Мужчины в моей жизни 3.

Что было, когда всё вскрылось я уже писала. На меня много говна вылилось. От кого инфа пошла не знаю до сих пор. Не верю никому. Сейчас вроде всё улеглось и мне кости мыть перестали.
Не смотря на то что муж ушёл и официально мы развелись. Общение не прекратилось. Он звонит, пишет, приходит. Сказал любит до сих пор, если останусь одна не бросит, если разрешу будет ухаживать, с претензией на возобновление семейных отношений и рождение ещё детей. Покупает продукты с формулировкой сыну. Зная что я люблю всегда и мне передаёт вкусняхи. Можем разговаривать ни о чем и обо всём, кроме личных отношений. Вообще за последние месяцы мы столько друг другу сказали... Всё то о чем молчали всё эти годы. И надо сказать, что многое для нас обоих оказалось открытием прям. Кроме того, когда ушёл всё деньги оставил мне, чуть больше 200 тыс. Оплачивал квартиру пополам с новым МЧ, но об этом я узнала недавно. Сына полностью содержит, оплачивает учёбу.
Новый МЧ после начала отношений начал новый штурм на тему когда мы будем жить вместе и я хочу ребёнка.
Ну какой жить, какой тем более ребёнок.
С каждым приходом ко мне что то из вещей стал "забывать". Потом стал оставаться с ночёвкой. И с каждым разом его вещей в квартире становилось всё больше и больше. Окончательно переехал недели 2 назад.
И что я имею на сегодня. Он тихий, спокойный, пока вывести из себя не удалось. Тк сезон на работе окончен нашёл подработку на всю зиму. Материальное всё на нём. Я трачу свои, что остались исключительно на себя. Дома осталась кв в ипотеку. Выплачивает. Сказал кв сыну останется. Живёт там бывшая жена с ребёнком. Ребёнка он тоже полностью содержит.
Но и тут есть свои но. Он совершенно не знает женщин. Для него даже слово пилинг было открытие. Он его раньше не слышал. Многое приходится в этом плане объяснять, учить. Как он с женой жил не понимаю если честно.
Ему скажешь - он делает. Не скажешь, не попросишь ему даже в голову не придёт. Он из тех, кто говорит я тебя люблю один раз. Типа я же уже говорил, если что то изменится я дам знать.
Скрытный, немногословный. Нет задушевных разговоров, как с бывшим. Вытащить из него что то сложно. Многое считает не важным по этому и не рассказывает, с его слов так.
Избалован бабами. В том плане, что самый младший, воспитывала мать их одна. Привык всё на подносе. Недавно убило просто. Первый день месячных. Таблы не помогают. Хоть на стены лезь. Приехал с работы. Видит что плохо. Заяц, ты меня покормишь? Первый раз я психанула. Мать твою, я еле хожу. Сам погреть не можешь что-ли?
По мозгам умный, но ленивый. Читать, узнавать новое что то это не про него. Но зато рукастый. Просить что то починить сто раз не приходится.
Плюс он ведёт себя как ребёнок. Всё в шутку переводит, поржать, поприкалываться это вот да. А серьёзно поговорить, обсудить что то пока не получается.
Ах да, подарки только по праздникам.
Но при всём при этом я забыла когда плакала последний раз. Мы очень много смеемся.
У него много друзей, часто встречи, звонки, приглашения куда то. У бывшего друзей почти не было и мы если и выбирались куда то, то только вдвоём. К такому количеству людей я тоже не привыкла.
Я сама эгоцентрик, бегать вокруг кого то не могу, всё на подносе тоже не моё. А в новых отношениях это делать приходится периодически. В этом у меня сложность. Я тоже не подарок.
Да, бывает скучаю по хорошим моментам, которые были с мужем. По быту скучаю. Но скучаю не за ним, а именно за моментами. Правильно ли я поступила? Не знаю. Правильно ли живу сейчас? Не знаю. Жалею? Скорее нет, чем да.
Сейчас всё новое, непривычное. Ко многому я не привыкла и не знаю привыкну ли. Смогу ли жить в новых условиях. Иногда хочется остаться одной. Но так было и при муже. Я вообще часто думаю о том, что мне в целом лучше жить одной. Так как то спокойнее что-ли.
Не знаю как сложится дальше всё. Но что будет то и будет. Это был мой выбор, моё решение.
Сумбурно получилось в этот раз, но это от того, что каша в голове.
  • 30.11.2021
Ты вроде ушла от мужа, а все равно его держишь в своих мыслях , он постоянно идёт параллельно
Итали1 #1
Ты вроде ушла от мужа, а все равно его держишь в своих мыслях , он постоянно идёт параллельно
Получается пока так.
интуиция👑Мисс_Зима #2
Получается пока так.
Про это я тебе и писала, слишком быстро в новые отношения, а мысли, воспоминания еще там.
Поэтому тебе и тяжело сейчас, идет сравнение.
А зачем ему знать про пилинг? Это женские дела.
Из написанного, появилось ощущение, что бывшего мужа вы не разлюбили.
♐Мария♐ #3
Про это я тебе и писала, слишком быстро в новые отношения, а мысли, воспоминания еще там.
Поэтому тебе и тяжело сейчас, идет сравнение.
Маш, я не хочу возвращаться в прежнюю жизнь. Не хочу ещё раз в это говно. По крайней мере сейчас. Это либо принять надо, тк он не изменится. Либо не возвращаться уже никогда.
Я пока живу как живу. Что будет то и будет.
Casssiopeia #4
А зачем ему знать про пилинг? Это женские дела.
Из написанного, появилось ощущение, что бывшего мужа вы не разлюбили.
Я дома делала. Он спросил что это.
Нет, это не любовь. Это привычка, зависимость. Что угодно. 20 лет всё же тяжело забыть и отпустить.
интуиция👑Мисс_Зима #5
Маш, я не хочу возвращаться в прежнюю жизнь. Не хочу ещё раз в это говно. По крайней мере сейчас. Это либо принять надо, тк он не изменится. Либо не возвращаться уже никогда.
Я пока живу как живу. Что будет то и будет.
Вот и хорошо, а прошлым не живи. Всё хорошо у тебя будет 😘
интуиция👑Мисс_Зима #6
Я дома делала. Он спросил что это.
Нет, это не любовь. Это привычка, зависимость. Что угодно. 20 лет всё же тяжело забыть и отпустить.
Да, понимаю...
Видимо, дело в том, что рано он стал жить с вами. Рано это всё закрутилось. Не остыли от прошлых отношений. Теперь только время покажет.
Быстро сильно съехались, не было времени разложить все по полкам.
Понимаю это все, сама пытаюсь разобраться, при этом не сравнивая, но ища то что лучше. 🙄
Casssiopeia #8
Да, понимаю...
Видимо, дело в том, что рано он стал жить с вами. Рано это всё закрутилось. Не остыли от прошлых отношений. Теперь только время покажет.
Я знаю что рано. Пусть будет как есть. Время всё расставит по своим местам.
Di_______Zi👑 #9
Быстро сильно съехались, не было времени разложить все по полкам.
Понимаю это все, сама пытаюсь разобраться, при этом не сравнивая, но ища то что лучше. 🙄
Так вышло. Но уже что сделано. Время всё расставит по местам.
Зря съехались, рано.
интуиция👑Мисс_Зима #11
Так вышло. Но уже что сделано. Время всё расставит по местам.
Да я у меня тоже все слишком быстро, поэтому понимаю тебе приблизительно.
Марфа_Васильевна👑Мисс_Осень #12
Зря съехались, рано.
Почему сразу зря? Рано возможно, но с чего вдруг зря?
Di_______Zi👑 #13
Да я у меня тоже все слишком быстро, поэтому понимаю тебе приблизительно.
Кстати да, у нас ситуации похожи
Марфа_Васильевна👑Мисс_Осень #12
Зря съехались, рано.
Время покажет зря или нет.
Di_______Zi👑 #14
Почему сразу зря? Рано возможно, но с чего вдруг зря?
Да потому,что с х на х не прыгают, тем более есть ребёнок,не маленькая автор сама. Разошлась с мужем, прожили много, надо мозги свои на место поставить, попривыкнуть, понять,чего хочешь. Встречаться одно,а съехаться сразу-другое.
Марфа_Васильевна👑Мисс_Осень #17
Да потому,что с х на х не прыгают, тем более есть ребёнок,не маленькая автор сама. Разошлась с мужем, прожили много, надо мозги свои на место поставить, попривыкнуть, понять,чего хочешь. Встречаться одно,а съехаться сразу-другое.
Причём тут "х" вообще, ребёнок уже практически совершеннолетний взрослый человек. И мозги на месте, мысли упорядочить нужно, это да, в новых отношениях эти будет немного дольше чем было б одной.
Марфа_Васильевна👑Мисс_Осень #17
С бывшим в своё время мы тоже почти сразу жить стали. Протянули как то 20 лет.
Сейчас ситуация конечно другая, но тем не менее.
Вам надо перестать сравнивать прошлое с настоящим так легче будет.
интуиция👑Мисс_Зима #19
С бывшим в своё время мы тоже почти сразу жить стали. Протянули как то 20 лет.
Сейчас ситуация конечно другая, но тем не менее.
Не оправдывайтесь. Вы сделали так, как считаете нужным. А я высказала своё мнение, которое такое,какое есть. Жизнь то ваша,какая разница,что я об этом думаю.
АnnaАleksandrovna #20
Вам надо перестать сравнивать прошлое с настоящим так легче будет.
Я бы и рада. Пока не получается.
Марфа_Васильевна👑Мисс_Осень #21
Не оправдывайтесь. Вы сделали так, как считаете нужным. А я высказала своё мнение, которое такое,какое есть. Жизнь то ваша,какая разница,что я об этом думаю.
Я не оправдываюсь))) это просто обсуждение ситуации.
Ты про секс не написала 😁
Тот то хуе…сил, зачем он нужен? Будет плохо с этим, найдёшь другого. Самое главное никто тебя не унижает, не обзывает.
герра #24
Ты про секс не написала 😁
Чтоб не завидовали не писала😁
интуиция👑Мисс_Зима #26
Чтоб не завидовали не писала😁
Ну ты не писала кто лучше 1 или 2 😂 Мой муж временами может оскорбить на ровном месте. Тоже напрягает очень. Задумываюсь….
герра #25
Тот то хуе…сил, зачем он нужен? Будет плохо с этим, найдёшь другого. Самое главное никто тебя не унижает, не обзывает.
Да ты знаешь, третьего я наверное морально не вытяну.
герра #27
Ну ты не писала кто лучше 1 или 2 😂 Мой муж временами может оскорбить на ровном месте. Тоже напрягает очень. Задумываюсь….
Если честно, то 1.
интуиция👑Мисс_Зима #28
Да ты знаешь, третьего я наверное морально не вытяну.
Ой да ладно. Не бери в голову, бери в рот( у нас так тети в бухгалтерии говорят😂)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore