Приступы агрессии у мужа

Муж мой вроде неплохой, деньги в дом, не пьёт, детей любит, на все мои просьбы откликается, всегда дома вне работы. Но вот иногда( раз в 2-3 месяца, иногда чаще- иногда реже). Может обложить х….ми на ровном месте… А далее ведёт себя как обычно, как будто ниче не случилось, не извиняется. Потом ложится и отлично дрыхнет. Мне обидно, слова западают в душу, страдаю от них долго…Выяснять пробовала, пробовала просить не грубить, толка нет, начинает: «Не выясняй отношения на пустом месте». Короче ниче ему не докажешь, вины за собой не чувствует. Вот как быть?))не могу спать после обидных слов целый месяц…душу коробит…
  • 30.11.2021
А вы как на это реагируете?
Мы из-за этого же развелись. Сейчас клянётся, что поменялся, но я то вижу другое.
🚵🚕 #1
А вы как на это реагируете?
Пробовала разное, грублю в ответ, либо молчу, пробовала и плакать. Его реакция однобока, после молчит, затем как ни в чем не бывало
Про учите раз, чтоб следущий раз думал как грубить. Просто так тоже не должно ,вот и повторяется и не чувствует вины.
🎦📌 #4
Про учите раз, чтоб следущий раз думал как грубить. Просто так тоже не должно ,вот и повторяется и не чувствует вины.
Как проучить? Хотела бы наказать по всей строгости
Автор #3
Пробовала разное, грублю в ответ, либо молчу, пробовала и плакать. Его реакция однобока, после молчит, затем как ни в чем не бывало
Ну надо жестче методы
Собрать вещи, например
Уехать куда-то, игнорировать, при грозить разводом
🚵🚕 #7
Собрать вещи, например
Ха. Меняла замки. Он неделю сидел в подъезде, а затем когда пришла с малым с прогулки зашёл с нами( я коляску завозила, а он караулил в подъезде и зашёл) и жил дальше, как будто за хлебом выходил
Разговаривали с ним?
Может какие-то проблемы у него?
🚵🚕 #8
Уехать куда-то, игнорировать, при грозить разводом
Пробовала. Уезжала к маме, ну там я тоже долго не могу сидеть, через пару недель приходилось приезжать, а он дома свеж как огурчик и как ни че не было
У нас тоже такое бывает, но мой очень сильно устаёт на работе тут ещё дома дети и маленький ребёнок) стараюсь не напрягать его
🚵⬆ #10
Разговаривали с ним?
Может какие-то проблемы у него?
Разговаривала, говорит все ок. Ну он не пьёт, когда выпивал по выходным был не такой злой
В первое время не понимала, Из-за этого скандалы были)
🐕🐣 #12
У нас тоже такое бывает, но мой очень сильно устаёт на работе тут ещё дома дети и маленький ребёнок) стараюсь не напрягать его
Мой тоже устаёт, но как бы мы не причём. Лишнего тоже не лезу
Автор #5
Как проучить? Хотела бы наказать по всей строгости
Можно пригрозить разводом, или продать,заявление можно и забрать , месяц ведь дают на раздумье. Или вещи собрать. Он и подумает. Я своему говорю ,что вещи собиру и к родителям жить пойдёшь ☺️
Автор #11
Пробовала. Уезжала к маме, ну там я тоже долго не могу сидеть, через пару недель приходилось приезжать, а он дома свеж как огурчик и как ни че не было
Ого
Автор #13
Разговаривала, говорит все ок. Ну он не пьёт, когда выпивал по выходным был не такой злой
Может у него перегруз нервной системы. Если например без отдыха постоянно. Может же такое быть у любого человека...
🎦📌 #16
Можно пригрозить разводом, или продать,заявление можно и забрать , месяц ведь дают на раздумье. Или вещи собрать. Он и подумает. Я своему говорю ,что вещи собиру и к родителям жить пойдёшь ☺️
Заявление писала, перед носом его водила. Он говорит, типа подавай я на суде скажу, что не согласен, что ты плохая мать и т п, отберу ребенка . Короче не боится
У меня такое было с мужем бывшим. Он идеален был во всём, но мог прийти без настроения, увидеть соринку на полу и наорать, через 5 минут отходил и всё отлично. Я даже не слушала его, что он там орёт, молчала и всё. Прекрасно жили, меня это вообще не напрягало. Он всегда говорил: вот была бы на моём месте другая, начала бы отвечать, далее скандал и развелись бы давно.
🚵⬆ #18
Может у него перегруз нервной системы. Если например без отдыха постоянно. Может же такое быть у любого человека...
Может быть. Но мне то как быть, абстрагироваться? Прикинуться, что не слышу? Или петь песни про себя, говорит неприятное?
🛅🗼 #20
У меня такое было с мужем бывшим. Он идеален был во всём, но мог прийти без настроения, увидеть соринку на полу и наорать, через 5 минут отходил и всё отлично. Я даже не слушала его, что он там орёт, молчала и всё. Прекрасно жили, меня это вообще не напрягало. Он всегда говорил: вот была бы на моём месте другая, начала бы отвечать, далее скандал и развелись бы давно.
Так почему ж он бывший?)
Автор #22
Так почему ж он бывший?)
Потому что его не стало
🛅🗼 #23
Потому что его не стало
Соболезную, извините
Ну мудак одним словом
🛅🗼 #20
У меня такое было с мужем бывшим. Он идеален был во всём, но мог прийти без настроения, увидеть соринку на полу и наорать, через 5 минут отходил и всё отлично. Я даже не слушала его, что он там орёт, молчала и всё. Прекрасно жили, меня это вообще не напрягало. Он всегда говорил: вот была бы на моём месте другая, начала бы отвечать, далее скандал и развелись бы давно.
😨😭
🍞🏤 #25
Ну мудак одним словом
Вообще да. Надо бы по идее разводиться наверное. Но че то так сложно это всё. Вроде вот так наорет, потом затишье и живу счастливо… потом херак и снова…
Автор #27
Вообще да. Надо бы по идее разводиться наверное. Но че то так сложно это всё. Вроде вот так наорет, потом затишье и живу счастливо… потом херак и снова…
Может поговорить?
🍞🏤 #28
Может поговорить?
Без толку, 100 раз говорено. Отрицает, он хороший и заботливый муж , ему претензии не понятны
Автор #29
Без толку, 100 раз говорено. Отрицает, он хороший и заботливый муж , ему претензии не понятны
Тогда терпеть
В одно ухо влетело, во второе вылетело
А вы когда он орёт, включите музыку в наушниках 😊
Автор #29
Без толку, 100 раз говорено. Отрицает, он хороший и заботливый муж , ему претензии не понятны
Смотрите по тому, какой он в целом человек, и насколько вы можете это терпеть и абстрагироваться в эти моменты от ситуации.
Просто я, когда он орал там что-то, вообще не слушала, выбирала себе туфли в интернете, или ещё какую-то фигню. 5 минут ора раз в пару месяцев у нас не перевешивало того, что 24/7 он был идеальным отцом и мужем.
Я вообще офигеваю то что некоторые считают нормой, когда на них орут. Для меня это из области фантастики. Наверное потому что мы с мужем адекватные люди.
🌍🏦 #34
Я вообще офигеваю то что некоторые считают нормой, когда на них орут. Для меня это из области фантастики. Наверное потому что мы с мужем адекватные люди.
Я ни считаю нормой. Меня вообще трясёт от криков. Вот и думаю че делать
Автор #35
Я ни считаю нормой. Меня вообще трясёт от криков. Вот и думаю че делать
Вы думаете человек изменится? Врят ли. Либо принять и жить с этим всю жизнь, либо поднять попу и уходить в светлое будущее. Вам решать.
🛅🗼 #33
Смотрите по тому, какой он в целом человек, и насколько вы можете это терпеть и абстрагироваться в эти моменты от ситуации.
Просто я, когда он орал там что-то, вообще не слушала, выбирала себе туфли в интернете, или ещё какую-то фигню. 5 минут ора раз в пару месяцев у нас не перевешивало того, что 24/7 он был идеальным отцом и мужем.
фото ваше?
Автор #37
фото ваше?
Да
🌍🏦 #36
Вы думаете человек изменится? Врят ли. Либо принять и жить с этим всю жизнь, либо поднять попу и уходить в светлое будущее. Вам решать.
Правы, как показало время он пытался сдерживаться какой то период, потом снова прорывает. Да никто не изменится, это точно
🛅🗼 #38
Да
Вы очень красивы, терпеливы и мудры, от всей души желаю вам счастья и вашему сыночку💐
Автор #40
Вы очень красивы, терпеливы и мудры, от всей души желаю вам счастья и вашему сыночку💐
Спасибо большое 😍
Очень приятно ☺️
Автор #39
Правы, как показало время он пытался сдерживаться какой то период, потом снова прорывает. Да никто не изменится, это точно
Вот поэтому пока не затянулась такая жизнь надо и решать. А где то в будущем наверняка встретится вам достойный хороший человек.
🌍🏦 #42
Вот поэтому пока не затянулась такая жизнь надо и решать. А где то в будущем наверняка встретится вам достойный хороший человек.
Мне уже под 40, бошка лысая от беременностей(много выкидышей было). Прямо сказать не ахти выгляжу. Х з кого найду я ещё, если только в большой город поехать и поразить какого мужичка своими мозгами( я кандидат физмат наук).
Отзеркалить
Может вы его раздражаете?
Автор #43
Мне уже под 40, бошка лысая от беременностей(много выкидышей было). Прямо сказать не ахти выгляжу. Х з кого найду я ещё, если только в большой город поехать и поразить какого мужичка своими мозгами( я кандидат физмат наук).
А сколько вы живете с мужем? Я думала вы 20 летняя девченка. НО! 40 это не возраст, и внешность можно подправить. Все в наших руках. У меня тетя 45 лет прожила с алкашом, он умер и она вздохнула и сейчас в 70 лет сидит на сайте знакомств.
🌍🏦 #46
А сколько вы живете с мужем? Я думала вы 20 летняя девченка. НО! 40 это не возраст, и внешность можно подправить. Все в наших руках. У меня тетя 45 лет прожила с алкашом, он умер и она вздохнула и сейчас в 70 лет сидит на сайте знакомств.
С мужем 3 года, это не первый муж
✅🚵 #45
Может вы его раздражаете?
Может быть, но я его гнала не раз, почему то не уходит. Сто раз говорила, иди не мучайся и меня не мучай
Автор #47
С мужем 3 года, это не первый муж
Квартира ваша?
Автор #48
Может быть, но я его гнала не раз, почему то не уходит. Сто раз говорила, иди не мучайся и меня не мучай
Потому что его все устраивает,не хочет выходить из зоны комфорта, вы терпите его устраивает.
Критические дни 🤣
🌍🏦 #49
Квартира ваша?
Да
Автор #52
Да
Ну и в чем проблема то? Страх остаться без мужика, а женщина одна что не полноценная уже. Да ну вас, ищете причины и поводы . Удачи Вам!!! В 40 лет жизнь только начинается, если правильно к ней подойти.
🛅🗼 #23
Потому что его не стало
Соболезную, но след раз лучше упаменайте его. Что у моего покойного мужа. Тогда и вопросов не будет.
🌍🏦 #53
Ну и в чем проблема то? Страх остаться без мужика, а женщина одна что не полноценная уже. Да ну вас, ищете причины и поводы . Удачи Вам!!! В 40 лет жизнь только начинается, если правильно к ней подойти.
Ахах, его не так просто выгнать. Замки меняла караулил в подъезде. Родители мои ещё давят, что детям отец нужен. Типа тыж не битая. Как его выпроводить я пока не придумала. Если изменю, удушит… х з как тогда
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery