Не могу простить мужа

месяц назад увидела своими глазами как муж знакомился с другими девушками в клубе. Мы помирились, сказал больше не будет ходить в такие места, сказал что я его опозорила перед друзьями, увидела по местоположению где он находится и пришла. Я в этот момент была рядом в соседнем кафе. ощущения такие же как при реальной измене, обида, боль, ненависть! При том что, я ему доверяла 7 лет до этого момента. Я никогда так не следила за ним. Поймав его тогда, теперь у меня недоверие к нему. как справиться с этим?
Он даже не просит у меня прощения, говорит я просто дарил розы из салфеток, я не изменял, показывал другу как надо знакомиться с девушками
  • 30.11.2021
Неприятно 🤮
Убила бы там же😡проходила подобное
А зачем вы сказали ему что отслеживали его.
Он был в клубе, о вы в кафе рядом с его сестрой?
🐙🚸 #3
А зачем вы сказали ему что отслеживали его.
да
Честно, у вас такие отношения с мужем, что измена ещё не самое плохое. Он же на вас вроде руку поднимает? Да, и относится плохо, поэтому чему удивляться уже
🐔🚠 #6
Честно, у вас такие отношения с мужем, что измена ещё не самое плохое. Он же на вас вроде руку поднимает? Да, и относится плохо, поэтому чему удивляться уже
да поднимал руку
А зачем его прощать?
Может стоит подумать как сделать себя счастливой?
Вам в отношениях порядок надо навести, если вас что-то не устраивает, а от слежки толка не будет.
Раз не можете, то не забывайте
Автор #7
да поднимал руку
Ну и нафиг нужен он вам?
🕡📲 #11
Ну и нафиг нужен он вам?
Я ему сказала грубо в те дни, если еще раз меня тронешь, этой тяжелой сковородкой по голове буду бить!
У нас трое детей, я не смогу их сейчас обеспечить, если у нас с мужем отношения не наладятся, то разведусь, как только так сразу.
как отец он хороший, конечно не хочется воспитывать детей без отца. сказал что, подключит все свои связи, что не оставит мне всех детей, все сделает для того чтобы они остались у него
Ты любишь его?
То чувство когда я с мужем на след день собиралась разводится когда он в кафе сидел с другом и с девушками. Для меня это уже край, всё 🤣а тут измены, бьёт, как можно такое терпеть?
Если не любишь забей пока, живи ради детей, заведи любовника.
Автор #13
Я ему сказала грубо в те дни, если еще раз меня тронешь, этой тяжелой сковородкой по голове буду бить!
У нас трое детей, я не смогу их сейчас обеспечить, если у нас с мужем отношения не наладятся, то разведусь, как только так сразу.
как отец он хороший, конечно не хочется воспитывать детей без отца. сказал что, подключит все свои связи, что не оставит мне всех детей, все сделает для того чтобы они остались у него
Один раз поднял руку поверь повторится ещё.
💈🎤 #15
То чувство когда я с мужем на след день собиралась разводится когда он в кафе сидел с другом и с девушками. Для меня это уже край, всё 🤣а тут измены, бьёт, как можно такое терпеть?
Помню писала пост
🕡📲 #18
Помню писала пост
Ох как вспомню 🤣 я уже тогда шла разводиться 🤣🤣
📉🍱 #16
Если не любишь забей пока, живи ради детей, заведи любовника.
я не могу завести любовника, совесть мучает. Если в тот день, я ревновала, плакала, была в ужасе, значит люблю все еще наверное. сама не могу понять, люблю или нет
💈🎤 #19
Ох как вспомню 🤣 я уже тогда шла разводиться 🤣🤣
Да я тоже несколько раз пыталась🤣но не из за девок, выпивает иногда 😬а я не люблю пьющих
Автор #20
я не могу завести любовника, совесть мучает. Если в тот день, я ревновала, плакала, была в ужасе, значит люблю все еще наверное. сама не могу понять, люблю или нет
Ой это хуже. Ты в декрете? Работа есть? Профессия?
🕡📲 #21
Да я тоже несколько раз пыталась🤣но не из за девок, выпивает иногда 😬а я не люблю пьющих
Тоже не люблю, поэтому очень рада, что муж раз в год куда то с пацанами сходит
🕡📲 #17
Один раз поднял руку поверь повторится ещё.
Ну не 100 процентов уж
Я помню ваш пост анонимный...
Там вообще п#$##ц тихий.
📉🍱 #22
Ой это хуже. Ты в декрете? Работа есть? Профессия?
В декрете, работы нет, по профессии финансист, но больше в банк не пойду работать. Трое детей, младшей годик, пока еще не смогу отдать ее в сад или свекрови, не доверяю ей особо
Автор #26
В декрете, работы нет, по профессии финансист, но больше в банк не пойду работать. Трое детей, младшей годик, пока еще не смогу отдать ее в сад или свекрови, не доверяю ей особо
Все дети от него?
💈🎤 #27
Все дети от него?
да все
Автор #28
да все
И скок вы вместе?
Плохо че сказать. Родители твои не помогут?
💈🎤 #29
И скок вы вместе?
ровно 7 лет
Автор #31
ровно 7 лет
И он с самого начало такой или нет?
Автор #31
ровно 7 лет
Наверное до 3 х лет младшей как никрути потерпеть придётся.
Как ваша спина?
📉🍱 #30
Плохо че сказать. Родители твои не помогут?
помогут и деньгами и все, боюсь морально не справлюсь в разводом сама, буду реветь, что дети без отца. Он еще захочет их забрать, он любит детей очень
Автор #35
помогут и деньгами и все, боюсь морально не справлюсь в разводом сама, буду реветь, что дети без отца. Он еще захочет их забрать, он любит детей очень
Ну значит живи пока. Тут 2 пути либо настанет момент, когда проснёшься утром и поймёшь что со всем справишься и уйдёшь. Либо пройдёт время все утихнет, забудешь.
💈🎤 #32
И он с самого начало такой или нет?
в конце 2014 поженились, в 2018 первый раз взял меня за шею, в 2020 году когда родилась младшая, придавил мою челюсть своей ногой. Месяц назад ударил по животу кулаком, я была в куртке, потом я тупо убежала от него, потому что мне уже было страшно оставаться рядом
Автор #37
в конце 2014 поженились, в 2018 первый раз взял меня за шею, в 2020 году когда родилась младшая, придавил мою челюсть своей ногой. Месяц назад ударил по животу кулаком, я была в куртке, потом я тупо убежала от него, потому что мне уже было страшно оставаться рядом
Кошмар 🤦‍♂️ беги угробит ведь
Автор #37
в конце 2014 поженились, в 2018 первый раз взял меня за шею, в 2020 году когда родилась младшая, придавил мою челюсть своей ногой. Месяц назад ударил по животу кулаком, я была в куртке, потом я тупо убежала от него, потому что мне уже было страшно оставаться рядом
Всегда интересно было зачем рожать деток, когда нет ни коло, ни двора, мне муж предложил ребёнка второго, а я сказала нет, сегодня мы вместе, а завтра нет, а у меня за спиной нихрена еще нет, а вас он бьёт, вы рожаете 🤦‍♀️ума палата
Автор #37
в конце 2014 поженились, в 2018 первый раз взял меня за шею, в 2020 году когда родилась младшая, придавил мою челюсть своей ногой. Месяц назад ударил по животу кулаком, я была в куртке, потом я тупо убежала от него, потому что мне уже было страшно оставаться рядом
Зайдите в интернете в вк есть "Новости ", там каждый день мужики убивают жён и детей
Жизнь дороже, подумайте)
💈🎤 #39
Всегда интересно было зачем рожать деток, когда нет ни коло, ни двора, мне муж предложил ребёнка второго, а я сказала нет, сегодня мы вместе, а завтра нет, а у меня за спиной нихрена еще нет, а вас он бьёт, вы рожаете 🤦‍♀️ума палата
Да уж, это точно
📉🍱 #42
Да уж, это точно
Ну серьёзно, я с этого в шоке. Тут бы одного потянуть, а у них по 3 и нихрена нет, зависеть от мужа тирана, понятно, что и не уходит.
Автор #37
в конце 2014 поженились, в 2018 первый раз взял меня за шею, в 2020 году когда родилась младшая, придавил мою челюсть своей ногой. Месяц назад ударил по животу кулаком, я была в куртке, потом я тупо убежала от него, потому что мне уже было страшно оставаться рядом
Ужас...😖
Да ну для меня это пздц
💈🎤 #45
Да ну для меня это пздц
у него агрессия уже ко мне, потому что мы живем со свекровью еще, у нас помимо своих проблем, были разборки свекровь и невестка. свекровь любит вмешиваться в нашу жизнь, как воспитывать детей, как и что делать, раньше были не простые отношения с ней, сейчас по лучше
Замуж вышла в 19, в 20 родила, глупой, все эти годы почти всегда декрет
Автор #46
у него агрессия уже ко мне, потому что мы живем со свекровью еще, у нас помимо своих проблем, были разборки свекровь и невестка. свекровь любит вмешиваться в нашу жизнь, как воспитывать детей, как и что делать, раньше были не простые отношения с ней, сейчас по лучше
Для меня полный жесть, я не понимаю вас. Или я всегда хотела лучшего, ну не скажи я межконтинентальная тогда 🤣 сразу хотела лучшего, сейчас мне 21 год и дочка и муж
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery