🥚 🥚 ✂️

Если вы с мужем больше не планируете детей и он предлагает сделать себе вазектамию, чтобы не предохраняться. Как вы к этому отнесётесь?
  • 30.11.2021
Нормально бы отнеслась🤔
Женщины перевязывают себе трубы, тут такая же история, только в мужском лице
Против
Нормально.
Хорошо, мой тоже об этом думает
🕛⏰ #3
Против
Почему?
Отлично! Но вазектамия в последующем несет за собой у многих мужчин последствия.
🕣🏂 #2
Женщины перевязывают себе трубы, тут такая же история, только в мужском лице
С языка сняла
Норм
🍩🗿 #7
Отлично! Но вазектамия в последующем несет за собой у многих мужчин последствия.
Женские даже ок тоже.
🍩🗿 #7
Отлично! Но вазектамия в последующем несет за собой у многих мужчин последствия.
Какие?
Положительно, значит мужчина любит и ценит женщину, и предполагает прожить с ней жизнь
Автор #6
Почему?
Потому что рано иди поздно все равно может захотеться еще ребенка. Как женщине, так и мужчине.
🕛⏰ #14
Потому что рано иди поздно все равно может захотеться еще ребенка. Как женщине, так и мужчине.
Вазектомия вроде обратимая операция.
🕛⏰ #14
Потому что рано иди поздно все равно может захотеться еще ребенка. Как женщине, так и мужчине.
Можно сдать сперму на хранение
🎷🔱 #11
Какие?
Одна из:простатит и еще что-то, не помню что.
🐼📮 #15
Вазектомия вроде обратимая операция.
Да, обратимая, но есть риск, что не получится
🎷🔱 #18
Да, обратимая, но есть риск, что не получится
Я не вникала. Конечно любые оперативные вмешательства дают последствия.
Автор #16
Можно сдать сперму на хранение
И делать эко убивая свой организм гормонами?
🐼📮 #15
Вазектомия вроде обратимая операция.
На сколько я знаю нет. В любом случае я против таких операций относительно и мужчин и женщин
Положительно. Сейчас живу с мужчиной, который планирует сделать данную операцию тк мы не хотим детей.
🕛⏰ #21
На сколько я знаю нет. В любом случае я против таких операций относительно и мужчин и женщин
В течение 10 лет обратима.
🕛⏰ #20
И делать эко убивая свой организм гормонами?
Ну это на экстренный случай, если вдруг захочется детей. Просто оставить себе путь отступление, это скорее для психологического успокоения.
Девочки, на такие операции решаются люди, для которых нет большего страха, чем новая беременность😂 это не для всех естественно выход
Уж гораздо лучше, чем бегать абортировать детей
Автор #24
Ну это на экстренный случай, если вдруг захочется детей. Просто оставить себе путь отступление, это скорее для психологического успокоения.
Нет. Я на такое не пойду точно. Это не для меня
Автор #24
Ну это на экстренный случай, если вдруг захочется детей. Просто оставить себе путь отступление, это скорее для психологического успокоения.
Ну да, как вариант
Это его выбор, тем более если есть дети
🕛⏰ #14
Потому что рано иди поздно все равно может захотеться еще ребенка. Как женщине, так и мужчине.
Почему вы так решили,
🍩🗿 #17
Одна из:простатит и еще что-то, не помню что.
Так он и без этого может появится
⬜🌝 #30
Почему вы так решили,
Потому что это жизнь.
🕛⏰ #32
Потому что это жизнь.
И что, откуда такая уверенность, что точно, по любому захочется...
Только за! Уговариваю мужа, он пока не поддаётся
⬜🌝 #33
И что, откуда такая уверенность, что точно, по любому захочется...
А кто сказал что «по любому»? Я написала «может захотеться» и это нельзя исключать.
Даже не хочу прибегать к самым страшным примерам почему люди могут спустя много лет решиться родить еще ребенка.
⬜🌝 #31
Так он и без этого может появится
Знаю, но при вазектамии большая вероятность того, что она будет и еще что-то там, точно не помню. Муж как-то хотел, разговаривал с врачем. Но мне здоровье мужа дороже.
Нам по 40 лет, у нас двое детей, и я перевязала трубы. Если бы муж предложил вазектомию то тоже была бы не против. Навряд ли нам к 50 захочется ещё одного.
🍩🗿 #36
Знаю, но при вазектамии большая вероятность того, что она будет и еще что-то там, точно не помню. Муж как-то хотел, разговаривал с врачем. Но мне здоровье мужа дороже.
Дороже, чем своё? Ок ещё хуже влияют на здоровье, а тем более спираль и аборты. Остается только презерватив.
Автор #38
Дороже, чем своё? Ок ещё хуже влияют на здоровье, а тем более спираль и аборты. Остается только презерватив.
Я и о своем здоровье думаю.Вот поэтому мы презервативами и пользуемся.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery