Погода

Ребенок очень капризный из за погоды, толи спать хочет, но никак, чем помочь, нурофена нет
  • 30.11.2021
А зачем из-за погоды давать нурофен?
↙🎲 #1
А зачем из-за погоды давать нурофен?
Может головка болит
Может теже самые зубки
Так надо причину найти, а не пихать лекарствами
↙🎲 #4
Так надо причину найти, а не пихать лекарствами
А я и не пихаю! У нас зубы плюс погода
Автор #5
А я и не пихаю! У нас зубы плюс погода
Ага, в первом сообщении- ребёнок капризный из-за погоды. Где хоть слово про зубы?
↙🎲 #6
Ага, в первом сообщении- ребёнок капризный из-за погоды. Где хоть слово про зубы?
Толи из за погоды, толи спать хочет, зубы само собой, я и без этого знаю, я должна отчитываться про зубы, спросила чем можно заменить нурофен , все!
Нурофен от не только жаропонижающий, если у меня голоаа болит от этой погоды
Нурофен бы не давала. Возможно ребёнок просто перегулял, перевозбудился после года у нас по крайней мере это частое явление. Дайте тёплого молока, любимую игрушку, сказку, песенку, погладьте.
🚟🆚 #16
Нурофен бы не давала. Возможно ребёнок просто перегулял, перевозбудился после года у нас по крайней мере это частое явление. Дайте тёплого молока, любимую игрушку, сказку, песенку, погладьте.
Точно не перегулял) он прям недавно проснулся
Автор #17
Точно не перегулял) он прям недавно проснулся
Может переспал?
Я по себе замечаю если днем сплю дольше чем обычно то потом вся разбитая как корыто хожу
🚟🆚 #19
Я по себе замечаю если днем сплю дольше чем обычно то потом вся разбитая как корыто хожу
Он поспал 1,40
🚟🆚 #19
Я по себе замечаю если днем сплю дольше чем обычно то потом вся разбитая как корыто хожу
Скорее недоспал
🚟🆚 #19
Я по себе замечаю если днем сплю дольше чем обычно то потом вся разбитая как корыто хожу
Если лн высыпается, он всегда в настроение
Автор #21
Скорее недоспал
Хз время то уже к ночному сну
В чем проблема уложить спать?
В общем) Если десна не разбухшая и не разбитая то точно без нурофена.
🚟🆚 #23
Хз время то уже к ночному сну
Встал наверное в 17.50, в 7 начал капризничать, я его укладывала в 8ом
⛽⤴ #24
В чем проблема уложить спать?
Наверное укладывала , если бы не было проблемы не спросила бы
🚟🆚 #25
В общем) Если десна не разбухшая и не разбитая то точно без нурофена.
Это понятно, спасибо)
Автор #26
Встал наверное в 17.50, в 7 начал капризничать, я его укладывала в 8ом
Может режим меняется.
🚟🆚 #29
Может режим меняется.
Да, он походу на 1 сон переходит
Автор #27
Наверное укладывала , если бы не было проблемы не спросила бы
Ну не вижу проблем честно, у нас ровестники дети, тоже лезут, но, если она капризная и якобы хочет спать, укладывается, ребёнок хочет спать он трет глазки
Автор #30
Да, он походу на 1 сон переходит
Ну вот и причина. Потерпите. Попробуйте на один сон перейти)
⛽⤴ #31
Ну не вижу проблем честно, у нас ровестники дети, тоже лезут, но, если она капризная и якобы хочет спать, укладывается, ребёнок хочет спать он трет глазки
Серьезно? А я не знала, он трет их, и не спит, если не готов
⛽⤴ #31
Ну не вижу проблем честно, у нас ровестники дети, тоже лезут, но, если она капризная и якобы хочет спать, укладывается, ребёнок хочет спать он трет глазки
Может чуть раньше потереть, позже, но не ляжет пока действительно не захочет
🚟🆚 #32
Ну вот и причина. Потерпите. Попробуйте на один сон перейти)
Уже, плюс, минус время конечно
Еще спал до 9 , тепепь в 5 просыпается , в 8 ложиться досыпать и потом только в два
Тоже самле в 5 утра встанет , ну хочеь спать , но не ляжет
Автор #33
Серьезно? А я не знала, он трет их, и не спит, если не готов
Моя трет глаза, хочет спать. Всё, укладываю, но мы с зубами особо не мучались и не мучаемся, если не выспалась она я укладываю её и пофиг, что рано. У нас она на один сон переходила когда ложилась в 13:00 и просыпалась в 15:00 , а потом в 19;00 уже снова хотела спать
⛽⤴ #37
Моя трет глаза, хочет спать. Всё, укладываю, но мы с зубами особо не мучались и не мучаемся, если не выспалась она я укладываю её и пофиг, что рано. У нас она на один сон переходила когда ложилась в 13:00 и просыпалась в 15:00 , а потом в 19;00 уже снова хотела спать
Вопрос не про режим был
Ладно , проехали
Автор #34
Может чуть раньше потереть, позже, но не ляжет пока действительно не захочет
Моей 1,7 у нас сейчас проблема с уходом в ночной сон.
На дневной ложится сама. А вот в ночь никак тоже плачет капризничает. Тактика такая, просто отстаю от ребёнка, начинаю укладывать(точнее папа) ближе к 12 ночи и она минут за 15 вырубается
Автор #38
Вопрос не про режим был
Ну я в общем говорю, что капризничают тоже когда один сон, поэтому может и у вас так же
⛽⤴ #41
Ну я в общем говорю, что капризничают тоже когда один сон, поэтому может и у вас так же
Возможно
🚟🆚 #40
Моей 1,7 у нас сейчас проблема с уходом в ночной сон.
На дневной ложится сама. А вот в ночь никак тоже плачет капризничает. Тактика такая, просто отстаю от ребёнка, начинаю укладывать(точнее папа) ближе к 12 ночи и она минут за 15 вырубается
У нас с ночным тоже туго
Автор #42
Возможно
Отвлекайтесь тогда, в таком возрасте им всё интересно 🤣
⛽⤴ #44
Отвлекайтесь тогда, в таком возрасте им всё интересно 🤣
Это да, вспомнил про ящик, в который два-три дня нк лазил, он заклеян от него, такую истерику завел😀
Автор #45
Это да, вспомнил про ящик, в который два-три дня нк лазил, он заклеян от него, такую истерику завел😀
Ох понимаю🤣🤣ящик это святое
⛽⤴ #46
Ох понимаю🤣🤣ящик это святое
Ага, ахаххах , стараюсь не давать реакции
Автор #47
Ага, ахаххах , стараюсь не давать реакции
А мне тоже пофиг, я хожу по дому, делаю дела, а она подойдёт плачет и давай ругать меня, научили её пальчиком но но но делать, ну и она с тех пор на меня ругается всегда
⛽⤴ #48
А мне тоже пофиг, я хожу по дому, делаю дела, а она подойдёт плачет и давай ругать меня, научили её пальчиком но но но делать, ну и она с тех пор на меня ругается всегда
Ахахахахахахаахх
⛽⤴ #48
А мне тоже пофиг, я хожу по дому, делаю дела, а она подойдёт плачет и давай ругать меня, научили её пальчиком но но но делать, ну и она с тех пор на меня ругается всегда
Ругаться это тоже святое
⛽⤴ #48
А мне тоже пофиг, я хожу по дому, делаю дела, а она подойдёт плачет и давай ругать меня, научили её пальчиком но но но делать, ну и она с тех пор на меня ругается всегда
У вас во сколько утром встает?
Автор #50
Ругаться это тоже святое
Да, в нашем случае всегда когда что-то не даю
Ваш хорошо болтает? Моя чет мама, папа, баба, но но, кака, и кот и всё не говорит больше ничего, переживаю (
🚟🆚 #40
Моей 1,7 у нас сейчас проблема с уходом в ночной сон.
На дневной ложится сама. А вот в ночь никак тоже плачет капризничает. Тактика такая, просто отстаю от ребёнка, начинаю укладывать(точнее папа) ближе к 12 ночи и она минут за 15 вырубается
Ближе к 12ти ложитесь?
Автор #51
У вас во сколько утром встает?
В 10 легли и до 10 спим
Автор #53
Ближе к 12ти ложитесь?
Мы Сони спим по 12 часов в основном
⛽⤴ #52
Да, в нашем случае всегда когда что-то не даю
Ваш хорошо болтает? Моя чет мама, папа, баба, но но, кака, и кот и всё не говорит больше ничего, переживаю (
Мама, папа, баба , деда, дада, тата, дай , на
Учу говорить слово кот никак
Автор #56
Мама, папа, баба , деда, дада, тата, дай , на
Во, у нас дай просишь сказать, а она блин рукой только показывает 🤦‍♀️🤣 а кот кстати случайно получилось она начала его показывать, а ей папа такой кот, и она такая кот, мы выпали и всё с тех пор ходит кот кот🤣🤣
Автор #53
Ближе к 12ти ложитесь?
Да, ночи
⛽⤴ #58
Во, у нас дай просишь сказать, а она блин рукой только показывает 🤦‍♀️🤣 а кот кстати случайно получилось она начала его показывать, а ей папа такой кот, и она такая кот, мы выпали и всё с тех пор ходит кот кот🤣🤣
Не, у нас тянет руку и говорит "дай")
А прикол такой если ему больше нравится еда у нас или что то другое ,он отдает свое, тип обмен😀 или допустим взял что нельзя, если его спалили ,тип тащит нам , родителям😀 ну или в догонялки начинает играть
Автор #60
Не, у нас тянет руку и говорит "дай")
А прикол такой если ему больше нравится еда у нас или что то другое ,он отдает свое, тип обмен😀 или допустим взял что нельзя, если его спалили ,тип тащит нам , родителям😀 ну или в догонялки начинает играть
Ахахаха догонялки о даа, она раньше всегда чет засунет в рот и бежит мне показывать, я уже забираю, а сейчас она жуёт и сразу бежит от меня🤣🤦‍♀️а еда она стала кормить нас, всё время всё сует, сама не ест, а мне пытается дать🤣
⛽⤴ #61
Ахахаха догонялки о даа, она раньше всегда чет засунет в рот и бежит мне показывать, я уже забираю, а сейчас она жуёт и сразу бежит от меня🤣🤦‍♀️а еда она стала кормить нас, всё время всё сует, сама не ест, а мне пытается дать🤣
Да тоже показывает че во рту)
Автор #62
Да тоже показывает че во рту)
Ой, чудные они🤣
⛽⤴ #63
Ой, чудные они🤣
Умники🤣
⛽⤴ #63
Ой, чудные они🤣
Но мне кст приятно когда он мне что то несет)
Автор #65
Но мне кст приятно когда он мне что то несет)
Ну это конечно 🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery