подушка

Девочки, привет!
Подскажите, как то раз тут создавали пост про удобные подушки. А не поделитесь еще раз, что за подушки у вас?
Ломаю голову, что подарить мужу на НГ, которому вечно ничего не нужно, подумала про подушку.
  • 30.11.2021
После аксоны за 5 тыщ, которая умерла меньше чем за год, покупаю в икее по 500-1000. Рад в год
💲🎥 #1
После аксоны за 5 тыщ, которая умерла меньше чем за год, покупаю в икее по 500-1000. Рад в год
Да нее, тут про какую-то подушку писали, она еще формы необычной, типа очень удобная для сна. А муж как раз плохо спит, думаю может попаду с подарком.
Без подушки сплю
Да и вообще, что планируете дарить на НГ? Для меня подарок на Новый год вечная проблема.
Автор #2
Да нее, тут про какую-то подушку писали, она еще формы необычной, типа очень удобная для сна. А муж как раз плохо спит, думаю может попаду с подарком.
У меня есть такая, не всем удобно
💲🎥 #5
У меня есть такая, не всем удобно
Ага, я видела в икее, да и у родителей такая, мне тоже не очень зашла) на любителя, наверное)
У меня такая, очень удобно)
🚵❕ #7
У меня такая, очень удобно)
Вооо, она
🚵❕ #7
У меня такая, очень удобно)
Спасибо)
🚵❕ #7
У меня такая, очень удобно)
Она высокая?
Автор #10
Она высокая?
Нет, у меня средняя. Есть ещё больше, но они все бумеранг называются. Я к ней привыкла, только с ней могу спать
🚵❕ #11
Нет, у меня средняя. Есть ещё больше, но они все бумеранг называются. Я к ней привыкла, только с ней могу спать
Ага, посмотрю) еще раз спасибо)
💲🎥 #5
У меня есть такая, не всем удобно
О, подобная и у меня. Ни как не могу привыкнуть к ней, хотя более 3-х месяцнв прошло. Шея болит после сна.
🐥📃 #13
О, подобная и у меня. Ни как не могу привыкнуть к ней, хотя более 3-х месяцнв прошло. Шея болит после сна.
Я периодически тоже ее достаю.. и никак 😂
🐥📃 #13
О, подобная и у меня. Ни как не могу привыкнуть к ней, хотя более 3-х месяцнв прошло. Шея болит после сна.
Это значит уровень этого валика высокий и не подходит, лучше тогда её не использовать вообще
💲🎥 #14
Я периодически тоже ее достаю.. и никак 😂
Я с ней в последние дни в обнимку сплю. И ни как иначе😂И выкинуть жалко, и отдать не кому.
🐥📃 #16
Я с ней в последние дни в обнимку сплю. И ни как иначе😂И выкинуть жалко, и отдать не кому.
😂ну хоть так
🚵❕ #15
Это значит уровень этого валика высокий и не подходит, лучше тогда её не использовать вообще
У меня как бы два валика:с одной стороны повыше, с другой пониже. Никак не могу подстроиться.
🐥📃 #18
У меня как бы два валика:с одной стороны повыше, с другой пониже. Никак не могу подстроиться.
Я так пыталась тоже подстроиться, даже привыкла и меня потом заклинило 🤦🏻‍♀️ Поэтому аккуратнее. У меня вообще проблемная шея, мне кажется, что я все попробовала, в том числе и подушки все😂
🚵❕ #19
Я так пыталась тоже подстроиться, даже привыкла и меня потом заклинило 🤦🏻‍♀️ Поэтому аккуратнее. У меня вообще проблемная шея, мне кажется, что я все попробовала, в том числе и подушки все😂
Вот - вот, и у меня шейный остехондроз мучает, думала хоть с этой подушкой сон наладится, но нет,ошиблась.
🚵❕ #19
Я так пыталась тоже подстроиться, даже привыкла и меня потом заклинило 🤦🏻‍♀️ Поэтому аккуратнее. У меня вообще проблемная шея, мне кажется, что я все попробовала, в том числе и подушки все😂
Я много какие пробовала. По началу норм, потом шея болеть начинает. Пару дней на одной сплю, потом пару дней на другой. Сейчас от любой болит. Твою ещё не пробовала.
🐰⛅ #21
Я много какие пробовала. По началу норм, потом шея болеть начинает. Пару дней на одной сплю, потом пару дней на другой. Сейчас от любой болит. Твою ещё не пробовала.
Я привыкла к бумерангу, уже года 3 точно только на ней сплю
🚵❕ #22
Я привыкла к бумерангу, уже года 3 точно только на ней сплю
Может купить... Там же разные они по высоте? Как подобрать?
🐰⛅ #23
Может купить... Там же разные они по высоте? Как подобрать?
Честно говоря, я на угад купила и норм оказалась
🚵❕ #24
Честно говоря, я на угад купила и норм оказалась
У меня всякие были. И от всех шея болит.
🐰⛅ #25
У меня всякие были. И от всех шея болит.
У меня тоже проблема, но вот с этой мне комфортнее всего
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery