Ага, зная тебя и твой образ жизни, то избранные - весь форум😆
Я не знаю хочешь обижайся, хочешь нет. Я в это не верю. Это же не в туалет сходить, забеременеть и зб, это какой стресс для организма, а ты уже не молодая и образ жизни далеко не здоровый... А у тебя каждые 2 месяца такие посты... Я не могу к этому относится серьёзно, с понимаем и советами
🚐🐈 #34
Ой вы ж собирались разводиться ? 🤦‍♀️кажется не будет развода
Ему похож жить негде
🔼♊ #102
Я не знаю хочешь обижайся, хочешь нет. Я в это не верю. Это же не в туалет сходить, забеременеть и зб, это какой стресс для организма, а ты уже не молодая и образ жизни далеко не здоровый... А у тебя каждые 2 месяца такие посты... Я не могу к этому относится серьёзно, с понимаем и советами
Кому надо, те знают более подробно, с фото после больнички, и разными результатами). А на остальных мне плевать)
🈲🚻 #103
Ему похож жить негде
Почему?) Квартира у него)
Автор #104
Кому надо, те знают более подробно, с фото после больнички, и разными результатами). А на остальных мне плевать)
Ну пусть будет так)
🔼♊ #58
Я не верю во все это... Но лучше промолчу 😁
Во что не веришь?
🈲🚻 #107
Во что не веришь?
В переодические беременности и зб
Я даже не знаю, поздравлять или нет. Ты рада? Я честно говоря, только не понимаю, зачем тебе ещё один ребенок. Ведь у тебя двое есть, если бы ни одного, то и риск понятен поздних родов, да и мужика, на которого можно положиться нет. Не знаю, я считаю, что тебе надо беречь себя.
🔯📃 #97
Делаем ставки😏, когда пост о зб снова появится?
1 раз в 2 месяца - беремена
🈲🚻 #110
1 раз в 2 месяца - беремена
Не каждая здоровая женщина так может🤦‍♀️
🔼♊ #106
Ну пусть будет так)
Ты в тот раз писала,что пока не развелись, живёт с тобой.
Так как у него очень далеко живут родители и он уедит к ним.
А тут ему жить негде.
И тебе все таки удобно что он рядом?
🔼♊ #111
Не каждая здоровая женщина так может🤦‍♀️
После чистки врятли.
Это же такой стресс для организма
↩🍊 #109
Я даже не знаю, поздравлять или нет. Ты рада? Я честно говоря, только не понимаю, зачем тебе ещё один ребенок. Ведь у тебя двое есть, если бы ни одного, то и риск понятен поздних родов, да и мужика, на которого можно положиться нет. Не знаю, я считаю, что тебе надо беречь себя.
Его б ещё выносить, да родить
Замершая беременность,если не одна за короткий срок,то это звоночек что в организме есть проблемы.
🈲🚻 #113
После чистки врятли.
Это же такой стресс для организма
Вот и я о том же
Девушки ,у женщины радость беременность, чего вы накинулись то все на нее хотите поумничать найдите другое место осуждать вы не вправе кого либо и да идеальных женщин нет если бы все были такие счастливые то тут бы не залипали день и ночь займитесь своими жизнями уверена не все супер у вас и есть чем уколоть
💿🏠 #117
Девушки ,у женщины радость беременность, чего вы накинулись то все на нее хотите поумничать найдите другое место осуждать вы не вправе кого либо и да идеальных женщин нет если бы все были такие счастливые то тут бы не залипали день и ночь займитесь своими жизнями уверена не все супер у вас и есть чем уколоть
Вы недавно тут ?? Тогда понятно
💿🏠 #117
Девушки ,у женщины радость беременность, чего вы накинулись то все на нее хотите поумничать найдите другое место осуждать вы не вправе кого либо и да идеальных женщин нет если бы все были такие счастливые то тут бы не залипали день и ночь займитесь своими жизнями уверена не все супер у вас и есть чем уколоть
Вы уже всем поставили уровень их счастливости... Молодцы 🤣
Если не знаете всей сути, то хотя бы почитайте её посты
💿🏠 #117
Девушки ,у женщины радость беременность, чего вы накинулись то все на нее хотите поумничать найдите другое место осуждать вы не вправе кого либо и да идеальных женщин нет если бы все были такие счастливые то тут бы не залипали день и ночь займитесь своими жизнями уверена не все супер у вас и есть чем уколоть
Все нормально. Это называется дружеские под*ебы
💿🏠 #117
Девушки ,у женщины радость беременность, чего вы накинулись то все на нее хотите поумничать найдите другое место осуждать вы не вправе кого либо и да идеальных женщин нет если бы все были такие счастливые то тут бы не залипали день и ночь займитесь своими жизнями уверена не все супер у вас и есть чем уколоть
Грустно когда не вдупляешь
Да ладно?😳
Ты же развод и всё, финито ля комедия, хотела.
Теперь всё? Любовь, дружба, жвачка?
Да как же так можно то🙄
Не аккуратно ты как-то....
🌞🐖 #122
Да ладно?😳
Ты же развод и всё, финито ля комедия, хотела.
Теперь всё? Любовь, дружба, жвачка?
Да как же так можно то🙄
Не аккуратно ты как-то....
Развод сексу не помеха😂😂😂
Я как истинный параноик теперь цепочку е|3анизма в голове выкладываю... Ага Тулин разводится, ага я тоже собираюсь, она залетела, а вдруг и я залетела ведь пмс что-то нет😂😂😂. Сама даже не помню когда у нас было, ну в ноябре было дело...😅 Ой как можно быть мной? С ума сойти!
🐊🎑 #124
Я как истинный параноик теперь цепочку е|3анизма в голове выкладываю... Ага Тулин разводится, ага я тоже собираюсь, она залетела, а вдруг и я залетела ведь пмс что-то нет😂😂😂. Сама даже не помню когда у нас было, ну в ноябре было дело...😅 Ой как можно быть мной? С ума сойти!
🤣🤣🤣
🈵🐋 #123
Развод сексу не помеха😂😂😂
Это видимо был прощальный секс
🈵🐋 #123
Развод сексу не помеха😂😂😂
Я песню вспомнила
Так тебя можно поздравить, да? Разводиться всё равно будешь, не передумала?
Настроение подняла своими комментариями 👍😂
Поздравляю конечно же )
За три месяца три беременности , две чистки 👍, даже кошки так не умеют .
Странная женщина
И матершиница
🎏💌 #79
А какие тут вопросы как вы залетели от гастробайтера
В точку 🤣
Просто шок от постоянных сказок автора. То 40 лет бесплодия сочиняла, то через месяц залетает 🤣 клоун однако
🌲🎱 #133
Просто шок от постоянных сказок автора. То 40 лет бесплодия сочиняла, то через месяц залетает 🤣 клоун однако
Чудеса случаются 🤣
🌲🎱 #133
Просто шок от постоянных сказок автора. То 40 лет бесплодия сочиняла, то через месяц залетает 🤣 клоун однако
Я и говорю, кто знает меня, те в курсе. Остальным я что-то доказывать не собираюсь)
И вопросы, которые меня интересуют, в начале моего поста почитайте, а не гадайте на гуще, кофейной)))
Тем более, вас это не касается, когда, как и от кого я залетать собираюсь)
Меня интересовали конкретные вопросы, а не вся эта мышиная возня вокруг моей постели)
🈲🚻 #134
Чудеса случаются 🤣
Еще как случаются, кстати)
🐊🐐 #129
Настроение подняла своими комментариями 👍😂
Поздравляю конечно же )
За три месяца три беременности , две чистки 👍, даже кошки так не умеют .
А я сумела). Прикинь).
🔲🏉 #128
Так тебя можно поздравить, да? Разводиться всё равно будешь, не передумала?
Да, не передумала. При чем тут Б или не Б?! С разводом это как то связывается?! У меня - нет!
🏆🚞 #126
Это видимо был прощальный секс
В личку зайди
Автор #138
Да, не передумала. При чем тут Б или не Б?! С разводом это как то связывается?! У меня - нет!
Ну, может, вы померились, всякое бывает.
🌞🐖 #122
Да ладно?😳
Ты же развод и всё, финито ля комедия, хотела.
Теперь всё? Любовь, дружба, жвачка?
Да как же так можно то🙄
Не аккуратно ты как-то....
Б разводу не помеха.
🈵🐋 #123
Развод сексу не помеха😂😂😂
Это разные вещи.
🍏💵 #114
Его б ещё выносить, да родить
Кстати, это самое трудное для меня, в данный момент
Автор #135
Я и говорю, кто знает меня, те в курсе. Остальным я что-то доказывать не собираюсь)
И вопросы, которые меня интересуют, в начале моего поста почитайте, а не гадайте на гуще, кофейной)))
Тем более, вас это не касается, когда, как и от кого я залетать собираюсь)
Меня интересовали конкретные вопросы, а не вся эта мышиная возня вокруг моей постели)
Вы эту мазню. Завели сами.
🈲🚻 #112
Ты в тот раз писала,что пока не развелись, живёт с тобой.
Так как у него очень далеко живут родители и он уедит к ним.
А тут ему жить негде.
И тебе все таки удобно что он рядом?
У него есть где жить.
🈲🚻 #110
1 раз в 2 месяца - беремена
Чистка была, 30 сентября. Тебя интересуют подробности? Положит тест только 29 нояб. Вопросы есть?
↩🍊 #109
Я даже не знаю, поздравлять или нет. Ты рада? Я честно говоря, только не понимаю, зачем тебе ещё один ребенок. Ведь у тебя двое есть, если бы ни одного, то и риск понятен поздних родов, да и мужика, на которого можно положиться нет. Не знаю, я считаю, что тебе надо беречь себя.
Жень, да, я рада! Вот есть такие дуры, прикинь, которые рады ребенку. Если мне один раз не нужен был ребенок, после Тимыча сразу получился, я и сделала аборт. Сейчас я знаю, мне нужен малыш. И я знаю, просчитала всё, как, и на что мне троих поднимать. Так что... Не беспокойтесь, всё норм у меня)
🌲🎱 #144
Вы эту мазню. Завели сами.
Я вас вообще не знаю 😆 И мне пофиг, что вы тут вякаете)))
🔲🏉 #140
Ну, может, вы померились, всякое бывает.
Нет, не помирились. Он сказал, развода не будет, ребенок все таки... Но я его пытаюсь переубедить. Так что до понедельника есть время скопытить его на развод
🌲🎱 #144
Вы эту мазню. Завели сами.
Это не мазня). Это продолжение). Кто в курсе, те знают)
Я так понимаю, что левые вообще не в курсах?) так что давай, не будем тявкать 🤭
Автор #149
Нет, не помирились. Он сказал, развода не будет, ребенок все таки... Но я его пытаюсь переубедить. Так что до понедельника есть время скопытить его на развод
Желаю удачи!
🔲🏉 #151
Желаю удачи!
Спасибо. Вот от души, спасибо!
Автор #150
Это не мазня). Это продолжение). Кто в курсе, те знают)
Я так понимаю, что левые вообще не в курсах?) так что давай, не будем тявкать 🤭
Прощаю тебя)
Я все понимаю, не тебе решать какая я мамаша)
Но оскорбл*ть себя, и подругам не позволяю, если что)
А тут какая то самка левая, меня пытается уколоть типа?)
У меня иммунитет на подобные личности, как ты)
Автор #155
Прощаю тебя)
Я все понимаю, не тебе решать какая я мамаша)
Но оскорблять себя, и подругам не позволяю, если что)
А тут какая то самка левая, меня пытается уколоть типа?)
У меня иммунитет на подобные личности, как ты)
🌲🎱 #154
Ного не уважаемая. Поищет сорокалетняя. Соседнего двора. Такой. Образ в моей голове вы родили. Ещё полгода назад своим поведением. И своими великолепными голосовыми. Там где. Нормальному слова упасть негде. Продолжение и о. Вашей. Прекрасной сказке. Абортов. Рожденья. Цирка летнего. Бесплодия от головы. Взятого. Диагноза. Не знание. Этот. Вот тупо диагнозы. Что он. Означает. Милая моя. Если бы вы действительно страдали. Столько лет тем диагнозом который. Вы назвали. У вас бы. Ваши. Яйцеклетки. В жизни бы как. И. Цыплёнке. Из яичников. Не вылуплялись бы. О. Каких. Детях. Была бы речь вообще. Ваши слова. Нужно. Делить. Нас в. То. И отнимать ещё столько же. По вашему поведению. Вам. Нравится эта задница которую вы устраиваете
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🌲🎱 #156
Да можете жить со. Своим. Иммунитетом сколько влезет. Но. От этого. Ситуация. Ваших. Бедных. Несчастных. Деток. Не меняется. Иметь такую маму. Ну так себе
Дели). Мне нравится). Я кайфую 🤭
Кончаю от задницы, которую я устраиваю)
Завидки, что ли?)
Хайло заткни, женщина). Противный голос кстати у тебя)
И тебя не ебет, сколько я, самка, еще настрогаю))).
Автор #149
Нет, не помирились. Он сказал, развода не будет, ребенок все таки... Но я его пытаюсь переубедить. Так что до понедельника есть время скопытить его на развод
Тогда не надо было ему до развода про беременность говорить
🈲🚻 #164
Тогда не надо было ему до развода про беременность говорить
Ему доча вякнула (. Позвонила, говорит, электронный тест купи, маме немного плоховато
🈲🚻 #164
Тогда не надо было ему до развода про беременность говорить
Она же не со зла!
Он потом перезванивает, типа, тест купить? А какой?
🌲🎱 #156
Да можете жить со. Своим. Иммунитетом сколько влезет. Но. От этого. Ситуация. Ваших. Бедных. Несчастных. Деток. Не меняется. Иметь такую маму. Ну так себе
И кстати))
Мои детки, без ума от своей мамы)
Что старшая, что малой)
Так что.... Не жалей моих деток, им по кайфу, что такая сама у них)))
🌲🎱 #156
Да можете жить со. Своим. Иммунитетом сколько влезет. Но. От этого. Ситуация. Ваших. Бедных. Несчастных. Деток. Не меняется. Иметь такую маму. Ну так себе
Ну как мама я состоялась). А вот как например, женщина-самка, это да! 😆 Еще вопрос)
Хотя мама и женщина-самка, это разные вещи)))
🐊🐐 #129
Настроение подняла своими комментариями 👍😂
Поздравляю конечно же )
За три месяца три беременности , две чистки 👍, даже кошки так не умеют .
Я могу)))
🌲🎱 #132
В точку 🤣
Гастарбайтеры это люди, приезжающие заработать здесь. А мой муж имеет здесь собственность. И не было в России его в его 7 лет. Но по нашим законам, его родители, не выходцы из СССР, поэтому льгот на приобретение гражданства РФ у мужа нет. Здесь просто очень много нюансов, при получении гражданства. А мужа квартиру мы сдаем). Денежки приходят мне на карту). Так что... Извините... Я не считаю его гастарбайтером. Это немножко другие понятия)
🔯📃 #97
Делаем ставки😏, когда пост о зб снова появится?
Ставки зря не сделала! Только смысл не в, ЗБ , а в выкидыше. Ты бы выиграла
Автор #171
Ставки зря не сделала! Только смысл не в, ЗБ , а в выкидыше. Ты бы выиграла
Грустно...
🍏💵 #172
Грустно...
Просто поняла, старая я. Завтра на узи
Автор #173
Просто поняла, старая я. Завтра на узи
Предохраняйся.Не мучай свой организм.
🍏💵 #174
Предохраняйся.Не мучай свой организм.
Да. Наверное надо просто забить на всё, и тупо таблы пить. Противозачаточные. Как бы мы с тобой не ссорились, ты единственная, кто адекватно реагируешь на всю эту мою х*йню в жизни
Спасибо тебе.
Автор #171
Ставки зря не сделала! Только смысл не в, ЗБ , а в выкидыше. Ты бы выиграла
Грустно. Не кисни, к врачу и все будет хорошо
🌏🎄 #176
Грустно. Не кисни, к врачу и все будет хорошо
Завтра на узи. Уж что скажут(((
Автор #177
Завтра на узи. Уж что скажут(((
В любом случае тебе здоровья!
🌏🎄 #178
В любом случае тебе здоровья!
Спасибо)
🔆🈹 #2
Только на Утрожестан до 30 недель была
На какой дозе?)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery