Урааа выходной!!))

Неожиданно завтра образовался выходной, можно будет до 7 поспать.
  • 30.11.2021
До 7 в выходной???!
➖📣 #1
До 7 в выходной???!
Выходной только завтра. До 7 ми утра буду спать
У меня в пятницу выходной, буду спать до победы. Блин меня мой еле разбудил сегодня 😁
У нас тож выходной
⛄🐛 #3
У меня в пятницу выходной, буду спать до победы. Блин меня мой еле разбудил сегодня 😁
У меня в пятницу лёгкий день...
По сути осталось пережить четверг
Автор #2
Выходной только завтра. До 7 ми утра буду спать
Это я поняла , почему до 7?выходной же ,а подрыхнуть ?
➖📣 #6
Это я поняла , почему до 7?выходной же ,а подрыхнуть ?
Детей кормить, лечить надо. С появлением детей сон до 7 счастье, а до 8 так вообще роскошь
Автор #5
У меня в пятницу лёгкий день...
По сути осталось пережить четверг
У меня за день перед выходными ,акций день
Автор #7
Детей кормить, лечить надо. С появлением детей сон до 7 счастье, а до 8 так вообще роскошь
У меня 2е , я сплю до 11 ,но когда болеют ,просыпаюсь каждые 2 часа, но спим до 9 все равно
➖📣 #9
У меня 2е , я сплю до 11 ,но когда болеют ,просыпаюсь каждые 2 часа, но спим до 9 все равно
Ну твои постарше. Я в прошлый четверг проснулась 2 часа ночи, чтобы на работу приготовиться, а мои в три часа встали и сын сказал, что они устали уже спать.
Да и мои если встанут позже 8, то на дневной сон не уложишь,поэтому соблюдаю им режим дня
⛄🐛 #8
У меня за день перед выходными ,акций день
Акции это тяжело
Автор #11
Акции это тяжело
Блин, т9, адский день вот не знаю почему, кажется выдыхаюсь все, нет меня, а перед выходным второе дыхание открывается
Ура)
⛄🐛 #12
Блин, т9, адский день вот не знаю почему, кажется выдыхаюсь все, нет меня, а перед выходным второе дыхание открывается
Перед выходными второе дыхание открывается... Люблю пятницу, лёгкий день, плюс суббота выходной
Автор #14
Перед выходными второе дыхание открывается... Люблю пятницу, лёгкий день, плюс суббота выходной
Вот, а у меня уже скользящий график. В пт я выходная
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery