Всех приводит в ступор от того, где я живу 😃

А живу я на против кладбища 😂 раньше по темноте бегом бежала когда мимо него проходила, а щас тихим шагом иду😂
  • 30.11.2021
Вам не сирашно ночью? Дома все нормально, ни где не стучит? 😅
🆒🛄 #1
Вам не сирашно ночью? Дома все нормально, ни где не стучит? 😅
Нет, все тихо 😂
Автор #2
Нет, все тихо 😂
Пипец, я б не смогла возле кладбища жить 😲 ну вы уже привыкли, вам комфортно)
🆒🛄 #3
Пипец, я б не смогла возле кладбища жить 😲 ну вы уже привыкли, вам комфортно)
Конечно привыкла, по началу страшно было
Я когда училась в другом городе снимала квартиру, она была рядом с кладбищем, когда темнело я шла мимо него и боялась, выдержала только один год, потом другую нашла
Ты ещё скажи , что ваш дом один возле кладбища )
📊💬 #6
Ты ещё скажи , что ваш дом один возле кладбища )
Нет, тут много домов, наш предпоследний 😂
Бояться надо живых)
🔍♓ #8
Бояться надо живых)
Кстати да) а эти ничего уже не сделают
🔢💢 #5
Я когда училась в другом городе снимала квартиру, она была рядом с кладбищем, когда темнело я шла мимо него и боялась, выдержала только один год, потом другую нашла
Мы тоже только год тут живём)) привыкли
Я на данный момент тоже живу на против кладбища. 2 церкви и 2 кладбища.)
♋🐧 #11
Я на данный момент тоже живу на против кладбища. 2 церкви и 2 кладбища.)
Ну и как соседи 😂
Не знаю почему, но меня тянет в такие места)
Автор #12
Ну и как соседи 😂
Я их вижу только когда мимо хожу, так окна выходят во двор))))
Раньше было страшно, сейчас даже мимо ночью хожу
Я тоже живу возле кладбища😁. Участки новые, незаселены. Только три дома рядом
Как-то зимой, ночью перед сном глянула в окно, а там костер горит какой. Я думала мне кажется, мужа позвала, он тоже видит. Крч, я спать пошла, думала может землю греют, утром копать. Может такое быть? Кладбище сейчас закрытое, хоронят у кого земли уже были куплены наверное.
🍷🕔 #16
Как-то зимой, ночью перед сном глянула в окно, а там костер горит какой. Я думала мне кажется, мужа позвала, он тоже видит. Крч, я спать пошла, думала может землю греют, утром копать. Может такое быть? Кладбище сейчас закрытое, хоронят у кого земли уже были куплены наверное.
Может наверно 🤔
Я на кладбище прям чувствую мертвячину, мне кажется, там трупные пары везде 🤮
А я жила в таком месте, где через кладбищу люди спокойно ходили на соседнюю улицу, на остановку, дети в школу тоже через кладбище
💴🎉 #18
Я на кладбище прям чувствую мертвячину, мне кажется, там трупные пары везде 🤮
Никакого запаха не чувствую)
Я нормально там проходила раньше. Оно просто подальше от нас находится, некоторое время не проходила. А в этом году гуляли с коляской и пошли той дорогой к маме моей в гости. Идем, а там свежий памятник, большой, красивый и много детских игрушек. Вход еще такой, как арка. Вобщем так не по себе стало, я перестала ходить той дорогой.
🍷🕔 #21
Я нормально там проходила раньше. Оно просто подальше от нас находится, некоторое время не проходила. А в этом году гуляли с коляской и пошли той дорогой к маме моей в гости. Идем, а там свежий памятник, большой, красивый и много детских игрушек. Вход еще такой, как арка. Вобщем так не по себе стало, я перестала ходить той дорогой.
У нас тоже есть такой памятник, один такой огромный ввиде арки
Автор #22
У нас тоже есть такой памятник, один такой огромный ввиде арки
Я даже не посмотрела кто там, наверняка ребенок. Муж еще как не знаю кто, остановился, глазеет как дикарь🤦‍♀️
Там мужчина еще был, наверное чтото доделывал
🍷🕔 #23
Я даже не посмотрела кто там, наверняка ребенок. Муж еще как не знаю кто, остановился, глазеет как дикарь🤦‍♀️
Интересно человеку кто там такой с таким памятником
Автор #25
Интересно человеку кто там такой с таким памятником
он мне стал говорить "Там игрушки!"
К тётке ходила через кладбище. Успокаивает.
Моя подруга напротив морга живёт, там веселее.
♠㊙ #28
Моя подруга напротив морга живёт, там веселее.
Трупики 😂
Автор #29
Трупики 😂
Ну, вообще приколы мочит. Когда спрашивают где живёшь, а! На против морга, хош тебе путевку оформим😁
♠㊙ #30
Ну, вообще приколы мочит. Когда спрашивают где живёшь, а! На против морга, хош тебе путевку оформим😁
🤣🤣🤣🤣🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery