нет тут явно что то не то, не может так быть ещё молодой, у нас ребёнок 8 месяцев столько хлопот устаем тоже, помочь особо не кому мужу 37 и то такого нет по 2 года, не регулярно конечно, но не 2 года
🍹🔧 #23
Нет тут явно что то не то, не может так быть ещё молодой, у нас ребёнок 8 месяцев столько хлопот устаем тоже, помочь особо не кому мужу 37 и то такого нет по 2 года, не регулярно конечно, но не 2 года
И я не знаю что делать в таких случаях, может к психологу съездить поговорить.
Вместе и к семейному, но так же нельзя женщине это даже для здоровья женского необходимо
🍹🔧 #25
Вместе и к семейному, но так же нельзя женщине это даже для здоровья женского необходимо
Мне операцию сделали эрозию прижгли, пока перерыв на 2 месяца. Поищу в инете клиники.
Это что операция, мне тоже после первых родов прижигали
Делают даже без наркоза
🍹🔧 #27
Это что операция, мне тоже после первых родов прижигали
Ну почти. Как врач скажет.
Я просто сама медик, немного разбираюсь
🍹🔧 #30
Я просто сама медик, немного разбираюсь
А через сколько можно допустим вторую беременность планировать?)
Думаю годика 2 после при жигания потерпеть надо
У меня вторая беременность только через 10 лет, потому что второй брак вот и решилась на второго, и то во время родов спрашивали не прижигали ли меня, а то шейка толстая и коротковата
Но беременность была вся спокойная роды естественные и 4 часа без разрывов и порывов
А первые наоборот вся беременность угроза, роды 12 часов с эпидуральной анемтезией с надрезом
🍹🔧 #35
А первые наоборот вся беременность угроза, роды 12 часов с эпидуральной анемтезией с надрезом
У меня экс было. Раскрытие было 1 палец.
🍹🔧 #35
А первые наоборот вся беременность угроза, роды 12 часов с эпидуральной анемтезией с надрезом
Поэтому и спрашиваю.
🍹🔧 #32
Думаю годика 2 после при жигания потерпеть надо
В интернете читала что через 3 месяца можно планировать вторую беременность. Мне радиоволнами прижигали. Немного попшикали ледокаином и прижгли, я ничего не чувствовала, немного неприятно было.
Каждая беременность и роды индивидуальны я так поняла, но 3 месяца мне кажется мало, хотя бы годик
🍹🔧 #39
Каждая беременность и роды индивидуальны я так поняла, но 3 месяца мне кажется мало, хотя бы годик
Спасибо.
Да вам сначала надо одну проблему решить, а то как планировать ребёнка без секса
🍹🔧 #41
Да вам сначала надо одну проблему решить, а то как планировать ребёнка без секса
🤣🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery