Мужчины в моей жизни

Долго думала писать или нет. Но тк эмоциональные качели меня уже задолбали, всё же решилась.
Я крайне не охотно и редко выставляю личную жизнь на всеобщее обозрение и обсуждение. Даже здесь. Но видимо настало время.
Все знают, что мы с мужем развелись недавно, прожив 20 лет вместе.
Он очень умный, начитанный, любую информацию запоминает с лёгкостью. Голова работает очень даже хорошо. У него нет образования, но всё, что он знает и умеет благодаря исключительно самообразованию. Люблю умных мужчин. Для меня это важно. Руки тоже растут откуда надо. Умеет ухаживать. Подарки по поводу и без, любые капризы и желания до последнего дня были (ну почти, по мере финансовых возможностей). Плюс умеет зарабатывать. Любит готовить и готовит разнообразно и вкусно, в отличии от меня. Да, я терпеть не могу готовку. За готовку, продукты отвечал он. Я только за стирку и уборку. В быту с ним очень комфортно было. Казалось бы - идеал. Но всегда есть в таких случаях НО.
При всей своей идеальности характер у него очень тяжёлый. Он холерик. Вспылить, наорать, при чем матом мог где угодно, когда угодно и при ком угодно. Когда работали вместе сколько я его истерик выслушала как дома так и на работе... При чем когда у него начинается истерика он не заткнется, пока не выскажется. Постоянные психи, истерики, швыряние всего. В общем истинный близнец.
В последнее время стал особенно агрессивным. Нет, руку не поднимал никогда. Но в приступах мог орать я сейчас в@ебу. Плюс постоянное нытьё, что всё вокруг спят и видят как бы ему на зло сделать. Это ему досталось от его матери. Точно такая же. И вот эта агрессия в сумме с депресняком и привели к разводу и к появлению в моей жизни другого человека.
Но об этом уже в другом посте. Чтоб не получилось слишком много писанины.
  • 30.11.2021
Дети есть? Молодец, что нашла силы уйти.
Главное ощущать себя счастливой,не сожалеть и не оглядываться!
Все, что не происходит, все к лучшему
Вот и я не могу с психовонным истеричкой.
Никакие подарки и ум не компенсируют эмоциональную усталость от человека.
А вообще молодец, Помойму чем дольше живёшь с человеком тем сложнее разойтись с ним.
Di_______Zi👑 #5
А вообще молодец, Помойму чем дольше живёшь с человеком тем сложнее разойтись с ним.
Это да
Это мне все очень знакомо. Интересно что дальше
герра #1
Дети есть? Молодец, что нашла силы уйти.
Да, через 2 недели 17 лет сыну будет.
me_olya_la_la #2
Главное ощущать себя счастливой,не сожалеть и не оглядываться!
Об этом в третьем посте расскажу. Хотела кратко, но не сократишь никак.
Lady_Штучка #3
Все, что не происходит, все к лучшему
Всё может быть...
Di_______Zi👑 #5
Очень тяжело расходилась. Честно говоря не отпустило до сих пор. Хотя 3 мес прошло.
интуиция👑Мисс_Зима #11
Очень тяжело расходилась. Честно говоря не отпустило до сих пор. Хотя 3 мес прошло.
Ещё бы, тут 3 года и тяжеловато было, осознала что дальше хуже будет, а после 20 лет не представляю как тяжко. 🙄
Di_______Zi👑 #12
Ещё бы, тут 3 года и тяжеловато было, осознала что дальше хуже будет, а после 20 лет не представляю как тяжко. 🙄
Честно ань, тяжело. Даже не смотря на всё говно что было.
Как же хорошо, когда получается выйти из таких отношений.
Я счастлива за вас, что всё случилось так, что нашли хорошего мужчину.
Я почему то так сильно привязалась к еынешнему, что терплю всё то, от чего бы хотела уже избавиться
Di_______Zi👑 #12
Вот и мы с нынешним 2,5 года, а не могу послать.
Чувствую себя ничтожеством, которое терпит эту всю чухню... невнимание, необразованность, маты, повышенный голос часто.
Юлианка #14
Как же хорошо, когда получается выйти из таких отношений.
Я счастлива за вас, что всё случилось так, что нашли хорошего мужчину.
Я почему то так сильно привязалась к еынешнему, что терплю всё то, от чего бы хотела уже избавиться
Пока всё только начинается. К чему приведёт покажет время.
интуиция👑Мисс_Зима #13
Честно ань, тяжело. Даже не смотря на всё говно что было.
Ещё бы, держись. Все наладится и будет только лучше.
Юлианка #15
Вот и мы с нынешним 2,5 года, а не могу послать.
Чувствую себя ничтожеством, которое терпит эту всю чухню... невнимание, необразованность, маты, повышенный голос часто.
Я решила что такого отношения к себе терпеть не стану,и раз на мои условия согласия нет и ничего не меняется то мне это ненужно.
Di_______Zi👑 #19
Ещё бы, держись. Все наладится и будет только лучше.
Надеюсь. Спасибо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore