Мужчины в моей жизни 2.

Помните, летом писала, что ребята с бывшей работы часто звали то на шашлыки, то машину обмыть, то просто отдохнуть? Если бы я тогда знала истинные причины и к чему всё приведёт...
В один из таких дней я стала замечать, что один парень как то странно себя ведёт. Мне показалось, что пытается оказать знаки внимания. Да ну, подумала тогда, показалось. Он же порядочный мальчик и даже если не позволит себе такого. Но нет. Оказалось может.
В очередной раз позвали отдохнуть с шашлыками. Посидели, выпили немного, поржали, вспомнили как работали, рассказали как им работается без меня. Пошёл провожать до такси и тут началось. Оказалось, что всё это время меня приглашали не просто так. Он давно на меня положил глаз, но тк я замужем, у него жена не мог позволить себе в мой адрес даже намёков, хотя уже 1.5 года думал как обратить на себя моё внимание. Всё друзья в компании об этом знали оказывается. Одна я как дура не видела ничего и даже не подозревала. На вопрос столько молчал, а сейчас что случилось ответил, что молчать надоело и будь что будет уже.
Естественно сказала что быть ничего не может. У него семья, у меня тоже. А на роль любовницы я не согласна.
И после этого начался конкретный штурм. Звонки, смс, приезжал к подъезду, когда в чс его кидала. Через неделю после этого признания он поехал домой (живёт, точнее жил в другом регионе) и подал на развод. Тк он был везде в чс я узнала об этом когда он вернулся.
После возвращения штурм усилился. Стали видится, разговаривать. Отношений не было.
Параллельно с мужем отношения портились с каждым днём. В итоге оба довели меня до нервного срыва. Один просто трепал нервы своими истериками, второй настаивал чтоб я ушла от мужа к нему.
В итоге я попросила обоих оставить меня в покое и дать мне время подумать.
Мужу всё рассказала. Естественно он не поверил, что ничего не было между нами и нет. Но честно говоря на его месте я тоже не поверила бы.
У них после этого были и не раз выяснения отношений между собой. Нет, драки не было, но на работе немного сказалось это. Для тех кто не в курсе, они работали вместе и сейчас работают.
В тот день, когда муж всё узнал, второй сделал мне предложение. Я отказала.
И в тот самый день, когда я приняла решение остаться с мужем и в который раз попытаться наладить отношения, сказала другому об этом, попросила оставить меня в покое... Именно в этот день муж решил подать на развод и съехал из квартиры. Доказывать что либо я не стала. Останавливать тоже. Решила что буду жить одна.
Вечером этого же дня я впервые за 6 лет решила выпить. И нажралась в хлам. Пьяная позвонила второму. Ревела, орала на него что он мне жизнь испортил и тд. Приехал. Но тот вечер помню смутно. Говорит что я ревела, орала, дралась 🤦‍♀️ не помню, правда. Но после этого всё и началось. Решила что плохо уже было. Хуже не будет. Буду плыть по течению. Так начались мои новые отношения.
  • 30.11.2021
Не очень понятно, решила уйти от мужа , или потому что влюбилась ?
Итали1 #1
От мужа.
Ничего себе,Насть
интуиция👑Мисс_Зима #2
От мужа.
А тебе сколько лет ?
Вот это сериал ема
Итали1 #1
Точнее если придираться к формальностям, то ушёл по факту муж, а не я от него.
интуиция👑Мисс_Зима #6
Точнее если придираться к формальностям, то ушёл по факту муж, а не я от него.
Он ушел потому что узнал про любовника ?
Зефирный_шизик #3
Ничего себе,Насть
Как то так ксюх. Я с лета молчала. А сейчас меня прорвало. Как видишь. Родители до сих пор не знают ничего.
Итали1 #4
А тебе сколько лет ?
38
герра #5
Вот это сериал ема
Это не конец еще
интуиция👑Мисс_Зима #8
Как то так ксюх. Я с лета молчала. А сейчас меня прорвало. Как видишь. Родители до сих пор не знают ничего.
Ох эта жизнь такая штука
Итали1 #7
Он ушел потому что узнал про любовника ?
Да не был он любовником. Тогда по крайней мере. Он сказал я тебе дать не могу то что даст он. Тебе с ним будет лучше. С этими словами и ушёл.
Зефирный_шизик #11
Ох эта жизнь такая штука
А у меня такое ощущение что я какой то херни натворила.
интуиция👑Мисс_Зима #13
А у меня такое ощущение что я какой то херни натворила.
Кризис
интуиция👑Мисс_Зима #12
Да не был он любовником. Тогда по крайней мере. Он сказал я тебе дать не могу то что даст он. Тебе с ним будет лучше. С этими словами и ушёл.
Вообще не надо было мужу говорить, пусть бы валил с миром
интуиция👑Мисс_Зима #12
А что он может дать ?
Прочитала, два твоих поста.
Ясно дело, через 20 лет совместной жизни, тяжело расходится.
Но то, что я Почитала, как он морально давил, эти крики, оры. В такой обстановке тоже жить не возможно. Не смотря на все его плюсы.
Первый муж такой был, только потом еще и руку начал поднимать.
Но вот этот негатив, я беру в расчет просто, маты, крики.
Очень напрягают,угнетает очень морально. В этом я тебя очень понимаю.

Насчет вторых отношений, могу сказать, что очень быстро.
В том плане, что ты еще от развода с мужем не отошла, не переключилась.
Но если всё будет хорошо, то это просто отлично.
Зефирный_шизик #14
Кризис
Психолог сказала что то про подсознательное которое так пробивается. И что сейчас идёт поиск себя. Что то вроде этого.
герра #15
Вообще не надо было мужу говорить, пусть бы валил с миром
Они работают вместе. Всё равно бы всё вскрылось. Да и врать не хотела
Итали1 #16
А что он может дать ?
Стабильность, спокойствие. Я чуть позже об этом напишу.
♐Мария♐ #17
Прочитала, два твоих поста.
Ясно дело, через 20 лет совместной жизни, тяжело расходится.
Но то, что я Почитала, как он морально давил, эти крики, оры. В такой обстановке тоже жить не возможно. Не смотря на все его плюсы.
Первый муж такой был, только потом еще и руку начал поднимать.
Но вот этот негатив, я беру в расчет просто, маты, крики.
Очень напрягают,угнетает очень морально. В этом я тебя очень понимаю.

Насчет вторых отношений, могу сказать, что очень быстро.
В том плане, что ты еще от развода с мужем не отошла, не переключилась.
Но если всё будет хорошо, то это просто отлично.
Да кто его знает как будет. Они очень похожи оказались. Веришь, прям порой фразы одни и теже говорят. Но один истерик второй очень спокойный. Ещё ни разу голос не повысил за это время. Хотя поверь, повод был и не один. Пока стойко всё терпит.
интуиция👑Мисс_Зима #21
Да кто его знает как будет. Они очень похожи оказались. Веришь, прям порой фразы одни и теже говорят. Но один истерик второй очень спокойный. Ещё ни разу голос не повысил за это время. Хотя поверь, повод был и не один. Пока стойко всё терпит.
Ну ему сейчас не резон, свой характер показывать. Зная причину развода с мужем тем более.
А дальше время покажет.
Если тебе сейчас кайфово с ним, наслаждайся этими моментами.
А сын как отреагировал?
♐Мария♐ #22
Ну ему сейчас не резон, свой характер показывать. Зная причину развода с мужем тем более.
А дальше время покажет.
Если тебе сейчас кайфово с ним, наслаждайся этими моментами.
А сын как отреагировал?
Сложно. Конечно был против. Но сейчас даже разговаривать с ним стал. Он же видит что всё спокойно, нет скандалов, криков.
А сын как? Все это воспринял?
интуиция👑Мисс_Зима #23
Сложно. Конечно был против. Но сейчас даже разговаривать с ним стал. Он же видит что всё спокойно, нет скандалов, криков.
Вы уже вместе живете?
Все что ни делается делается к лучшему.
Сын как, знает?
О, ты решила поделиться на форуме всей историей. У тебя, конечно, так и есть, что от мужиков одни проблемы 😂
🌼Эленита🌼 #24
А сын как? Все это воспринял?
Привык уже.
Di_______Zi👑 #26
Все что ни делается делается к лучшему.
Сын как, знает?
Конечно.
♐Мария♐ #25
Вы уже вместе живете?
Я третий пост написала. Последний. Да. Уже вместе.
Artemida #27
О, ты решила поделиться на форуме всей историей. У тебя, конечно, так и есть, что от мужиков одни проблемы 😂
Да, не выдержала. У меня качели начались. То ли всех послать то ли нет.
интуиция👑Мисс_Зима #31
Да, не выдержала. У меня качели начались. То ли всех послать то ли нет.
Держись, я знаю, что у тебя тяжёлый период в эмоциональном плане
Artemida #27
Смотрю для многих сюрприз. Я ж столько молчала... И вот... Прорвало. К тапкам готова если что.
Artemida #32
Держись, я знаю, что у тебя тяжёлый период в эмоциональном плане
Меня штормит сейчас. То в одну то в другую то в третью сторону. При чем не могу понять с чего бы.
интуиция👑Мисс_Зима #34
Меня штормит сейчас. То в одну то в другую то в третью сторону. При чем не могу понять с чего бы.
Я предупреждала, что в коридор затмений начнется. Надо сегодня написать астропрогноз, не успеваю в последнее время
Artemida #35
Я предупреждала, что в коридор затмений начнется. Надо сегодня написать астропрогноз, не успеваю в последнее время
Пиши. Жду
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore