Вакцина

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста ваше мнение о вакцин. У нас в городе ввели qr коды в детские сады. Если нет кода или сертификата то детей не принимают
  • 30.11.2021
пи**ец. Простите!!
У нас принимают, у ворот, но родителей в сад не пускают.они не имеют право не принять детей.
У нас в посёлке нет пока
Оо вы как раз с моего города,аы в каком саду
Мы с мужем привились, вынужденно, перенесли хорошо. Но я категорические против таких мер!
☀🐙 #4
Оо вы как раз с моего города,аы в каком саду
Я 2 года назад забрала документы из сада и больше не вожу. Я бывший сотрудник сада и в том году в сентябре сказала что ребёнка буду водить на пол дня. Мне сказали, ну ты дома сидишь что тяжело с ребёнком сидеть. Потом начислили оплату за сад, хотя мы не ходили и после этого я забрала документы
Автор #6
Я 2 года назад забрала документы из сада и больше не вожу. Я бывший сотрудник сада и в том году в сентябре сказала что ребёнка буду водить на пол дня. Мне сказали, ну ты дома сидишь что тяжело с ребёнком сидеть. Потом начислили оплату за сад, хотя мы не ходили и после этого я забрала документы
Мы год не ходили в период карантина, ни кто не начислял...если пишите заявление ни каких начислений нет
Автор #6
Я 2 года назад забрала документы из сада и больше не вожу. Я бывший сотрудник сада и в том году в сентябре сказала что ребёнка буду водить на пол дня. Мне сказали, ну ты дома сидишь что тяжело с ребёнком сидеть. Потом начислили оплату за сад, хотя мы не ходили и после этого я забрала документы
Какой сад у вас?
☀🐙 #8
Какой сад у вас?
Был 23
☀🐙 #7
Мы год не ходили в период карантина, ни кто не начислял...если пишите заявление ни каких начислений нет
Там бухгалтерия напутал что-то
В министерство звонить и спросить действует ли ещё закон об образрвании(предварительно прочесть его)
Перенесли норм ниче не заметили
💹📚 #11
В министерство звонить и спросить действует ли ещё закон об образрвании(предварительно прочесть его)
Все там действует, детям не запрещено посещать сад, родителям без кода нельзя заходить на территорию
Просто одно дело когда детки постарше, а как яслей одних отпускать в группы?
☀🐙 #13
Все там действует, детям не запрещено посещать сад, родителям без кода нельзя заходить на территорию
Я об этом и говорю.
Автор #14
Просто одно дело когда детки постарше, а как яслей одних отпускать в группы?
Одних не имею права, обязан кто-то выходить встречать и провожать, не важно ясли это или подготовишки.
Уже в интернете прислали, что отменяют код
💹📚 #16
Одних не имею права, обязан кто-то выходить встречать и провожать, не важно ясли это или подготовишки.
Именно так и будут делать, уже почти во всех садах у нас объявили это
💹📚 #16
Одних не имею права, обязан кто-то выходить встречать и провожать, не важно ясли это или подготовишки.
У нас просто к двери приводишь, звонишь и выходят забирают. Но перед этим измеряют температуру у родителей.
Издевательство одним словом над детьми и родителями
Сходили поставили прививки,перенесли хорошо,никаких симптомов не было.
А если есть прививка ,я в сам сад имею право зайти?Никто не знает ? У нас только до порога можно.
🔧🔐 #23
А если есть прививка ,я в сам сад имею право зайти?Никто не знает ? У нас только до порога можно.
Вроде можно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery