Приветики

Сижу и думу думаю. Говорила со знакомыми с работы, там все стабилизировалось. Робота без вакцинации мне здесь не светит. Вот думаю, ехать в Польшу или нет. Ехать мне можно будет в апреле. Малыш немного подрастет, начнет понимать, может до этого времени избавимся от привязанности. Запуталась блин.
Вообще думала уехать и остаться там, но напрягает, что работа-дом и ничего больше
  • 30.11.2021
А мать малыша где ?
Итали1 #1
А мать малыша где ?
Сейчас с ним, я на "больничном"
В Польше думаю тоже прийдёт время, когда вакцинация станет обязательной.
Алёна🐾🐾 #3
В Польше думаю тоже прийдёт время, когда вакцинация станет обязательной.
Не факт
Devil_girl #4
Не факт
Моя подруга работает там логистом, говорит уже намекали вакцинироваться.
Алёна🐾🐾 #5
Моя подруга работает там логистом, говорит уже намекали вакцинироваться.
Они и приглашения на вакцинацию шлют. Я когда была, нас тоже спрашивали
Devil_girl #6
Они и приглашения на вакцинацию шлют. Я когда была, нас тоже спрашивали
Ну вот, так что всё может быть.
Смотря как дальше вирус себя поведёт.🤷🏻‍♀️
Алёна🐾🐾 #7
Ну вот, так что всё может быть.
Смотря как дальше вирус себя поведёт.🤷🏻‍♀️
До весны время есть
Слушай, у меня у знакомых учатся дети в Польше. Через две недели они приезжают домой на каникулы, напомни мне, я скажу делали они прививку или нет, но родители сказали что вероятнее всего придется.
Somel #9
Слушай, у меня у знакомых учатся дети в Польше. Через две недели они приезжают домой на каникулы, напомни мне, я скажу делали они прививку или нет, но родители сказали что вероятнее всего придется.
Я приехала 2 месяца назад, была не обязательна. У меня там много знакомых
Devil_girl #10
Я приехала 2 месяца назад, была не обязательна. У меня там много знакомых
Не обязательно, знаю, но это было 2 месяца назад...
Somel #11
Так еще 4 месяца есть
Somel #11
Мне сообщат, если будет обязательна
Devil_girl #13
Мне сообщат, если будет обязательна
Ты на них сильно не надейся😂, время сейчас такое, что заставляют всех прививаться, и детей тоже.
Somel #14
Ты на них сильно не надейся😂, время сейчас такое, что заставляют всех прививаться, и детей тоже.
Ну робототадель, по-любому, сообщит об изменениях
Devil_girl #15
Ну робототадель, по-любому, сообщит об изменениях
Ну так для работодателя прививка может быть и не нужна, а на границе могут потребовать. Мальчишка, который учится в Польше, по весне не мог выехать из Польши, пришлось делать прививку, не тест, а именно прививку. И только тогда он смог вернуться в Украину.
Somel #16
Ну так для работодателя прививка может быть и не нужна, а на границе могут потребовать. Мальчишка, который учится в Польше, по весне не мог выехать из Польши, пришлось делать прививку, не тест, а именно прививку. И только тогда он смог вернуться в Украину.
У нас все связано, работодатель же и доправляет нас на работу, и говорит, что нужно иметь, о прививках и т. д.
Devil_girl #17
У нас все связано, работодатель же и доправляет нас на работу, и говорит, что нужно иметь, о прививках и т. д.
Я к тому, что ты рано радуешься, что скорее всего вакцинации не избежать. Ты же этого боишься, да, я правильно поняла?
Somel #18
Я к тому, что ты рано радуешься, что скорее всего вакцинации не избежать. Ты же этого боишься, да, я правильно поняла?
Не боюсь, но не планирую
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore