вы общаетесь или дружите с бывшими жёнами ваших мужей?

Короче долго мне свекровь рассказывала какая бывшая у мужа изверг, как унижала, обижала и все такое. Были действительно какие-то странные движения когда уже появилась я. На фоне этого всего я ее искренне ненавидела. А вот чет как-то подумала и почему-то стала на неё по другому смотреть. Даже жалко ее стало. Думаю может как-то наладить общение? Или нах надо? За 6 лет брака я ее видела буквально два или три раза. Хотя из-за того что у неё с мужем есть общий ребёнка я настаивала на знакомстве, чтобы она как мать рассказала минимальные требования к ребёнку:питание, воспитание, сон. Она тогда сказала что всего лишь очередная телка и со мной знакомится она не собирается. Ну в общем ревность, обида и злость у неё была. Хотя они развелись за 3 года до нашего знакомства.
Я думаю может забыть эти все обиды и подружиться? Все таки у неё есть ребёнок от моего мужа, старшая сестра моей малой.
  • 30.11.2021
Не вижу в этом необходимости. Это бывшая мужа и муж должен с этим разбираться, но никак не я
Нахрен надо)
Я просто свекровь поймала за последнюю неделю несколько раз на пи**еже, думаю и тут не обошлось. Получатся я зря злилась и накручивала мужа.
Я дружу с нынешней женой своего бывшего😂
Недавно добавила в друзья
Вроде она норм
Осталось ещё с любовницей подружиться))
Меня единственное что тормозит это секс. У меня бурная фантазия. Как подумаю что она знает «мой хер» что и как делает 🤔
Прочитай мой пост про астропрогноз, и подумай ещё несколько дней)
🚒🐩 #9
Прочитай мой пост про астропрогноз, и подумай ещё несколько дней)
Ок)))
🚒🐩 #9
Прочитай мой пост про астропрогноз, и подумай ещё несколько дней)
Спасибо) дам себе время подумать, в принципе это как раз то решение, которое не горит 😂
Нет не общаемся и не здороваюсь, зачем мне это.
Не не общаюсь
Общаюсь с бывшей тещей мужа😅
🈲🌉 #14
Общаюсь с бывшей тещей мужа😅
Вообще неожиданно 😂😂😂
Автор #15
Вообще неожиданно 😂😂😂
Все никак у людей😂
Я знакома с бывшей второй женой и нынешней барышней бм. Общаемся иногда, но не теплые отношения, нейтрально.
Нет не общаюсь. Первая жена как перебухает вообще потрахаться предлагает моему мужу или просит привести пива. Да и вообще много чего просит
📠🔡 #18
Нет не общаюсь. Первая жена как перебухает вообще потрахаться предлагает моему мужу или просит привести пива. Да и вообще много чего просит
А у неё нет мужчины? И как вы реагируете на такие выходки?
🍢🏪 #19
А у неё нет мужчины? И как вы реагируете на такие выходки?
У неё то есть то нет. Ну я говорю себе, типа он выбрал меня, он со мной. Ну саму все это бесит. Недавно пост писала как раз
🍢🏪 #19
А у неё нет мужчины? И как вы реагируете на такие выходки?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=83810
📠🔡 #21
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=83810
Сочувствую Вам, сама в такой же ситуации, понимаешь всё когда уже поздно…
Вы не должны дружить с бывшей мужа, он ваш. Максимум, что вы делаете это создаете уют в доме.
Насчет ребенка-это его ребёнок, вы просто помогаете, старайтесь тоже особо за всех них ответственность не брать, у ребенка есть и бабушка, дедушка и тд.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery