🌌🌌🌌

Сегодня у нас фактически пик коридора затмений, и Меркурий в соединении с Солнцем. Не удивляйтесь, что ваши мысли и чувства могут быть в хаосе, вы можете вспомнить кого-то из прошлого, прокручивать какие-то ситуации в голове. В общем, беспокойный ум обеспечен почти каждому.

Обращаю внимание, что у многих может быть флэшбек каких-то ситуаций, которые уже были для вас актуальны весной прошлого года. Это будет, как в контексте конкретного человека, так и ситуаций в мире.

Не советую делать сейчас крупные покупки до окончания коридора затмений. Напоминаю, что коридор затмений продлится до 4 декабря включительно.

Секстиль Венеры и Нептуна может привести к желанию выпить горячительные напитки, но будьте очень аккуратны и лучше ограничте себя, потому что можно совершить необъяснимые, даже для вас самих поступки.

Квадрат Лилит и Нептуна усилит сомнения, вас будет качать из стороны в сторону, поэтому не принимайте никаких решений в ближайшие дни.

Луна в квадрате с Венерой может привести к ссоре в паре, вас может сегодня раздражать практически все в своём партнёре, особенно если есть неразрещенные проблемы. Особенно это коснется стрельцов и козерогов. Постарайтесь сдерживать себя, через пару дней будет легче.

Всем удачи)
  • 30.11.2021
Вот у меня все в хаосе,сама знаешь🤣
Я туда сюда кидаюсь
🍹🈂 #1
Вот у меня все в хаосе,сама знаешь🤣
Да, я ещё посмотрела, и думаю у многих сегодня метания 😂
Автор #3
Да, я ещё посмотрела, и думаю у многих сегодня метания 😂
🤭
У меня сегодня полный штиль, день тюлень, никакого беспокойного ума) Хотя обычно он очень беспокойный
🕢🆖 #5
У меня сегодня полный штиль, день тюлень, никакого беспокойного ума) Хотя обычно он очень беспокойный
Это хорошо) Тут два варианта, если сегодня все спокойно: либо кармическая задача была решена в этот коридор затмений, либо нет и отправилась на следующий период.
Вот почему я хочу каждый день выпить 🤣
🌲💦 #7
Вот почему я хочу каждый день выпить 🤣
😂
Автор #8
😂
Я мужу надоела каждый вечер: " а давай выпьем 🤣"
Ясно. Хорошо что я скорпион, а то бы наделала глупостей точно 😂😂😂
🚔➗ #10
Ясно. Хорошо что я скорпион, а то бы наделала глупостей точно 😂😂😂
🤣 да, но все равно, надо быть аккуратнее)
Может по этому меня штормит то? Когда отпустит то? А то опять глупостей наделаю.
🕔🐉 #12
Может по этому меня штормит то? Когда отпустит то? А то опять глупостей наделаю.
Должно после 4 декабря легче стать, поэтому потерпи
Автор #13
Должно после 4 декабря легче стать, поэтому потерпи
Да тут осталось то потерпеть...
Балииин , час от часу не легче
🎤🍪 #15
Балииин , час от часу не легче
Ничего, после 4 декабря полегче будет немного)
Автор #16
Ничего, после 4 декабря полегче будет немного)
Ахах пока планеты поиграют денек?🤣
🎤🍪 #17
Ахах пока планеты поиграют денек?🤣
Главное, не злить звёзды 😂
Автор #18
Главное, не злить звёзды 😂
🤣🤣🤣
Сегодня прочитала что на солнце какая то вспышка будет и на технику повлияет. Правда когда не нашла.
🕔🐉 #20
Сегодня прочитала что на солнце какая то вспышка будет и на технику повлияет. Правда когда не нашла.
Вполне возможно, скорее всего 4 декабря и будет, когда затменее начнется
Автор #21
Вполне возможно, скорее всего 4 декабря и будет, когда затменее начнется
У меня сейчас голова очень болит. Нимесил уже выпила и не отпускает.
🕔🐉 #22
У меня сейчас голова очень болит. Нимесил уже выпила и не отпускает.
Мне кажется, что я вообще вирус какой-то сдовила, опять вся в соплях 🤣
Автор #23
Мне кажется, что я вообще вирус какой-то сдовила, опять вся в соплях 🤣
Да ты только ж болела.
У меня кстати сестра с короной валяется. У неё др на этой неделе, а она даже отметить не сможет
🕔🐉 #24
Да ты только ж болела.
У меня кстати сестра с короной валяется. У неё др на этой неделе, а она даже отметить не сможет
Да, вот. Только вылечилась от простуды и теперь это 🤣
Автор #25
Да, вот. Только вылечилась от простуды и теперь это 🤣
Где ты это цепляешь? Хотя я такая же. Ко мне все болячки липнут
🕔🐉 #26
Где ты это цепляешь? Хотя я такая же. Ко мне все болячки липнут
Да, легко и просто 😂 Можно в магазин за хлебом сходить и готово уже 🤣
Я как козерог скажу, мне очень тяжело сдерживать себя, когда хочется наорать 😁
Автор #27
Да, легко и просто 😂 Можно в магазин за хлебом сходить и готово уже 🤣
У меня вообще после каждого выхода на улицу появляются признаки простуды. Через пару часов в тепле проходит. Не знаю что это за дрянь такая.
🕔🐉 #29
У меня вообще после каждого выхода на улицу появляются признаки простуды. Через пару часов в тепле проходит. Не знаю что это за дрянь такая.
Иммунитет у нас хреновый, судя по всему
📨🚟 #28
Я как козерог скажу, мне очень тяжело сдерживать себя, когда хочется наорать 😁
Как козерог подтверждаю.
Меня вчера крыло сильно. Чтоб не убить никого час на улице гуляла, успокаивалась.
Автор #30
Иммунитет у нас хреновый, судя по всему
Да кто его знает. Но в холодное время года такое постоянно.
🕔🐉 #31
Как козерог подтверждаю.
Меня вчера крыло сильно. Чтоб не убить никого час на улице гуляла, успокаивалась.
Да, да, меня вчера тоже, а сегодня муж на сутках, сын хорошо себя ведёт, наорать не на кого)
🕔🐉 #32
Да кто его знает. Но в холодное время года такое постоянно.
Кстати, это может быть аллергия на холод. У меня зимой, если без перчаток, то сразу коркой руки покрываются и это не просто обветривает, а именно аллергия, как я узнала. Поэтому может у тебя тоже аллергия на холод
📨🚟 #33
Да, да, меня вчера тоже, а сегодня муж на сутках, сын хорошо себя ведёт, наорать не на кого)
Не, мне орать не хочется сегодня. Вчера всё через одно место было. Доканал интернет вчера. В справку не дозвонится, инет тупит, в личный кабинет зайти не могу. Ну и вечером накрыло. Шла по улице и тупо ревела.
Автор #34
Кстати, это может быть аллергия на холод. У меня зимой, если без перчаток, то сразу коркой руки покрываются и это не просто обветривает, а именно аллергия, как я узнала. Поэтому может у тебя тоже аллергия на холод
Мне лор говорила в том году зимой, что может быть аллергия такая.
🕔🐉 #36
Мне лор говорила в том году зимой, что может быть аллергия такая.
Значит это она) Теперь ты хотя бы знаешь, что это
Автор #37
Значит это она) Теперь ты хотя бы знаешь, что это
А делать то что с этим
🕔🐉 #38
А делать то что с этим
Вот это уже проблема, мне сказали, что надо климат менять
Автор #39
Вот это уже проблема, мне сказали, что надо климат менять
А мне на что😁 на юге амброзия. Я там задохнусь.
🕔🐉 #40
А мне на что😁 на юге амброзия. Я там задохнусь.
Это проблема 😂 надо искать варианты
Автор #41
Это проблема 😂 надо искать варианты
Надо валить в тёплые страны😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery